Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

Сегодня мы

ДЕлать было нечего, а погода хороша...махнули в зоопарк.
Нас пустили бесплатно, как многодетных, сладкое слово - халяяяява :)

вот зебры-красотки :)


а вот мой средний в дубленочке в-бэйби, все-таки незря я так ее хотела и пиарила ряд, с джинсиками мне очень нра...


Тигрята белые просто прелесть, так играют, так хочется их пощупать, потискать :) Но фото не вышло без вспышки, а со вспышкой нельзя :(

Умилил один папа-обезьян мартышечный. Он так мило гладил детеныша, а детеныш, сидя на спине мамы, тянулся лапками к папе и поцеловал его в носик...прям до слез расстрогала сия милая картинка :)))
Слонов не нашли :( Вернее не поняли, где искать вход в теплый вольер, или его просто нет для публики?

Семейка в бюджетном СП, сава*ж распродажный(покусилась на цвет...ну вот один в один к моим кроссовкам купленым год назад в чебоксарах в дискаунтере адидаса...:))), аркти*лайн распродажный, куртка за 400 рэ, дубенка за 400 рэ, коляска перега сп-я 6 тыс :))))







Внимание, вопрос :) Если я сделаюсь рыжей, это сильно страшно будет? Муж прям мечтает. Я даже не представляю себя в таком цвете, наоборот всегда от рыжины уходила...а вот хочется приятное сделать мужу :)
12.11.2008 23:26:30,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КузнецЮля
Какой замечательный отдых,молодцы.Мы наверное летом соберёмся.Красивые детишки.Я на днях тоже записалась на синюю дубленочку,она мне нра :) А как у неё с размерностью? По поводу цвета волос-я бы рискнула и перекрасилась :) 13.11.2008 11:51:50, КузнецЮля
m a f i
Про размерность скажу, ребенок 3 года - 104 рост, дубленка 5-ка. Маломерит, явно. В рукавах только-только, весной даже не знаю успеем поносить или нет. Еще купила молнию, хочу туда вшить. (думала она там есть, ан нет, не оказалось.) 13.11.2008 13:10:27, m a f i
Ой.. молодчинки! )) Люблю активный отдых с интересностями соединять! )) Детки классные, респект!
На счет перекраситься, так на то мы и женщины, что можем себе позволить вариации на тему, цвета и длинны прически)
Конечно, покрасьтесь, только под "рыжика@.. и под тип лица, я бы чуть короче прическу сделала.
13.11.2008 01:00:13, Жажда_Жизни
надо в рыжий:) красиво будет)))
только ваш оттенок рыжего найдите=))
13.11.2008 00:11:12, Marmaladka
m a f i
Эх, найти бы еще с первой попытки :) 13.11.2008 00:20:46, m a f i
m a f i
О, пойду в фотошоп! я ж там умела цвет волос менять... 13.11.2008 00:25:41, m a f i
Михайловна
Красота! С погодкой повезло, молодцы, что выбрались :)
Не красьтесь в рыжий. Меня муж "уговорил" из блондинки в рыжую... Пришлось гардеробчик менять. Не удержалась, перекрасилась. Ну, совсем не моё.
Может купите рыжий парик, чтобы муж был доволен?
13.11.2008 00:05:02, Михайловна
m a f i
Гардероб да...
Блондинкой (о, ужас) я была :)))
Мне больше понравилось быть такой вот темно-русой с золотым, я летом тут страдала в посиделках после неудачной покраски. Только-только добилась нужного цвета на волосах и очередная покраска все испортила, сделав меня темной. Вот в темном цвете ипребываю, он мне родной как никак, но душа и муж заодно, требует перемен :)))
13.11.2008 00:13:46, m a f i
Михайловна
а прядки не хотите перекрасить, типа колорирования 13.11.2008 00:32:42, Михайловна
m a f i
Мелирование было...волосы как пакля...но мужчиам результат до писка нравился, а женщинам нет :) 13.11.2008 16:59:06, m a f i
kudiana)
Вот смотрю я на такое семейство)) и сердце радуется)
И никто меня не переубедит, что чем больше детей тем лучше и деткам и их родителям! И по возможности в семье должно быть много детей!
Супер детки! Мафия не то слово, и давайТЕ до первой принцессы!!!)))
Супер!
13.11.2008 00:02:13, kudiana)
m a f i
Пасиб, конечно, но прынцессы у нас не получаются :))), а папа наш мечтал о трех дочках...

