Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать фен-брашинг

В связи с новой прической (отрезала длинные, сделала "боб") срочно требуется купить для укладки волос фен-щетку - брашинг (если правильно назвала)
Похвалите, пожалуйста свои - кто пользуется. Читала здесь, по-моему, отзывы о BABYLISS, еще может, какакие-нибудь из СП наших...
Заранее спасибо))
14.06.2013 15:07:59,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

luli28
у меня Ровента(не из СП) и тоже боб, 10 мин и готово 14.06.2013 15:25:16, luli28
Teberda
Подскажите, пожалуйста, а чем отличается укладка от "просто фен с щеткой-брашинг"? Или ни чем, просто удобнее? :) 14.06.2013 16:29:37, Teberda
luli28
мне удобнее, я не умею просто фен и щетка, этож надо двумя руками сзади чего-то там крутить, у моего брашинга только неудобно постоянно на кнопку надо нажимать, но думаю что так сделано в целях безопасности т.к. волосы все же застревают и накручиваются на щетку, но короткие волосы проще укладывать, а дочь пыталась длинные уложить и ничего у нее не получилось(правда с первого раза)Вообщем надо приспособиться 14.06.2013 17:51:36, luli28
lissachka
вам надо попробовать и так и так, потом для себя определите удобный вариант. Мне удобнее делать любую укладку феном и разными щетками ( у меня каре сейчас). 14.06.2013 17:17:14, lissachka
Squirrelll
оочень нравится.
но холодного воздуха нет, хоть и пишут, но по факту теплый.
14.06.2013 15:11:57, Squirrelll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!