Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
reedy

Geox vs Kavat

Поделитесь , пожалуйста, наблюдениями, если Вам довелось сравнивать эти две марки.
С осени приглядываюсь к Кават у Сашкиных жён. Отзывы у них отличные. Но вчера победил у меня Geox) Просто модель понравилась больше. Выбирала между кроссовками для девочки и у Кават модель внешне тяжелее
Кават:
картинка

Geox: [ссылка-1]
18.06.2013 15:20:14,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пумбрия
Геох рассыпался у моей дочки меньше чем за сезон, хотя обувь носит аккуратно. Всего было 2 пары, и обе просто рассыпались, больше к этой фирме близко не подойду. Кават сын носил 2 зимы, выглядят как новые. 19.06.2013 14:19:16, Пумбрия
reedy
Спасибо всем отозвавшимся! Кават обязательно опробуем, решено) 18.06.2013 20:04:55, reedy
Zhurol
У нас были такие кават и почти такие геосы:) так вот геокс реально через дырочки внизу воду впитывает, а кават без дырочек, но сверху обувь дышит ровно так же, ноги у шалопая одинаковы после прогулки в тех и других. Вот только кават можно устираться в стир машинке и продадите/отдадите как новые все равно:) геоксы немного вид меняют, чуток правда, если окрас сильно яркий. У Сашкиных жен беру кават не в первый раз, безумно довольна и выходит (парадокс) сильно дешевле у нас чем даже с сейла с родного сайта:) 19.06.2013 12:52:08, Zhurol
reedy
ага! по поводу цен, тоже заметила приличную разницу)) С Кават будем начинать дружить)
Про Геокс, честно, вот сколько у меня их обуви, у сына, у дочки тоже, ну ни разу не замечала впитывания воды! Причём у сына уже два года вообще осенние ботинки, т.е. ходит в них в школу каждый день в самую сырую погоду - ноги всегда сухие. У меня кроссы, тоже после дождя их ношу и все в полном порядке...
19.06.2013 14:15:19, reedy
Zhurol
У мелкого ничего еще не скажу, а у старшего осенние ботинки после дождя пару раз ловили мокрость очень сильно, причем мокрая стелька была ровно по контуру этих дырочек, из чего и сделали вывод, но они реально классные и носим по возможности на сухую погоду 19.06.2013 17:57:49, Zhurol
тоже смотрела на эти кават, но геох также победил 18.06.2013 16:43:17, Pion
У Кава*Т всё продумано до мелочей,100% Щвеция. Про Гео*х слышала,что быстро теряет вид. 18.06.2013 16:27:20, zefirka
reedy
про потерю вида могу сказать точно - ерунда! Представляете мальчишку в возрасте 5-11 лет?))) Так вот обувь он "убивает" как может, но потом её передаём племяннику и он её с удовольствием носит) 18.06.2013 16:29:15, reedy
Рыжка(в системе Рыж)
+1 18.06.2013 17:43:31, Рыжка(в системе Рыж)
Strawberry
Учтите только, что геокс не только дышит через специальные дырочки на подошве, а еще и водичку попивает через них же. 18.06.2013 16:03:20, Strawberry
точно. Проверено на не одной паре(((( перестала покупать.Сезон нормально, на следующий уже носить нельзя.Так и лежат теперь как новые,да не обуешь. 18.06.2013 18:14:55, grinda
Рыжка(в системе Рыж)
В отличии от ранее носимой и одновременно носимой обуви, в gеоксах ноги сухие:) 18.06.2013 17:45:01, Рыжка(в системе Рыж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!