Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

гадалка

Подскажите девочки, есть такие кто ходил? Верите-не верите?
Я - не верю, но видать край настал.
напишите отзывы свои.
спасибо.
11.03.2013 12:16:40,

119 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pesnya
Гадание - это бизнес:) причем без чеков, гарантий и обязательств. Соответственное и отношение к нему. Мне есть куда деньги бездарно потратить и без этого - сп, зш и иже с ними))) 11.03.2013 16:07:50, pesnya
[пусто] 11.03.2013 14:34:43
Fire
нда, интересно, и давно список смертных грехов расширили и дополнили? 11.03.2013 15:33:47, Fire
но ведь тоже не легче - преступление против первой заповеди! Простым покаянием не снимается 11.03.2013 16:17:40, Rational
Я верю, что есть люди, которые прибегают к потусторонним силам, да. Только гадалки и иже с ними обращаются к таким силам, которые не сделают ничего для нашего блага. Даже если то что Вам расскажут и будет верно, то какой от этого прок? Когда настает край, надо искать утешения и помощи в другом месте...

Моя мама в юности гадала на картах, да так что все сбывалось. К ней стали ходить по рекомендации. А потом она резко это дело забросила - потому что ей предложили за это деньги, и она как-то поняла чем занимается. Потом каялась.

Желаю Вам решить свои проблемы другим способом :)
11.03.2013 14:17:43, fotiniko
я верю, что гадалки могут увидеть будущее, предостеречь...только пользоваться такой помощью я боюсь и всячески стараюсь избегать, т.к.вместе с тем верю, что сила гадания далеко несветлая...как-то так... 11.03.2013 14:00:04, lenb
buslik (в системе gvv9)
может я напишу не в тему, заранее прошу простить если что, но мне кажется что сейчас здесь выкладывается с гаданием должно быть как минимум на подник, нельзя столько много лично выкладывать тут, начиная с того что вас могут банально обнести перед вашей покупкой, тут читают нас много не наших совсем людей, у меня есть знакомая из таких, она мне сказала, что в инете вообще нельзя личное что -то писать: мечты, желания-это самое сокровенное, нельзя о нем трубить всем... много людей желают тут отнюдь не добра всем.
что касается вопроса про веру, она у каждого своя, вам надо идти туда куда вас ноги несут, я не всегда могу войти в церковь, даже если очень хочу, ноги просто не идут туда, значит оно мне сейчас не надо...
настоящих к кому ходить очень мало
11.03.2013 13:38:44, buslik (в системе gvv9)
tat306
Я случайно в этом году попала к Алене FLY. Собственно, всегда считала каким-то баловством карты Таро (пусть Алёна не обижается). Не знаю насколько все будет так, как сказали, но два предсказания уже сбылись). Более всего меня поразило следующее. "У Вас планируется поездка куда-то в такое место..., я не могу понять что это, но Вы там уже были, это как-то связано с уединением, одиночеством, размышлениями, и Вы очень хотите ехать туда, хотя это будет аж летом..." Я говорю:"А покажите мне карту, смотря на которую, Вы мне это говорите." Карта: церковные своды и два священника. Я каждое лето недели на две езжу в монастырь... Этого нет в моей реге))) Много чего интересного сказала про работу, про личную жизнь. Короче я была обескуражена и удивлена, постаралась отнестись серьезно, а теперь, когда сбылось второе пррррочество)), я вообще задумалась, что, если сбудется все... я буду очень счастлива!) А шла к ней в душевном раздрае, на пороге потри мотиваций, вообще тошненько было. Вот теперь ждемссс) 11.03.2013 13:38:21, tat306
Liberty*
