Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
krot-kat

Девчонки выручайте.// Дочка оценила новый авангардный дизайн бридж.

Проблема стала не актуальна. Дочка оценила новый дизайн бридж. Они теперь напоминают "варенку" оранжево-желтого цвета. Эксклюзив.
Отбеливатель был для цветного Амвей, вступил в непонятную реакцию с тканью в холодной воде. Такое у меня первый раз.

Сейчас замочила самые любимые новые бриджи дочки. Итог ужасный. Они ярко желтые стали все в оранжевых разводах. У меня шок. У ребенка утром еще больший будет.

У кого недалеко Детский мир помогите, посмотрите и если можете - купите. Приеду в понедельник хоть на край света.
Купили их недели три назад в г. Дмитрове (Детско мире). Они ярко желтые (покрой как джинсы). Рост 146. Стоили 800-980 руб. С меня подарок.

Я завтра с ней уезжаю на соревнования на Украину (она в них ехать хотела), вернемся только в понедельник утром. В субботу у нее День рождение. Мама сделала подарок...
Мой тел. 8-917-пять-три-восеть-0600 Катя
17.05.2013 01:07:10,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только одно так и не поняла: покупать штаны-то новые али как?.. 17.05.2013 14:48:20, Gin
Татуня
а эта....какая-то Фрау, тут хвалили, ср-во от покрасившихся при стирке вещей...может им попробовать? 17.05.2013 08:51:37, Татуня
krot-kat
о, спасибо. знаю про нее.
Но ребенок пережил, сказала, мама посуши, может прикольно получиться.
17.05.2013 08:53:53, krot-kat
Татуня
"а если это не поможет, сделайте на этом месте художественную вышивку" (с) :)))))) сорри, навеяло :))))))))))))) 17.05.2013 09:42:31, Татуня
krot-kat
За ночь повторного отмокания. Они все равномерно в разводах. У меня конечно есть удостоверение, что я швея-вышивальщица, но это было лет 25 назад 17.05.2013 09:44:49, krot-kat
Татуня
не, это вот отсюда :)
===========
Наш народ самый сообразительный в мире. И тому много таких подтверждений. Если вы возьмёте книжку "1000 полезных советов" вы поймёте, я её однажды привёз в Америку, её перевели на английский. Бестселлер. Ни один американец, ни одна француженка или немка не могли догадаться, что глава может быть в книжке, и называться, "Как штопать ковры", или "Носки на электрической лампочке". Они себе даже этот процесс не представляют, как это? Вывернул лампочку, сунул в неё носок, начал штопать. Это свойство нашего мозга, который развился от нищеты так же, как они там отупели от сытости.

В любой стране крыс выводят таким устройством, которое включается в розетку, создаётся сигнал тревоги и тараканы и крысы разбегаются. Всё нет проблем. Но у нас такое устройство включишь в розетку, вы понимаете, полстены обвалиться и крышей всех крыс передавит. Разведите в цементе. Вы смотрите какое литературное начало красивое. Разведите в цементе. Вы любите разводить в цементе? Вот меня хлебом не корми просто дай поразводить в цементе. Разведите в цементе то, что любят крысы. Откуда я знаю, что любят крысы? Накормите этим хотя бы одну крысу. Вы процесс представляете себе? Ну иди сюда, кто будет? Иди сюда, да. Я развёл то, что ты любишь. Психушка совершеннейшая. Крыса это всё съест, как фантазия нашего человека до этого додумалась? У неё в животе через 40 минут зацементируется всё. Садист поганый. И эта крыса побежит к своим крысам, как он додумался до этого? Сигнал тревоги по-русски. И расскажет им, что туда ходить не надо. Это в книжке написано.

Мне надо было на брюках пятно вывести. Я дочитался до следующего! Представляете как я хохотал! Смотрите как красиво: Натяните брюки. Вы подождите смеяться, вы не знаете на что ещё. Вы в жизни не догадаетесь на что. Натяните брюки на кастрюлю, подождите я не договорил. Натяните брюки на кастрюлю, с кипящим картофелем. С кипящим! Вы понимаете? Я просто не знаю как на кастрюлю брюки натянуть, а тут с кипящим картофелем. Я чего вместе с плитой загнать в брюки картофель должен? И поливайте 20 процентным раствором уксуса по часовой стрелке. В течение полутора часов. И дальше гениальный поворот, если это не поможет. Ах это ещё и не помочь может. И знаете что? В жизни не догадаетесь что надо сделать. Если это не поможет, сделайте на этом месте вышивку.
============
17.05.2013 09:45:31, Татуня
kudiana
В чем замочили, что такое произошло? 17.05.2013 07:06:05, kudiana
pesnya
попробуйте в растворе ваниша пополоскать. 17.05.2013 01:32:48, pesnya
krot-kat
сейчас в амвей полоскаю. 17.05.2013 01:43:00, krot-kat
Вы хоть фирму-то напишите... Я собиралась в выхи в ДМ. Если поеду и увижу - куплю. На Дмитровской заберёте. 17.05.2013 01:28:43, Gin
krot-kat
Спасибо.
YO kids collection

я завтра утром два ближайших посмотрю на Войковской и Речном (дальше не успею). Итог напишу
17.05.2013 01:38:06, krot-kat
al_gol
Так вторые точно так же сдохнут. Или вы их в чём-то конкретном неправильно замочили? Вообще, стирать надо днём;-) А шок по-любому будет. 17.05.2013 01:16:39, al_gol
krot-kat
я уже поняла, что висел рюкзак, сушился, божья коровка. Видимо с него накапало....
Днем я вообще-то работаю.
Стирала, чтобы ей завтра в поездку взять.
17.05.2013 01:21:35, krot-kat
kudiana
Руками? Машинки нет? 17.05.2013 07:06:54, kudiana
ARnika
:) у меня, конечно, есть машинка, но руками часто стираю. Какие-то деликатные вещи в единственном экземпляре, не совать же ее одну в машину :) 17.05.2013 12:30:34, ARnika
krot-kat
Есть. Решила отдельно постирать, чтобы ни чего не полиняло. 17.05.2013 08:27:45, krot-kat
al_gol
а-а, то есть это не сами бриджи полиняли? 17.05.2013 01:29:48, al_gol
Apfel
ежики кололись но ... 17.05.2013 01:11:12, Apfel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!