Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

Чёрт возьми, это затягивает!

В ноябре я пошла заниматься классическим балетом - по Янкиным стопам.

А она у меня ещё беговыми лыжами занимается.
Так вот сегодня - сегодня я встала на лыжи! Впервые с 12-летнего возраста десять лет прошло, как-никак!

Знаете, я много лет курила, и особенно мне это мешало зимой, когда вот приходишь в Спортмастер, там все такие румяные и красивые ходят, а у меня во рту кошки нагадили, потому как накануне пачку выкурила и в этот день уже тоже вовсю начала, едва дождалась конца завтрака...

И вот сегодня я такая спортивная, свеженькая бежала по лыжне и ужасно собой гордилась и себе радовалась. Я о таком раньше только мечтать могла (кхе-кхе-кхе, у вас спичек не найдётся?).

В общем, у меня очень здорово начинается год! Люблю каникулы!

И, боюсь, что этим дело не кончится. Потому как Янке Дед Мороз подарил синтезатор. И я уже ловлю себя на том, что поглядываю в книжных магазинах на самоучители игры на фортепиано...
05.01.2013 19:15:06,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
Лыжи - это супер! я даже беременная каталась:) надо тоже выбраться... 05.01.2013 23:49:10, Иллария
Ириш, Вы ещё не переросли размер? ))) Сапоги ждут ))) 05.01.2013 22:40:35, Zhu-zha
Kitenok
Лучше Янку отдавай к нам в Дом творчества на фотрепиано, там родители могут присутствовать на занятиях, я уже тоже чего-нить сбацать могу)))) Вы на коньках не планируете на Лодочную? - там какое-то соревнование семейное будет. :))) 05.01.2013 22:01:59, Kitenok
Одна такая рыжая
Господь с тобой, какое соревнование, я всего один раз пока каталась :))))
Я хочу её в муз.школу, но со второго класса, годик подождём.
05.01.2013 22:25:19, Одна такая рыжая
Kitenok
Так самое оно)) главное ведь что? Правильно, участие! :)) Не, я на музыкалку не готова, ниже прочитала, у тебя муз. образование, а у меня нету, я не потяну... 05.01.2013 23:06:55, Kitenok
Timrina
Молодец:)
Я пока не осилю никак зимние виды спорта:) Вчера на каток ходили, я за Варькой смотрю, пока мальчишки катаются)) На горке тоже с Варькой тусуюсь:) Не берут нас пока в активные виды:)
05.01.2013 21:57:02, Timrina
Marg
ух ты, как приятно встретить единомышленников :) ТЫ молодчина! Лыжи это вообще лучший вид спорта. Я как вернулась 2 числа. так каждый день по 10 км пробегаю, такой кайф. 05.01.2013 20:25:10, Marg
жужжалка
ааа! мы никак до трассы не доберемся. Зависаем все по музеям и концертам. Гости были у нас. Но завтра дойдем точно. Дорогу только перейти надо - и вот она! У меня к тебе вопрос будет спортивный. напишу в личку. 06.01.2013 00:00:04, жужжалка
Одна такая рыжая
Оксанчик, без преувеличений - это благодаря тебе и твоим постам. Серьёзно. 05.01.2013 21:16:20, Одна такая рыжая
Marg
Правда? я очень рада! очень-очень :) 05.01.2013 21:35:37, Marg
mother tanya
вот почему так? в школе многих (ну меня точно))) было не заставить кататься на лыжах!
а про самоучитель - неужели такое возможно? НЕ ВЕРЮ!!!
05.01.2013 19:53:44, mother tanya
Одна такая рыжая
Ну самоучитель мне нужен, чтобы восстановить прочно забытое, а не учиться с нуля :) 05.01.2013 20:22:24, Одна такая рыжая
mother tanya
а я губы то раскатала))) 05.01.2013 21:07:37, mother tanya
МыльнаяВедьмОчка
потому что заставляли))
а когда желание само пришло- то вот оно-удовольствие)))
05.01.2013 19:59:35, МыльнаяВедьмОчка
Ой, ну не всех заставляли), я на лыжах не стояла ни разу (в школе и институте было вечное освобождение), и желание встать - еще не появилось, и скорее всего, не появится. Но освобождение, действительно по-здоровью, не помешало мне с удовольствием, в свое время, заниматься серьезно дзюдо и быть инструктором в мотошколе. Просто каждому свое). А может я просто не люблю зиму))). 05.01.2013 20:26:58, Jess (в системе Tanka99)
МыльнаяВедьмОчка
везет. а нас заставляли. в школе была приличная лыжная база (это сейчас нет ничего) и нас всех гоняли.
а у меня сразу печень (или что там) колоть начинала..
как вспомню- так вздрогну.
никакого желания больше не возникает на лыжи встать(
05.01.2013 20:30:28, МыльнаяВедьмОчка
& CoSKODAff
у меня до сих пор самый страшный кошмар - это лыжи 2-х детей на физру утром понедельника.... хочется грянуться оземь, обернуться соколом...

думаю уж может с воскресенья парковать у школы машину с лыжами вдоль салона....
05.01.2013 20:36:50, & CoSKODAff
МыльнаяВедьмОчка
да. сочу)
у нас попытались заставить купить лыжи...
-нет у меня денег на лыжи. и все тут)))

все таки все эти виды спорта должны быть как у Иры. с желанием. с удовольствием.
05.01.2013 20:38:53, МыльнаяВедьмОчка
Kitenok
У нас в школе не прокатывает - 2 извольте за неготовность к уроку (( 05.01.2013 22:04:08, Kitenok
& CoSKODAff
ну и что - нет денег... - будет бегать по лыжне за всми кто на лыжах.... Мне больше понравилось как этот ребус решила другая мама - пластиковые лыжи длиной 50см. Все! нести просто, кататься на школьном дворе- доступно, и не накладно)) Думаю так провернуть с мелким)) 05.01.2013 20:53:20, & CoSKODAff
МыльнаяВедьмОчка
а никого на лыжах. у всех нет денег:) 05.01.2013 21:19:17, МыльнаяВедьмОчка
& CoSKODAff
сила - в единстве))))))))) 06.01.2013 10:33:36, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!