Я бы и мальчиков еще парочку бы не отказалась...но категорически некуда :(
Надеюсь, что это пока, и лет 10 у меня в запасе на мечту еще есть ;)

А дети, да, согласна...чем их больше, тем больше это затягивает и все доводы разума остаются в стороне, когда сердце хочет и требует родить еще одну любовь себе :)))
13.11.2008 00:08:55, m a f i
ОЙ, как хорошо сказала! :))) 13.11.2008 00:14:30, Gosya
СоВа
ГЫЫЫЫ))) это осень:) мужья сговорились:))) мне тут тож говорит, хочу рыжую и с кучеряхами:)) г..но, вопрос:))) ибо у мну волосы итак запущены выше крыши:) Купила пачку краски, которая смывается через 6-8 раз и изобразила рыжую:)))) родственники крутят у виска, муж млеет, а я ржу - похожа сейчас.... просто слов нет:)))) учитывая отросшие корни см 5-6, бывше-белые волосы и самоокрашивание в рыжий цвет:))))))))))))))))) на трехцветную кошку похожа, вот:)))) 13.11.2008 00:01:44, СоВа
m a f i
Хваст, хваст в студию!:)

У моего мужа по осени всегда весна прям...живет по новозеландскому времени человек :)))(бредит новой зеландией, вот и весна у него сейчас, как там)
13.11.2008 00:10:29, m a f i
СоВа
это не хваст будет, а страшилки на ночь;) 13.11.2008 00:14:22, СоВа
Точно, МАФИЯ! :))) Рыжей тоже будет хорошо, такое премиленькое личико ничто не испортит! :) 12.11.2008 23:44:50, Gosya
m a f i
^))) Пыталась быть mafiя, но как-то не смогла :)
А ник менять надо, да...для разнообразия, а то уже лет 7 с mafi не расстаюсь :)
Может если похудею до своего нормального веса, ну 10-15 кг долой, лицо станет еще милей ;)))) фигура нарисуется, и можно будет стать рыжей? И кудряшками, кудряшками...:))))
12.11.2008 23:50:06, m a f i
Неее, Вы очень строги к себе. Где прячете 10-15 кг? Встаньте на весы без сапог, вот тада поговорим!:) Ник, ИМХО, не надо менять. А цвет волос можно, все перемены к лучшему! :) 12.11.2008 23:54:00, Gosya
m a f i
На весы я не встаю с рождением третьего. Я просто боюсь ту страшную цифру увидеть :)...10-15 - это минимум, увы :(((
Ну ничего, справимся, не в первой :)

Спасибо за оптимизм и позитив :)
Про цвет волос помучаю еще подруг...чтоб храбрости набраться или передумать :)
13.11.2008 00:04:19, m a f i
Паралоновая котлета
оч милые фотки, просто прелесть, сегодня погодка суперская была:)
рыжий ужос вам не надо, мож какой нить каштан? рыжие ведь тоже разные оттенки бывают, я сразу представила ярко рыж :О
12.11.2008 23:43:05, Паралоновая котлета
m a f i
вот-вот, именно яркосветлорыж от меня и требуют. Я итак рыжая, всмысле кожа веснушчатая, еще и ярко рыжий цвет... 12.11.2008 23:44:43, m a f i
Паралоновая котлета
ну если прям требуют!, то мона попробовать, но всеж не ярко, а так...поспокойнее.
но мне больше нра всякие корич, шоко и все их оттенки :)
а рыжей я была от огненно рыжей до каштановой, все оттенки примерила:)
12.11.2008 23:49:49, Паралоновая котлета
m a f i
Ну, муж у меня экстремал, еще требовал стрижку под мальчика. С моим-то круглым лицом и скулами...сказала, что как сброшу 20 кг, постригусь, мне не жалко :))) 12.11.2008 23:51:27, m a f i
Вы правы, рыжий полнит, у самой круглое лицо, темно-каштановый и коричневый более"стройнят".Семья отличная! Звери тоже. 13.11.2008 02:02:53, НАТ0503
m a f i
:))) Моя семья и другие животные :) 13.11.2008 13:34:47, m a f i
verisa
оч классные!не надо рыжего, будет простить-Вам оч хорошо шоколад, благородно! 12.11.2008 23:31:22, verisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!