а разве гадание не идет в противовес посещению монастырей?))) Церковь же очень негативно к этому относится... 11.03.2013 14:24:27, Liberty*
tat306
идет, читайте тему 11.03.2013 14:28:27, tat306
Marg
Скажите. а вот если бы Алена вам не нагадала, вы бы не поехали туда? почему вам непременно нужно услышать со стороны то, что вы сами уже решили? и стать счастливей оттого, что посторонний человек вам сказал о том, что вы и так знаете? вот честно, не понимаю... 11.03.2013 13:55:09, Marg
tat306
не копайте так глубоко) я просто удивилась как четко были описаны мои намерения, вообще речь не про то поехать-не ехать. Кому-то повезло, и есть человек, который может может в минуту бессилия поддержать, подсказать, кто-то сам силён. Я просто не осуждаю тех, кто поступает опрометчиво с точки зрения веры, это тоже путь, просто другой, и каждый будет там, где должен, но дорога у всех разная. А по поводу очистительных молитв..., ах, если бы все было так просто... 11.03.2013 14:09:16, tat306
Marg
Мне просто интересно, какие "бонусы" вы при этом получаете. Про очистительные молитвы не ко мне, пардон, я не в теме 11.03.2013 14:12:45, Marg
tat306
мой бонус был в том, что я хотела получить поддержку, я ее получила, мне стало легче, но я бы не стала на постоянной основе прибегать к этому "допингу", я понимаю, что по сути ... это очень зыбко, не совсем разумно и т.п., но не все в этом мере меряется рациональностью... 11.03.2013 14:32:27, tat306
Marg
Ясно, этим своим сообщением вы подтвердили, что гадание не нужно, Нужна поддержка. которую дешевле получить из иных мест. 11.03.2013 14:55:29, Marg
tat306
все варианты имеют право на жисТЬ) 11.03.2013 14:58:23, tat306
вот в том монастыре и покайтесь в том, что гадали))) Священник должен будет над вами специальную очистительную молитву прочитать, иначе этот грех не снимается. 11.03.2013 13:50:48, Rational
tat306
и покаюсь, в миру живем, без греха никак, хочешь хотя бы приблизится, то и живи там... 11.03.2013 13:54:04, tat306
EkZotika
к психологу лучше...гадалка, по сути, тот же психолог...наводящими вопросами и стечением обстоятельств....ну и канеш, то, что вы хотите услышать)
а еще лучше - верный человек, друг...который может выслукшать и вместе проанализировать "со стороны"
Иногда бывает достаточно просто рассказать кому-то все...и в процесе рассказа выводы сами по себе в голове возникают....или собеседник натолкнет.
11.03.2013 13:36:02, EkZotika
Ходила несколько раз. Ни разу правды не сказали:))) А вот я когда гадала дамам по вырезанным из журнала Космополитен картам таро, все сбылось. Вот до смешного. ВСЁ. Тут многое от человека зависит, думаю. Кого-то можно запрограммировать на "светлое будущее", а кого-то нет. 11.03.2013 13:32:41, Ягуар
ЭллиС
Ходила в юности к какой-то супер-пупер гадалке цыганке. Будущее было дано мне подробно, только ничего не сбылось :) Она мне и имя мужа называла, и возраст его, и количество детей. Фигня это все. Вернее, есть люди, которые интуитивно могут угадывать, предчувствовать, но сейчас я бы уже ни за что к таким не пошла. 11.03.2013 12:41:36, ЭллиС
ЛУЧИК
Ходила, верю, многое сбылось. В тот момент, мне было необходимо,довольна. Цыганка. Подруга ходила к ней же, больше половины вранье. 11.03.2013 12:36:00, ЛУЧИК
Kuzyavaya
Ходила. Но больше не для того, чтобы что-то узнать, а скорее чтобы получить подтверждение своим собственным догадкам и предчувствиям. В то, что совпадает- верю, остальное просто забываю)). 11.03.2013 12:34:28, Kuzyavaya
Паралоновая котлета
"В то, что совпадает- верю, остальное просто забываю))."

