Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Все они Орги, но все они такие разные......

Просто размышлизм, навеянный сегодняшним посещением Тулы.
Не буду в очередной раз петь диферамбы своим любимым оргам, скажу о совершенно мне неизвестных. 2 ситуации, 2 орга (а может курьера), и сразу чувствуется отношение к заказчикам.
1. Нисан 309 у банка Москвы. Номер спереди заляпан так, что разглядеть его можно, только если подойти вплотную и одеть очки. Номер сзади не представляется возможным увидеть, т.к. машина припаркована "попой" к сугробу.
2. Орг Дилема (не уверена, что правильно написала) в 8.45 перед встречей лопатой прокапывает дорожку от машины к тротуару, чтобы заказчикам не пришлось прыгать через сугроб.

зы Не хотела о любимых говорить, но не смогу. Свет (september), ну до чего же ты позитивная. И пуховик под стать.)
02.02.2013 12:40:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

stvetavan(в системе september2003)
:)) Я, когда обратно ехала, вот то же самое думала, так что от позитива слышу :))) :)) Всегда тебя приятно встретить и пообщаться! 02.02.2013 15:15:16, stvetavan(в системе september2003)
номера это конечно что то (((больше всего огорчало то что паковались так что пробраться к машине только по сугробам иначе ни как ((мне сегодня помог забрать заказ чей то муж, я реально не смогла бы добраться к машине которая стояла в луже + надо было преодолеть сугроб 02.02.2013 14:05:12, Luisia
[пусто] 02.02.2013 13:18:20
murzzzzzilka
Сейчас такая погода, что номеров не видно примерно через полкилометра после мойки. 02.02.2013 13:27:55, murzzzzzilka
Морковка.
а почему не взять с собой бутылку с водой и,припарковавшись,протереть номера.в крайнем случае,снегом-было бы желание 02.02.2013 13:29:49, Морковка.
murzzzzzilka
Да я не совсем об этом. Я про фразу "с прошлой зимы не мыла"... 02.02.2013 14:02:55, murzzzzzilka
Люба С.
Ен6то образное выражение. Я приходя домой на свои сапоги тоже смотрю всегда с подобной фразой.. :((
НЕНАВИЖУ грязь и реагенты..
02.02.2013 14:16:21, Люба С.
[пусто] 02.02.2013 14:09:53
murzzzzzilka
У меня тоже сегодня на крыше было нечто:-) Я вчера никуда не ездила, намело сантиметров 5-7. 02.02.2013 15:49:07, murzzzzzilka
Kuzyavaya
Погода у всех, но номера "слепые" только у избранных. Тряпочкой протереть их перед встречей ведь не сложно? 02.02.2013 13:29:42, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!