Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
MA_russia

простите за негатив в предверии светлого праздника

Счастливых Вам Всем праздников. Но не могу промолчать, разрывает. Просто поделиться хочу, как просто стать злостным ЧС. Решила в очередной раз поучаствовать в закупке спасателей Л*есс*и, одеть обоих ребят к следующей зиме, т.к. полученный в прошлогодней закупке комбез очень порадовал и ценой и качеством.
Но к сожалению ряды не собрались кроме детского комбеза, поэтому в крайний срок сдачи т.е. 15 декабря записалась еще и на свободные размеры в заказанном для старшего. Была суббота, и я рассчитывала что в понедельник муж уже все оплатит после работы, т.к. старший только заболел, темпа была 39 и я не могла его оставлять дома. На следующий день заболел и младший, ему 11 мес. и заболел он в первый раз... Он совсем не понимал что происходит и поэтому не слезал с рук... но это все вполне стандартная ситуация у всех дети болеют в период волны гриппа... К сожалению это не все и в понедельник моей маме резко стало хуже, она восстанавливалась после операции по онкологии, я оставила мужа с детьми и переехала к ней... Когда деткам стало лучше и муж смог выбираться на улицу, оставляя детей с 89 летней бабушкой, мы созвонились уточнить реквизиты, я залезла опто и увидела что я уже в ЧС.. это было 19 число. Я участвовала у них в 3 разных закупках, но наверное не оправдала... В общем это еще не все... Мама моя так и не оправилась и 25 числа она скончалась... метостазы в легких.... и вот сегодня отойдя от похорон и всего сопутствующего, захожу в Опто и вижу что еще один организатор внес меня в ЧС за резинку для волос за 80 р...
При том что в заказе были в основном вещи и резинка была "до кучи" я понимаю что выкуплена она была месяц назад и что размер не имеет значения... но предыдущий выкуп на совсем другую сумму я забирала оперативно в установленные сроки... Да конечно я могла бы забрать свою выкупленную вещь приезжая на общие по другим встречам (как написала мне орг) но к сожалению я вынужденна работать, сидя дома с грудным ребенком - я работаю по выходным сокращенный день и ездить на встречи у меня не получается.
За меня в основном забирают соседки "за компанию", либо забираю курьером....В общем когда проблемы в семье лучше не лезть в закупки на 7ye. Я не считаю себя прям ответственнейшим участником и поэтому никаких претензий не может и быть, просто решила поделиться... и спасибо самаринке что не внесла меня в ЧС за пропущенную встречу 22-го
Думаю нужно завязывать с закупками, хотя может это я все вижу в черном цвете и это пройдет...
29.12.2012 15:02:08,

39 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сорри, никогда не участвую в таких темах. Девочки, милые, неужели Вам правда кажется серьезной проблема занесения в ЧС на фоне болезней близких людей???!!! Это же страшно, какой список к черту, когда болеют близкие и Нов год на носу. Неужели ЧС страшнее всего на свете.... Бедный муж забирающий заказы, бросающий деньги на карты и тд-и все это на фоне реальных проблем близких родных людей.... Может я не в себе, но что СП это секта, или я что то не понимаю. Особенно мужей, работающих всю неделю и в выходной мчащихся на Тулу Волгу в 9 !!!!!!!!!! утра за резинками для волос, платьем за 1500 руб( которое 50 проц не подойдет по размеру). Сорри не хотела никого обидеть, и образ как вы поняли описала собирательный. Да, согласна, есть выгодные предложения, пользуюсь сама ими, но ничто наверно не заставит меня тащится на Тулу в 9 утра после рабочей неделе, а уж мужа тем более( я его берегу все жел :-)). И уж никакой ЧС не испортит мне праздников, а вот здоровья близких это реально беда. Желаю чтоб все закончилось хорошо и все были здоровы!!!
Тапки ловлю, но надеюсь не сильно, ведь Нов год на носу :-). И вообще это мое личное мнение. Сорри!!!
Всех с праздниками! Счастья, здоровья и любви.