ключевая фраза для всех)))
11.03.2013 12:39:06, Паралоновая котлета
raketka
не верю, один раз ходила к бабульке по совету тех кому она типа правду сказала и всё сбылось, и то за компанию с сестрой, брала она продуктами и деньгами, сколько дашь, нагадала она мне много, но всё туфта. Например, у меня будет только один реб... две дочи бегают))) 11.03.2013 12:30:01, raketka
на Таро тут девочка в конфе гадает, сразу скажу, что к ней обращаться я не буду - это вообще туфта полная, но вот интересно - не уж то она реально что-то сказала....и интересно, не хочу ни кого обидеть, но в приныипе, заглянув в регу здешнюю, уже можно много чего сказать о человеке. достаточно просто быть психологом. 11.03.2013 12:21:30, Рододендрон
anchutka
:) сказала
и сказала то, что ни на одной фотке не увидишь, ни в реге, ни еще где-то:)
предостерегла от очень неприятного события, про которое я благополучно забыла и не придала значения, а потом получила по башке, да сильно очень получила (именно в том мести и в то время, про которое предостерегли), вот тогда и вспомнила то, о чем забыла.
Возможно совпадение, а возможно и нет. Но психология здесь точно ни при чем была.

Если вы считаете, что это туфта, зачем тогда спрашиваете? :))))) значит сомневаетесь? :)
11.03.2013 12:27:56, anchutka
Мальса
неужели даже про место и время сказали? мне эти предсказания показались такими расплывчатыми. как большинство предсказаний, наверное) 11.03.2013 13:21:43, Мальса
Паралоновая котлета
да там вообще есть пара хитовых фраз, которые можно просто к любому вопросу ответом прицепить....
все в тумане...обо всем и нио чем)
11.03.2013 21:30:35, Паралоновая котлета
anchutka
именно так, просто я не придала значение, забыла, хотя от момента гадания, до момента события прошло не более недели 11.03.2013 13:48:46, anchutka
Marg
Ань. Но по башке же получила? Стало быть, гадалка не при чем. 11.03.2013 12:36:59, Marg
anchutka
как же не при чем? Она увидела это событие, предупредила меня. Я забыла о нем, хотя могла быть бдительной и когда все завертелось, я могла избежать этого события, надо было быть на чеку. Меня предупредили, где и когда это будет. А я забыла, вылетело из головы, в результате не успела как надо вовремя отреагировать, в результате произошло то, что призошло 11.03.2013 12:54:23, anchutka
Marg
ага, потому что это должно было произойти, чтобы ты получила жизненный урок. И что, тебе легче от того, что тебя предупредили об этом событии? 11.03.2013 13:41:46, Marg
anchutka
Если бы я не забыла о предупреждении, то среагировала вовремя, то со мной не произошло очень неприятной истории. ТОгда было бы легче, а так не легче, конечно 11.03.2013 13:50:15, anchutka
Marg
тогда бы ты не вынесла этого важного урока и снова наступила бы на те же грабли. 11.03.2013 13:55:53, Marg
Liberty*
вот +сто 11.03.2013 14:30:20, Liberty*
anchutka
ты думаешь? мне кажется это не те грабли... меня никогда не обворовывали, ну никогда в жизни, а тут... я была предупреждена, но я забыла и расслабилась и позволила слишком близко подойти людям и заморочить мне голову, хотя раньше со мной подобного не случалось, я вытаскивала подруг своих из лап цыганок, которые уже снимали золото с себя, чтобы им отдать, на меня гипноз не действует, а тут... чужая страна, чужой язык, подошли, заговорили, обобрали... Понимала, что происходит что-то не то, нутром чуяла, если бы держала в голове предупреждение, то среагировала сразу бы... хотя... возможно это событие уже было как-то предопределено и изменить его нельзя было.
Я тебе про попадание говорю 100%-ое, без психологии и душевных разговоров. Вопрос - ответ, без "предварительных ласк", спросила про поездку, как пройдет, получила ответ, так и так, а еще вот так. В итоге так и вышло. Я не спрашивала то, о чем я сама уже решила и хочу, чтобы чужой человек мне сказал еще что-то.
