Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Грёмдыхана Быблогрузева

Кто кремы бадяжил недавно....

поделитесь опытом. Сложно ли было смешать, отмерить и так далее?
Как ощущения от крема? и вообще
И кстати, ЧИПиДЕЙЛ так и не организовали пока закупку (не было в конфе меня несколько дней)
20.03.2013 00:48:14,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это очень просто, главное начать :):)
я уже года три как мешаю кремы
отличный результат
активы стоят недорого, они качественные и сильные
20.03.2013 20:34:31, Фроликова
ЧИП и ДЕЙЛ
нет, не сложно. сначала тоже не понимала, как буду отмерять, но потом осенило, что можно шприцем. я один для всех использовала, прямо с иглой. размешивала сильным потряхиванием банки - они очень хорошо размешиваются.
у меня через неделю уже был результат, а сейчас, через две, я, глядя на этот результат), заказала себе ещё кучку того, что не взяла в первый раз.)
но у меня вообще организм очень отзывчивый) на всякие процедуры/кремы, только вот привыкает ко всему так же быстро, как и реагирует.
кожа стала заметно более упругой и натянутой. морщины очень заметно сократились. но у меня это сокращение наступило ещё раньше, после трёхмесячного употребления крема с витамином А. на отшелушенную и отпилингованную кожу пептиды легли просто замечательно!
у меня три крема получилось - для лица, для глаз, и для рук. в крем для глаз добавила галоксил (от тёмных кругов), реально работает, круги почти пропали.
кремом для рук в качестве эксперимента мазала и локти заодно (они у меня всегда самые недоухоженные), результат мощный - кожа нежная стала, как у моего девятилетнего ребёнка). у меня и в молодые-то годы такой не было)).
получила сегодня новую партию, с жироубивающим пептидом), завтра сделаю крем и начну мазать проблемные участки))
20.03.2013 19:03:54, ЧИП и ДЕЙЛ
А крем для рук как делали? какую основу брали и что добавляли? 21.03.2013 14:07:38, мамаОля
Отмеряла стерильным шприцем без иглы. Потом иглу(с колпачком) надевала обратно на шприц и ей размешивала))) Если снимать/надевать иглу прям в упаковке, не прикасаясь к ней руками, то получается стерильно. Для набора каждого пептида использовала новый шприц, а размешивала одним)) коряво написала, но надеюсь поймете)) 20.03.2013 12:46:36, Дарёна(в сист.darena33)
ЧИП и ДЕЙЛ
ого вы заморочились)). стерильность если и была, то пропадает при первом же залезании в банку пальцем))), или другим каким предметом).
я не меняла шприц, они всё равно все смешиваются в креме)
20.03.2013 19:05:39, ЧИП и ДЕЙЛ
Грёмдыхана Быблогрузева
не не коряво, очень понятно. Со шприцами, смотрю, здорово придумали. А шприц просто в аптеке покупается нынче?
Не расскажите, что смешали, какие впечатления от крема.... Вообще, стоит ли овчинка выделки. Понимаю, что рано результаты подводить, но хотя бы промежуточный результат, сейчас, каков?
Спасибо
20.03.2013 14:02:08, Грёмдыхана Быблогрузева
на сптов открыли закупку по кремо и мыловарению 20.03.2013 09:01:49, АннаЕлена
llys
Я взяла сыворотку для глаз и один компонент (мне потом орг. сказала что еще нужно было 1 брать но я не знала). Смешала очень легко взяла основу и шприцом добавила в нее компонент предварительно отмерив 2 мл и размешала, но все это достаточно жидковато он в виде геля (но мне нормально, загустители еще подарили, но я не добавляла, впитывается хорошо). Пользуюсь неделю аллергии нет , ощущения нормальные. Еще взяла себе увлажняющую базу (но ничего туда не добавляла, написано можно и без добавок использовать) с гилауронкой и масло манго, тоже нормально подошла мне. 20.03.2013 08:43:13, llys
вот такой возьмите актив, он сильный и эффективный
[ссылка-1]
20.03.2013 20:35:58, Фроликова
А не подскажите какой второй компонент, а то в сыворотку я один добавляла. 20.03.2013 10:51:28, Дарёна(в сист.darena33)
llys
Син-эйк 20.03.2013 15:53:43, llys
Спасибо! 20.03.2013 21:33:18, Дарёна(в сист.darena33)
& CoSKODAff
а мне вот интересно - это ТАК ПРЯМО лучше , чем те, что в коробочках продаются???? 20.03.2013 09:51:51, & CoSKODAff
ЧИП и ДЕЙЛ
у меня такого эффекта не наступало ни от одного промышленного крема. ну, если точнее, наступало от одного, но он стоит 2200 за 30 мл(( 20.03.2013 19:08:13, ЧИП и ДЕЙЛ
Грёмдыхана Быблогрузева
Ну я пока только теоретизировать могу, так как еще изучаю вопрос. Но, как я понимаю, если подойти с головой, изучить и понять проблемы своей кожи, и узнать, что эти проблемы решает. то можно сделать абсолютно под нужны своей кожи крем, с большим количеством нужных тебе активных ингредиентов. Минус загустите и консерваторы. Посмотрим, я пока изучаю этот вопрос:) 20.03.2013 14:27:06, Грёмдыхана Быблогрузева
ЧИП и ДЕЙЛ
загустители и консерванты есть в любом креме. без них не бывает.) 20.03.2013 19:09:15, ЧИП и ДЕЙЛ
Грёмдыхана Быблогрузева
а какой компонент? Аргерелин? 20.03.2013 08:44:24, Грёмдыхана Быблогрузева
llys
Я добавила eyeliss 20.03.2013 09:01:21, llys
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
я ничего не мешала) могу просто отдать зелёнку 2 тюбика.Отзыв пока по 1 мази-Король кожи-У малыша 7месяцев убрал всю сыпь с ручек и ножек.p/s подружка вчера улетела в Китай так я ей заказала 20 баночек ентого чудо средства. 20.03.2013 00:57:17, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Грёмдыхана Быблогрузева
%)))) Я о другом, совсем:) За предложение все равно спасибо:) 20.03.2013 01:01:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
аааа) не видала я) 20.03.2013 01:03:37, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Тюльпанчик
вроде Чипы выкупали пептиды и даже мешали, судя по коментариям в темах, наверное они и подскажут :) 20.03.2013 00:51:21, Тюльпанчик
Грёмдыхана Быблогрузева
да я в курсе, но ведь не только они покупали, там целая компания набралась. Вот интересуюсь мнением. Понятно, что о результатах ухода пока рано говорить, но хотя бы как ощущения пока и сложно ли было смешать. 20.03.2013 00:54:52, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!