Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Хочу сказать огромное спасибо Оле Фроликовой!

Оля, большая большая человеческая благодарность, что вы не пожалели своего времени на то, чтобы поделиться опытом и знаниями. А также, что не пожалели своих ресурсов на этот сумасшедший сбор! Представляю, как вам нелегко было все это свести в единую закупку, организовать, ответить на один миллион писем. И все это без всякого орг%%, Не знаю, как остальные, а я и не чаяла такой удачи! И дергать вас вопросами стеснялась, и сама разобраться не могла. Поэтому я безумно счастлива, что вы помогли мне хотя бы начать что-то делать в этой новой для меня области.
Кремы уже смешала, и уже пару раз нанесла. Технология смешивания, конечно, несложная. Консистенция получившихся кремов очень непривычная, но я люблю пробовать новое. Теперь осталось дождаться радующих в зеркале результатов.
Еще раз, Оля, вам большое-большое спасибо и за закупку, и за ликбез в этой области!
Наталья
20.04.2013 12:42:32,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
к сожалению от меня только "спасибо" , т.к. от ника Фроликова только негативные воспоминания, когда меня оставила эта дама с пристроем игрушек на 3900 и канула в лету. И такая вся "правильная" ловит благодарности :( ... 21.04.2013 10:40:03, Тиллотама
Melissa_Msk
и от меня спасибо! 20.04.2013 22:33:52, Melissa_Msk
Оля и от меня огромное спасибо! Все смешала, дочь была в восторге от процесса. Я уже намазалась :) Буду ждать результатов. Огромное спасибо!!! 20.04.2013 21:58:32, ma-ma
Marg
Кстати, для сведения- в домашних условиях невозможно смешать ингредиенты в нужную консистенция, это мне биохимик-косметолог объяснила. 20.04.2013 14:38:14, Marg
Согласна с вами на все 100%
сделать крем с НУЛЯ дома сложно. Загустители, карбомеры и прочие эмульгаторы - это очень трудно и сложно
дЛЯ меня это не выполнимая дома задача
я не кремовар, увы :((

я же предлагаю взять уже готову базу ( с консервантами и прочими делами ) и ввести в нее активы.
База специально под эту процедуру предназначена
я покупала раньше такие базы в америке почтой, сейчас покупаю тут
и активы тоже тут покупаю.

этот способ:
1. простой
2. вы сами выбираете активы
3. вы точн0 знаете, чего и сколько вы положили
4, точно знаете какого действия вы от крема ждете
вот и вся логика
20.04.2013 16:37:11, Фроликова
Литиум
Оля!!!А тем кто не попал и чье письмо (видимо)затерялось,можно оргнизовать закупку?с %и все такое...пожалуйста 20.04.2013 13:38:59, Литиум
у меня еще 50 чел осталось без заказа с этой закупки
сейчас я разберусь с ними :) и подумаю, что делать дальше
мне дали скидку на фирме за объемы :), так что могу помочь интересующимся :)
20.04.2013 16:38:27, Фроликова
Oleano
Да, и мне тоже интересна закупка с % 20.04.2013 18:14:49, Oleano
M0rning
интересно стало - что за закупка? 20.04.2013 13:18:41, M0rning
Интим не предлагать!
Это разовая была, без %. 20.04.2013 15:03:14, Интим не предлагать!
Наташа :))
Ваш сын передал вам от меня привет :)?
Очень на вас похож :)
Пишите по кремам в почту. Отвечаю :))
Непривычная - это какая? Должна быть не плотная , ближе к легкому крему или сыворотке
Удачи!!
20.04.2013 13:12:56, Фроликова
Грёмдыхана Быблогрузева
Конечно, не передал! У него в одно ухо влетело, в другое - вылетело, не задевая мозга.
Вопросов пока нет, со всем справилась, вроде бы. Консистенция - да, похожа на очень легкую сыворотку.
21.04.2013 00:06:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Оля! И от меня огромное спасибо!Тоже уже смешала, намазала, сижу - жду результатов.-)))) 20.04.2013 17:41:02, Иоаниди
Ярославик
и от меня большое спасибо. 20.04.2013 13:15:35, Ярославик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!