Здесь было немного другое. Вопрос безопасности и какого-то нехорошего предчувствия перед поездкой, вплоть до полного отказа от поездки, т.к. что-то нехорошее, но необъяснимое терзало душу мою:))))))))))
11.03.2013 14:27:06, anchutka
Marg
ну ведь ты же не прислушалась!! стало быть, зачем тебе гадание, если ты его не использовала? какой в нем смысл? да и без гадания ты уже понимала. что тебя разводят.. ну разве нет?! 11.03.2013 14:37:57, Marg
anchutka
Ну да, все верно. Но я-то не могла об этом знать заранее, что это может произойти, а картам видно:) или кому там? ну и еще некоторые события, которые "просто психологу" навряд ли узнать и четко так описать...
Я не о нужности-ненужности, я о том факте, что событие видно. Его показывают.
11.03.2013 15:01:29, anchutka
Marg
Ань, конечно, судьба у каждого есть, и у каждого своя. Ну и видно ее кому-то, тебе-то что с того? Что тебе с того, что ты узнАешь, к примеру. что у тебя будет двое (или трое) детей? ты что, Или что мужа будут звать Вова (Паша, Коля)? ты как-то особо к этому подготовишься? Ой, еще помню, кто-то у нас задавал вопрос: привезут ли вовремя шкаф? я прям в недоумении была.. а ну как не привезут, что с того? жизнь потеряет смысл? нее, мне не понять. 11.03.2013 15:16:42, Marg
anchutka
про то как мужа звать будут и сколько детей, никогда не знала, ранее замечена в подобный "суевериях" не была:)))
я тебе ща подробности мыльну
11.03.2013 15:25:24, anchutka
Ну если я задаю здесь такой вопрос, то честно, сомневаюсь! потому что раньше я вообще думала, что жизнь вот такая и не случится того то и того то уж точно!!! а вышло с точностью да наоборот. поэтому я вообще сомневаюсь во всем, а если пробовать научно подходить к вопросам жизни, то тогда мы будем вообще только и делать,ч то сомневаться. 11.03.2013 12:30:09, Рододендрон
Marg
Я верю в себя. Если честно признаться себе в своих бедах и понять. чего не хватает - то получите то, что действительно хотите.
Гадалки это для тех, кто боится брать свою жизнь в свои руки.
11.03.2013 12:20:42, Marg
Liberty*
конечно, и свалить ответственность потом на кого-то, ну или на что-то 11.03.2013 14:32:04, Liberty*
Мастерица* (в системе marisha0776)
зато как удобно, если что- виноват кто-то другой) 11.03.2013 15:42:56, Мастерица* (в системе marisha0776)
СHARMANT
плюсанусь! 11.03.2013 14:04:10, СHARMANT
Я с Вами полностью согласна! именно поэтому я все свои проблемы решаю сама! но видимо самомотивация просто кончилась! и вот думаю - либо услышать да, все будет хорошо...вернее то-то и то -то хорошее и тогда я просто дальше возьму себя в руки и пойду, или услышать не будет у тебя того то и того то...и тогда уже просто расслабиться и получать удовольствие от того, что есть. вот как тотак у меня сложилось. а вообще ни когда даже не думала о гадалках, вообще ходила на тренингли личностного роста и во всю эту чушь не верю! хотя подсознательно верю, потому что даже биополе есть 11.03.2013 12:24:04, Рододендрон
Marg
Я и в тренинги личностного роста не верю :)
Ниже хороший совет дали, кстати - монетку подкинуть. Эффект тот же.
11.03.2013 12:28:45, Marg
Люба С.
Подкиньте монетку, эффект тот же, а вам обойдется дешевле( и по деньгам, и по времени, и по затратам сил физических и духовных). :)
Удачи!
