Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Анна+Настюшка

Какие воздушные шарики самые стойкие?

Ищутся шарики для украшения зала. Какие посоветуете?
12.03.2013 14:18:42,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

jaba
Обычные шары, фирма Gemar balloons, они мне кажется самые крепкие

Они есть в Веселой затеи, всегда только их покупаю, шары для моделирования у них самые крепкие.
12.03.2013 14:35:13, jaba
Анна+Настюшка
Спасибо! 12.03.2013 14:43:47, Анна+Настюшка
Vassa5
Мы дочери на ДР всегда покупаем металлизированый, типа из фольги. В прошлом году продержался 4 месяца!!! Только их нужно потуже завязать. А еще шары внутри смазывают гелем за отдельную плату и они как минимум 5 дней летают. 12.03.2013 14:26:35, Vassa5
Анна+Настюшка
Нужно на выпускной в ДС. Думаю купить пачку резиновых на украшение зала и 14шт фигурных для запуска в небо. Ищу надежные, чтобы не лопнули при надувании... 12.03.2013 14:36:46, Анна+Настюшка
Большое Солнце
смотрите на срок годности - годовалые шарики могут слипаться в упаковке и вообще не надуваться((( 12.03.2013 14:49:32, Большое Солнце
Анна+Настюшка
Спасибо! Буду смотреть 12.03.2013 15:27:57, Анна+Настюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!