30.12.2012 01:02:19, Miss Red
yurhome
Соболезную! Держитесь! Пусть у Вас все наладится! Здоровья Вам и Вашим близким! 29.12.2012 23:15:50, yurhome
Господи, как я Вам сочувствую! как СТРАШНО маму терять(((((. очень Вам соболезную. Сил Вам! 29.12.2012 22:58:55, Туллина
MA_russia
Спасибо Вам Всем за поддержку и теплые слова, Орги ЧС убрали, за что им огромное спасибо, только я топик не для этого заводила, в ЧС то я попала получается заслуженно... Просто наболело... Это как кричать в наполненной ванне чтобы полегчало. Мне стало легче спасибо Вам. 29.12.2012 22:42:16, MA_russia
соболезную вашей утрате.. 29.12.2012 21:27:50, Sвета
ЛиПа (Лирума)
Ох, как же Вам тяжело сейчас... Держитесь, крепитесь, жизнь продолжается, пройдет время и станет легче. Пусть детки Ваши выздоравливают и радуют Вас. ЧС, я думаю, Вам снимут, такая ситуация тяжелая :(((( 29.12.2012 21:26:25, ЛиПа (Лирума)
СветиК
Примите мои соболезнования... 29.12.2012 21:24:29, СветиК
marinavg
Очень Вам сочувствую! Держитесь пожалуйста. Ваше нормальное самочувствие очень нужно деткам. А Орги, наверное, прочитают всё это. Или им скажет кто-то, кто их лично знает. 29.12.2012 20:06:18, marinavg
Arina28
Держитесь @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.12.2012 19:30:23, Arina28
Аринка777
очень вам сочуствую!!! У самой мама от онкологии умерла два года назад ( сама была беременной на пятом месяце + трое детей). Не расстраивайтесь из-за списка!!! Если вам важно - позвоните оргам и объясните ситуацию, а если нет - так и бог с ним. Самое главное - здоровье.... сил вам 29.12.2012 19:27:50, Аринка777
Я вас соблезную и сочувствую, все разом и ЧС последняя капля...(((( Надеюсь орги тоже люди и вас поймут. 29.12.2012 18:06:07, Атом
MA_russia
Спасибо, правда последней каплей стало не это, а то что мой старший спалил пол ванной комнаты, в доме дух пожара не выветривается никак, а еще мои карапузы утопили сегодня мой телефон, жду с нетерпением окончания года, может полегче будет 29.12.2012 22:48:03, MA_russia
Напишите девочкам. Они все поймут. 29.12.2012 17:52:32, Дарёна(в сист.darena33)
SSWW
Соболезную, очень. С ЧС если орги вменяемые, то уберут, если нет, оно Вам нужно у них в закупках участвовать? 29.12.2012 17:00:52, SSWW
Сама Скромность
соболезную:( Сил вам и вашей семье. 29.12.2012 16:48:13, Сама Скромность
Напишите всем или хотя бы ссылку на этот топик пришлите - конечно выпишут из ЧС. Я бы в такой ситуации, как ваша - полгода бы ни о каких ЧС и СП и думать не могла, ну какие ЧС нафиг когда такое...
Очень-очень вам сочувствую, держитесь.
29.12.2012 16:40:21, MyFarm
Паралоновая котлета
Соболезную( крепитесь и не переживайте.
но всем оргам отпишитесь и объясните ситуацию, ведь и правда они не читают мысли, и не могут угадать по какой причине человек не забирает заказ.
много таких, кто просто передумал забирать.

Пусть новый год принесет вам радость и счастье и здоровье всем в ващей семье.
29.12.2012 16:14:12, Паралоновая котлета
Очень вам сочувствую, но орги не обладают телепатическими способностями. 29.12.2012 15:51:52, Сашкины жёны
Все будет хорошо!!! 29.12.2012 15:49:22, Лисович
Аквамарин
Какое горе...Ужасно...Если честно, я бы в Вашей ситуации на какое-то время даже и в голову не брала про ЧС...Да мне бы вообще было не до СП...Я думаю, что все Вы утрясете с оргами.
Держитесь!
29.12.2012 15:45:12, Аквамарин
Спасателям объясните все, они Вас из ЧС вынесут. Вменяемые люди. 29.12.2012 15:28:27, Ягуар
Паралоновая котлета
да все выпишут, это надо быть совсем свиньей, чтоб при таких обстоятельствах не выписать.