11.03.2013 12:27:43, Люба С.
yurhome
Знаю, что когда вот прям край, то многие ходят к Матроне 11.03.2013 12:18:08, yurhome
Liberty*
в церкви Мартина исповедника на таганке есть частицы мощей Матроны, там вообще очень много святынь, а народу днем вообще никого. 11.03.2013 14:36:19, Liberty*
МэМ
Зачем туда идти!? Можно в субботу на Даниловское кладбище, где она изначально и была захоронена. Могила то ее там осталась. 11.03.2013 19:00:10, МэМ
Liberty*
как зачем? Мощам поклониться, помолится, зачем в церковь ещё ходят? Если вам удобней это сделать на месте, где она была похоронена, ваше право, Я написал как один из возможных вариантов, т.к. многие не знают про это храм. 11.03.2013 23:02:17, Liberty*
Oleano
Да вообще во многих храмах есть ее иконы 11.03.2013 15:50:19, Oleano
Liberty*
там не только икона, там погребальная рубашка, часть мощей [ссылка-1] 11.03.2013 18:26:21, Liberty*
туда я тоже собираюсь, только там очередь на 100 км, а сейчас холодно. 11.03.2013 12:20:06, Рододендрон
Из Матроны сделали бизнес, достаточно глянуть на толпу нищих-попрошаек у входа, ну, а уж то, что происходит на территории... :(( Если сила веры сильна, можно и к иконе Матроны в любой церкви, где она есть, пойти и помолиться, не обязательно на Таганку ехать. 11.03.2013 14:36:05, shелковица
Afelia-Sofia
нет там такой очереди... Ездили в декабре-январе 3 раза. Все три раза были там утром в будний день. И к иконе стояли и к мощам. На все про все уходило максимум 2 часа. При том что и воду набирали и в главный храм ходили. В выходные и летом думаю там конечно много людей. 11.03.2013 13:58:08, Afelia-Sofia
ходила,когда было холодно.Так хотелось попасть.Вставала в 4 утра и туда,в очередь 11.03.2013 13:49:23, grinda
не, не 100, ходили в ноябре. Приехали вдвоем к 9 утра, в 12 были свободны. Сразу заняли 2 очереди. 11.03.2013 13:12:11, АннаЕлена
Я к 9 на Тулу приезжаю и до 11 там, но там хоть бегаешь с курьерством этим, а тут стоять в очереди на холоде. все-таки делать надо все осмысленно. я не готова к этому(( 11.03.2013 14:13:15, Рододендрон
ТВЛ
извините, я уже ржууууу:) что за проблемы такие, превыше которых у вас Тула? 11.03.2013 14:50:31, ТВЛ
КалиНа*
Не смешно, учитывая, что автор периодически работу разную ищет :((( наверно не от хорошей жизни ... 11.03.2013 15:47:49, КалиНа*
ТВЛ
меня разжалобить трудно - у меня жизнь, бывалоча, складывалась ооооочень не просто:) и рассчитывала я всегда только на себя. я ниже написала, что мне странно в этом обсуждении. 11.03.2013 16:02:30, ТВЛ
При чем тут превыше?я говорю про то,что 3 часа на улице-это надо либо быть просто сильно верующим,что для меня сродни крышесноса и говорить о самостоятельности с такими людьми не приХодится. Либо совсем дураком, так как можно очень серьезно заболеть. Поэтому любое свое действие Я просчитываю.3часа на Туле в качестве курьера-оправдано,мне детей кормить.а 3часа у матроны-нет(( 11.03.2013 15:46:12, Рододендрон
Mary-ko
А зачем тогда к ней ездить, если Вы не сильно верующая? Что от этой поездки изменится? Что она даст? 11.03.2013 16:04:48, Mary-ko
anchutka
Сильно верующим в себя людям , в свои силы и без Матроны жизнь даст. 11.03.2013 18:04:58, anchutka
Пока не знаю! именно поэтому я тут и спрашиваю. как вообще люди относятся к таким вещам - к гадалкам, к церкви, к самим себе - кому то нужна вера в бога, кому то нет. кто знает как зарождалась религия, что вообще то ее правящие круги изначально насаждали, в помощь себе! тот не пойдет в церковь (это в студенческие годы). а позже - поползет. Моя подруга говорит что просто людям нужно верить ну хоть во что-то! я к этому отношусь больше как к самогипнозу что ли (забыла как называется). Сходил - легче стало, но на самом деле конечно никакая матрона или кто бы то ни было тут ни при чем, просто человек решил сам для себя в это верить. 11.03.2013 16:56:49, Рододендрон
