Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

палантин или платок

Все таки хочу я подарить воспитателям палантин или платок на 8 марта. Прошу совета. если вы уже дарили, то у кого брали и какую расцветку выбрать?
Присматриваюсь к такому варианту, но рассматриваю все возможные

1. [ссылка-1]
2. [ссылка-2]
3. [ссылка-3]
11.02.2013 16:19:03,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Iriska
Брала у МЭГ, вот такого типа, как по ссылке( в других товарах ищите)
Очень прикольные и необычные. Но возможно, дороговато..
[ссылка-1]
11.02.2013 22:00:04, Iriska
Мусюша
ой, для меня очень много лишних штучек 11.02.2013 22:42:20, Мусюша
заказала с джима, в том году для воспитателей, в этом--для учителей. выбор огромный, качество-цена--отличные! 11.02.2013 19:46:11, мама Сёмы
Я закупилась палантинами для воспитателей, но выбирала нейтральные цвета без особого декора - сине-фиолетовый,коричнево-бежевый - те, что ко всему подойдут. 11.02.2013 17:55:11, jurnaluga
Аматерасу
Очень трудно подобрать платок не видя человека.
Нужно ориентироваться на гардероб человека, цвет волос.
и еще, платочки в жизни немного тускнее, чем на картинках (я вам советую на форум их зайти и поиском поискать названия платков. Вылезут ссылки на живые фотографии на форуме)
11.02.2013 17:48:28, Аматерасу
Squirrelll
сейчас каждый напишет, тот номер который попадает под его вкус, а Вам нужно под вкус одариваемого.
Я бы присмотрелась к цветовой гамме, того, что уже носит человек и учла бы возраст.
11.02.2013 16:55:36, Squirrelll
+1000 на НГ подбирала палантины воспитателям нейтральных тонов и под их стиль 11.02.2013 17:46:48, Таблетка от всего
11.02.2013 16:39:47, Сашкины жёны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!