Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Что подарить дочке на 4 года?

Вот уж не думала, что вылезу с таким вопросом. Но правда не могу ничего придумать!

Дочке через 2 недели 4 года будет.
Из того, что есть:
- кукольный домик от Деагостини, с полным набором мебели, утвари, еды и кукол. А также фанерный дом, в котором живут у нее Сильванианы. Тоже с мебелями и прочим.
- Кукольный театр - ширма и игрухи на руку
- Лего френдс и совместимый с ним мегаблокс, Лего дупло и совместимый с ним тоже кто-то
- Железная дорога Пико
- Куклы всех видов, включая фарфоровые (с крупными не играет)
- Мягкие игрушки всех видов (периодически уби раю часть в чемодан, новые достаю, то есть ротация такая)
- Наборы доктора, продавца-кассира, микроволновка игрушечная.

Спрашиваешь, что хочет - хочу, грит, Зублс и сладких фей каких-то. Но это же не подарок. А надо что-то такое, запоминающееся.
Посоветуйте!

UPD. Есть и самокат, и велосипед. Квартира маленькая, громоздкие вещи покупать не будем, уже домик пол-спальни занимает.
05.03.2013 22:14:26,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БУСИНкА
И моей скоро 4. На вопрос что хочешь, сказала торт со свечкой, шарики и подарок :))) Мы сейчас по лошадкам тащимся, хочу ей такую Еще будет поездка в цирк (давно просит) и катание на лошадках. 06.03.2013 00:33:01, БУСИНкА
Моя перед Новым годом на вопрос "Что ты хочешь, чтобы Дед Мороз тебе подарил" четко ответила "Банки".
На наш вопрос "КАКИЕ?????" показала в сторону литровых банок на подоконнике ))) Мы так и сели. А оказалось, ей нужны были банки для игрущечного домика! Ну пошла я, в подземном переходе купила бульонки для ногтевого дизайна по 40р, высыпала из них содержимое - вот тебе и банки. Счастья было!
Но Дед Мороз ей все ж подарил коньки )))
06.03.2013 01:25:16, tasik.
Benita
набор зублс или петшоп с домом-деревом, моей очень нра ) 05.03.2013 23:24:24, Benita
А есть какие-то хорошие и плохие зублс, или они все одинаковые? Посоветуйте плиз 05.03.2013 23:26:40, tasik.
Benita
у нас 3 режима закрывания глаз с разным звуком, новые со светом-не пробовали.
сейчас ребенок просит дерево для петшопов )
06.03.2013 00:01:33, Benita
Зокки
На день рождения в 4 года мы подарили ей куклу, при чем одного с ней роста. Кукла ходячая. Вот она и шла с ней за руку из магазина. Смешные и важные))) Теперь стоит она в ее комнате и напрминает ей какой она была 05.03.2013 22:35:16, Зокки
А у нас ростовая кукла сидит на ящике с бельем для стирки и оооочень мешает всем. У нас дома ее даже убрать некуда, громадину такую ))) 05.03.2013 22:44:35, tasik.
подпишусь под великом и самокатом
еще можно подарить кухню, парикмахерскую

Моей в мае 4 будет - плянирую микроволновку и велосипед, сейчас на 8 марта получит стиральную машину:)
05.03.2013 22:33:40, Мотька
Квартира маленькая ) Для кухни точно места нет. А что за парикмахерская? 05.03.2013 22:45:18, tasik.
такую [ссылка-1] или такую, но эта уже гораздо больше [ссылка-2] 05.03.2013 22:54:44, Мотька
Бугенвиллия
самокат,велик 05.03.2013 22:29:15, Бугенвиллия
Arishka
может что то музыкальное, например синтезатор детский 05.03.2013 22:28:53, Arishka
yurhome
Я когда не знала, приводила сына в магазин и говорила, чтоб выбирал в каких-то пределах, оговаривала какие-то рамки. 05.03.2013 22:19:26, yurhome
заводила. Она хватает первую попавшуюся игрушку, виденную в рекламе. В тот раз это был какой-то песик, который ходит и лает - я такую не куплю, ибо это на 5 минут игры, потом в чемодан... 05.03.2013 22:25:04, tasik.
FibiBuffe
в 4 года?))) Соньке 6, у нее ващеее никаких рамок))) 05.03.2013 22:20:38, FibiBuffe
МаксЮля
Ну это от ребенка зависит)) Старшая дочь и в более младшем возрасте рамки знала, если сказать, что это дорого сейчас, то никогда не выпрашивала. А младший сын с пеленок если что увидел и захотел, все... Очень не просто бывает убедить не накупать всякой всячины. Пока удается, но и ему пока 3 года:) 05.03.2013 22:25:47, МаксЮля
yurhome
Ну как-то мы рано считать деньги учились) 05.03.2013 22:24:12, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!