buslik (в системе gvv9)
вы должны это сами понять, если не знаете, значит вам еще рано это знать 11.03.2013 17:18:25, buslik (в системе gvv9)
ТВЛ
ну если к 5.30, а потом на тулу? меня если честно смущает, что задали вопрос, но в то же время вы против всего. мне просто непонятен в принципе такой подход:) 11.03.2013 15:57:23, ТВЛ
Вы меня просто вообще не поняли. Об'ясняю вам и девочкам,которые пишут "не приперло". Я в принципе в матрону и гадалок не особо верю,решаю задачи сама. А мне пишите-в 5утра поезжай,на коленях ползи,стой 3часа на холоде. В связи с последним я тут же вспомнила Тулу и 3часа на холоде там и подумала что же может меня сподвигнуть 3часа на холоде?и поняла,что только деньги,все!! Все четко-рано встал,2часа там побегала,но заработала хоть немного денег,накормила детей!можно заболеть?можно!!ноги всегда оттуда жутко холодные,в метро потом всю трясет от холода,когда отхожу,трясет.но там есть цель-накормить детей!!а тут по сути цель-поплакаться и попросить защиты.это возможно тоже нужно делать хоть иногда,морально поддерживает,успокаивает,но ради этой поддержки я не готова рисковать здоровьем и детьми (я заболею-не кому в школу отвезти,их зарожу, работать не смогу) и поэтому против таких перспектив я выбираю не стоять 3часа на холоде!!! 11.03.2013 16:23:41, Рододендрон
ТВЛ
ух ты! да не пишу я: ползи! просто вы просите советов и тут же пишете, что ни во что не верите кроме себя. В чем великий смысл топа? 11.03.2013 16:49:07, ТВЛ
Я советов не просила!!!!просто вам хочется его дать,поэтому вы видимо не прочитали начало темы.я просто спросила кто ходил и кто как относится.все. 11.03.2013 17:31:36, Рододендрон
ТВЛ
заметьте: лично я вам не дала ни одного исходного совета:) 11.03.2013 19:52:32, ТВЛ
Я не сказала, что Вы даете советы. вы выше написали, что я якобы их прошу, советы в смысле. а я их не просила и не прошу, бессмысленно это, все равно человек сам все решает. я попросила тут в конфе поделиться своим опытом! и больше ничего. в любом случае спасибо всем за каждое высказанное слово. 11.03.2013 21:14:44, Рододендрон
Mary-ko
Вот полностью согласна, вообще не понятно. 11.03.2013 16:52:49, Mary-ko
Mary-ko
Если есть ВЕРА, то простояв в той очереди не заболеете. С таким подходом и такими мыслями ехать туда нельзя, да и бесмысленно, это моё мнение. Поэтому и написала, что не припёрло. Когда тяжело и едут к Матроне или к подобным святым, то не думают об очередях, морозах и т.п. Поплакаться и выговориться там тоже не получится, там поток людей, идут друг за другом и стоять одной и плакать, не получится. Поклониться Матроне можно не только на Таганке, её мощи есть в других местах, где не надо стоять на улице на холоде. Выговориться можно подруге, маме, да и тут морально поддержать могут и поднять боевой дух. А то условия Вы хотите комфортные, тепло, быстро и качественно, да ещё и быстро, наверное, это не к святым Вам нужно... 11.03.2013 16:38:23, Mary-ko
Fire
как правило курьерство на туле тоже не от "жизни в шоколаде", разве нет? 11.03.2013 15:35:57, Fire
ТВЛ
а жизнь в шоколаде при чем? у автора темы в голове каша какая-то и уже у нас потихоньку она же заваривается. Исходный топ - о проблеме, которую решить своими силами уже не получается, и рассматривается возможность похода к гадалке, а также высказываются сомнения в действенности такого похода. дАЛЕЕ СЕРДОБОЛЬНЫЕ МЫ БРОСАЕМСЯ помогать человеку и советуем лучше обратиться к Матрене. Аргумент против у автора - холодно и Тула. Да и вообще она (автор то есть) и в этом смысла большого тоже не видит. Возникает вопрос: нафига автор пришел сюда вопрошать, если сам же с ходу отмел все советы и ответы. Это раз. И два: по-моему, если у человека есть реальная проблема, то он должен искать пути ее решения, и аргументы типа Тула, холодно звучат странновато. Разве нет? 11.03.2013 15:48:44, ТВЛ
