Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
oksana2000

Самокат для подростка

Поделитесь отзывами, личным приобретением самоката.
Есть молодой человек - 13 лет, рост 165.
Хочу заказать, но что выбрать?
В чем разница Макси-Микро (Micro Flex Air, Micro Flex, Micro Flex с колесами 200 мм, Micro White Scooter) их так много...
Важно какая платформа, амортизаторы, тормоза, подвеска, подшипники, колеса или что там нужно еще? Парень растет, лапка уже р.43 (нужно чтобы на платформе помещалась).
Поделитесь отзывами плиз.
14.04.2013 21:52:17,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

coln
у старшего из Декатлона, довольны все :-) и папа иногда прокатится, и я и старший сам и малой даже рассекал как-то 15.04.2013 14:18:12, coln
Zhurol
у старшего (13 лет, рост 160, ножка 41:)недавно появился из декатлона за 2700 руб :) супер! уже неделю на тренировки на нем рассекает 15.04.2013 12:54:39, Zhurol
Kitenok
У меня Декатлоновский довольна)) 14.04.2013 23:59:08, Kitenok
Паралоновая котлета
у микро маленькие платформы.
а вообще по ссылке почитайте мой пост.
14.04.2013 22:15:21, Паралоновая котлета
oksana2000
Спасибо, читала ранее. Но Вы сравниваете разных производителей. Нахваливают немцев. Чем отличаются МаксиМикро от МиниМикро (платформой, колесами)? 14.04.2013 22:50:18, oksana2000
Отличаются тем, что у макси есть регулировка руля по высоте. Не согласна, что макси от 5 лет. Младший в 2,4 научился и прекрасно с ним справляется при том, что рост у него небольшой. 14.04.2013 23:56:44, веснишка
Паралоновая котлета
а зачем вы цепляетесь за микро? они обычные, уж не знаю откуда такой ажиотаж вокруг них.
тем более, что цены в наших магазинах такие, что их кач-во того вообще не стоит.
обычные, хорошие самокаты, но не за 8 тыс(как стоит у нас микро блек)

полно других производителей.
даже в той же германии.

и декатлоновский самокат с платформой побольше и кач-вом вобще не хуже больших 20см микро.
так же добротно сделаны, тишие на ходу и мягкие.
14.04.2013 23:15:22, Паралоновая котлета
Желток
ППКС - я тоже этих восторгов от микро не понимаю, декатлон рулез ворева, у них замечательные самокаты и велосипеды, хорошего качества, неубиваемые, с нормальной гарантией 15.04.2013 07:33:24, Желток
Паралоновая котлета
самокаты микро сопоставимы по кач-ву с декатлоном,т.е. вот мне былобы без разницы какой из маленьких брать ребенку, ну вот только у микро 3 колесные есть(в декатлоне я такие не смотрела есть или нет) и еще с управлением типа джойстика(не помню как они там называются)
что касаемо обычных самокатов на колесах 14,5-15-20см, то без морочки яб купила декатлон, чем заказывать и ждать.
тем боле, что в больших декаилоновских есть явное преимущество перед микро.

ну и если бы увидела и пощупала его до заказа в ЗШ, то микро не купила бы.теперь остается просто крутить понты, шо у мене самокат за 8 тыс(не важно, что купила я его за 5))), все будут думать, что я расточительная мильёнерша, а я буду думать как бы его не угнали(замочек прикупили тоже микро)

з.ы. муж тут на микро катался с ребенком, сказал, что крайне неудобный самокат для взрослого.
15.04.2013 09:39:34, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
з.ы. у оксело есть трехколески и 4 колески. прсото в нашем декотлоне не знаю есть лив продаже, в испании их навалом.

кстати у оксело был самокат stunstreet, он управлялся как и микро наклоном руля))
т.е. вот линейка такая же у этой фирмы.
впрочем и у других есть.
просто в нашем сп/зш все повернулись на микро, причем слепо.
15.04.2013 09:46:01, Паралоновая котлета
Liberty*
мини микро - это для малышей до 5ти лет, макси микро - от 5ти до 12. 14.04.2013 22:59:41, Liberty*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!