всё навалилось на человека разом(
29.12.2012 16:11:55, Паралоновая котлета
al_gol
Очень вам соболезную по поводу мамы Вашей, сама так же потеряла маму 10 лет назад и в этом году отца, забейте, меня из-за болезней своих и стечения обстоятельств тоже внесли в ЧС в прошлом году, я очень огорчалась, но лес-си и на других ресурсах есть в закупках, а резиночки продаются везде, в общем, не расстраивайтесь вы, всё это - ЧС, СП, не важнее человеческих жизней. Заведите себе карту для оплаты, удобно, если есть сомнения, что сможешь забрать сразу.
Понимаю Вас, что в связи с болезнью мамы вам было вообще не жо резиночек и не до СП.
29.12.2012 15:28:26, al_gol
Про резинку это про меня речь( ВЫ МНЕ ХОТЬ РАЗ НАПИСАТЬ МОГЛИ????? Вы думаете я не человек и не вникаю в людские проблемы? Но резинка была выкуплена в ОКТЯБРЕ и все это время(3 МЕСЯЦА) я терпеливо Вас ждала. ХОТЬ БЫ ОДНО ПИСЬМО! Хоть бы одно! (Да, я кричу, ибо сама в шоке)
Естественно,я выпишу Вас из ЧС. И очень соболезную Вам. Но я не могла знать, что у Вас проблемы, а не просто не желание ехать за 100рублевкой....
29.12.2012 15:26:04, Rijaya
ТВЛ
спасибо 29.12.2012 15:28:04, ТВЛ
ТВЛ
во-первых, ЧС - не повод для таких переживаний, успокойтесь. А во-вторых, напишите оргам, нормальные - поймут и выпишут из ЧС, неадекват и дельцы не поймут и не выпишут, но они вам и не надо значит. С наступающим Вас, приходите в себя и учитесь радоваться жизни заново. 29.12.2012 15:23:36, ТВЛ
MA_russia
Спасибо за теплые слова 29.12.2012 19:29:28, MA_russia
anchutka
соболезную:(((( 29.12.2012 15:23:27, anchutka
Марфут@
Соболезную:( Вы успокойтесь, ну ЧС это не самое страшное, уж Вы то знаете. Но орги то не телепаты и не в курсе беды в Вашей семье. 29.12.2012 15:19:27, Марфут@
MA_russia
Так я же и говорю, к оргам никаких претензий, просто навалилось... 29.12.2012 19:26:10, MA_russia
Анюта-я-тута
Мои соболезнования. Я думаю девочки орги уберут чс. Вообще не думайте даже об этом..... 29.12.2012 15:16:48, Анюта-я-тута
Timrina
Соболезную.
Вы успокойтесь, ЧС - это не приятно, но это не сравнимо с вашими трудностями.
Сил вам и выздоровления деткам!
29.12.2012 15:10:24, Timrina
MA_russia
Спасибо 29.12.2012 19:22:15, MA_russia
Lo.
неприятно очень, конечно. писали оргам - мол так и так ситуация такова ? 29.12.2012 15:07:37, Lo.
MA_russia
ДА как-то не до этого было, а как у спасателей попала, только и подумала что сама виновата. 29.12.2012 19:21:02, MA_russia
al_gol
орги могут не поверить, сказать, что участник что только не выдумает, чтобы денег не платить, я вот у ЧиД в ЧС из-за подобных обстоятельств и несвоевременного приступа жкб у них на встрече, а у ТИЛ за долгие забирания и приход на встречу к концу встречи или систематические опаздывания на встрече. А у меня тогда здоровье было по нулям фактически и разрывалась, как Савраска, в общем, чтобы участвовать в СП, надо иметь много денег, много времени и здоровье лошадиное:-) - а если у тебя финансовые или ттт какие-то затруднения в жизни, то усё. 29.12.2012 15:31:36, al_gol
Lo.
ну не знаю. мне одна писала более ребенок, потом другой. ладно. но не 5 же месяцев это продолжается же . а за неделю-другую запихивать в чс - ну не знаю. мало ли что случилось 29.12.2012 15:34:34, Lo.
al_gol
ну почему, вот у некоторых дети болеют месяцами:( 29.12.2012 16:42:34, al_gol
Lo.
Алин, ну реально за полгода можно найти время. я понимаю даже пару месяцев никак. я сама кручусь вообще никто не помогал и не помогает. счас полегче уже, но раньше когда пехом свое + по всем оргам и еще ребетенка прихватишь и вообще глаза из орбит от усталости. и меня заносит иногда, то забуду, то еще что. но не 5-6 месяцев точно. 29.12.2012 16:45:08, Lo.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!