tat306
Идите в пять утра к утренней и будет Вам счастье, очередь будет вполне себе вменяемая, в выходные служба в 5,30, но и народу уже поболее. 11.03.2013 12:44:55, tat306
ТВЛ
значит, не очень то и приперло, как вас очередь и холод пугают. Тогда - за туфтой к гадалкам:) 11.03.2013 12:37:34, ТВЛ
Liberty*
точно, когда действительно приперает, то готова на коленях ползти, лишь бы услышали. 11.03.2013 14:34:44, Liberty*
Ответила выше. это как есть такая штука типа "доверяй людям", если заранее не доверяешь, то обязательно так и будет, предадут. но в то же время нужно же думать, что нельзя например доверять маньяку, который за тобой бежит. Или как целовать икону, к которой прикладывались сотню людей, в том числе и больных. а потом, когда кто-то из ни умер, говорить - "так бог дал". повторюсь, я человек вменяемый! и надеюсь больше на себя, но ничего не отвергаю! поэтому тут и спрашиваю. 11.03.2013 14:15:59, Рододендрон
ТВЛ
не очень поняла пассаж:) при чем тут доверие и вменяемость? И зачем тут спрашивать, если вы не доверяете и надеетесь на себя? чо-т вам в консерватории просто надо поправить по-моему... 11.03.2013 14:31:36, ТВЛ
Debora-Одежонок
угу 11.03.2013 14:01:02, Debora-Одежонок
Mary-ko
+1000000, совсем не припёрло... 11.03.2013 13:26:31, Mary-ko
Innulik
права ты, на все сто... 11.03.2013 13:19:42, Innulik
Nastek_M
вот как раз и идите. да и очереди там не 100 км. если приехать до открытия минут за 40 то очень быстро все сделаете. Мне когда надо было и я в минус 18 стояла по несколько часов... 11.03.2013 12:33:41, Nastek_M
Сходите к ней на кладбище (м. Тульская) обычно максимум человек 10 там. 11.03.2013 12:31:52, rodnichok
нет, спасибо. на кладбище я не хожу вообще НИКОГДА 11.03.2013 12:34:06, Рододендрон
Marg
как это? почему? а к близким? 11.03.2013 12:37:32, Marg
И к близким. Слава богу многие еще живы. Я не считаю необходимым там находиться. Это воспитание такое. я к этому привыкла, так и живу. Все, что нужно - у меня в памяти. зачем ходить и вообще на кладбище хоронить - не понимаю! 11.03.2013 14:25:37, Рододендрон
Innulik
.....а если не хоронить на кладбище, то какой вариант еще может быть??? развеять прах по ветру??? Для меня поход на кладбище тоже не самое приятное времяпровождение, но я не представляю, как я могу забросить могилы отца или бабули с дедом. И как же тяжело смотреть на заброшенные и поросшие бурьяном могилы с покосившимися крестами...держать в памяти-это хорошо, но надо еще не забывать... проявлять уважение к последнему месту упокоения близких и родных людей. 11.03.2013 15:26:59, Innulik
Да, развеять! 11.03.2013 16:49:19, Рододендрон
Marg
нуу.. не знаю, что сказать. У меня другое воспитание. Поклониться могиле матери для меня не пустой звук. 11.03.2013 14:39:30, Marg
у нее мать еще жива. Вот когда потеряет, тогда и к вопросу этому будет относиться совсем иначе. 11.03.2013 15:13:53, Rational
yurhome
Я тоже не могу, даже к близким и очень любимым родным. Если и хожу, то очень редко. С детства, был очень сильный стресс(. 11.03.2013 12:46:44, yurhome
это пройдет, когда реально близкого похороните (родители, поди, еще живы?) 11.03.2013 13:53:13, Rational
Marg
Ничего себе :(( 11.03.2013 12:50:28, Marg
anchutka
бывает такое, когда ребенка взяли на похороны, а на него это произвело сильное впечатление, сильный стресс. У меня сестра ни разу не смогла к брату в реанимацию зайти.
Я тоже лежала в реанимации и сестра так и не смогла зайти, пока не перевели в палату.
11.03.2013 12:57:15, anchutka
yurhome
Да, так и было(((( 11.03.2013 12:59:40, yurhome
yurhome
Значит у Вас не самый край, потому что когда край-край, то ни на что уже не смотрят) Удачи в решении Вашего вопроса!) @@@@@­@@@@@ 11.03.2013 12:28:16, yurhome
Я просто человек здравомыслящий!
а за удачу спасибо! только тогда кулачков больше надо))) потому что задач, которые нужно решить, не одна, а по минимуму штук 15))))))))
11.03.2013 12:35:33, Рододендрон
здравомыслящий человек к гадалке не пойдет))) 11.03.2013 13:53:43, Rational
КалиНа*
15 штук "край настал"? не лукавьте ... 11.03.2013 12:52:01, КалиНа*
Обратитесь к нашей Алене FLY, не знаю решит ли она ваши проблемы,но на позитивный лад настроит точно и самооценку и настроение поднимет. На себе проверено. 11.03.2013 12:27:28, Мама Пелагеи
Алена играет в психологию. Если судьба стандартная - попадания возможны, к сожалению, по-другому - не видит. Но девочка позитивная, иногда надо просто поговорить - тогда поможет))) 11.03.2013 13:14:51, Татка
Мастерица* (в системе marisha0776)
сорри, резануло "судьба стандартная" ЭТО КАК!??? 11.03.2013 13:19:13, Мастерица* (в системе marisha0776)
наверно, "как у всех", нечто среднестатистическое :) 11.03.2013 14:39:22, shелковица
Мастерица* (в системе marisha0776)
ну как может быть СУДЬБА среднестатистическая?? она у всех разная, это как средняя т-ра по больнице)) у кого 36,6 у кого 39,9 а средняя ниче так, не смертельно... как у всех не бывает СУДЬБА, бывает как у всех дом-работа-дом, но это не судьба... ИМХО 11.03.2013 14:48:27, Мастерица* (в системе marisha0776)
proud_mary
То, что имела в виду Таня, вполне можно вывести просто прочитав топики с вопросами на гадание:
- треть спрашивает выходить ли на работу
- вторая треть покупать-продавать ли недвижимость/дачу
- оставшиеся - найдется ли вторая половинка или выходить ли замуж.
Совершенно не бином Ньютона:)
Все мы одинаковые, как бы нам не хотелось думать иначе.
11.03.2013 18:37:28, proud_mary
Мастерица* (в системе marisha0776)
Мы не одинаковые, совсем, судьба у всех разная не смотря на одинаковые вопросы. 11.03.2013 18:46:57, Мастерица* (в системе marisha0776)
tat306
ага, тоже не поняла, как это?) 11.03.2013 13:41:06, tat306
сорри, никого не хотела обидеть, но есть определенный жизннный стандарт: школа- учеба- замужество - детишки -и т.д. Причем, стандарт в отношениях (не подумайте, что я плохое что-то вкладываю в понятие стандарт, это просто наиболл распространенная модель развития событий) - вначале конфетно-букетный период, потом замуж, потом детка и т.д. потом, возможен развод ( но опять же есть распространенные причины дляэтого...) 11.03.2013 14:30:53, Татка
tat306
не бывает стандартных судеб))), и уж точно, Вы никого не обидели, просто удивили таким ....ммм... высказыванием) 11.03.2013 14:33:54, tat306
Мастерица* (в системе marisha0776)
+1, особенно удивило с учетом того, что Татка журналист и еще кандидат наук.. странно было читать (но не более ;)) 11.03.2013 15:46:17, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!