Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

По каналу Ц - на красном кружке) Аронова в НГ комедии положений)

сабж (не знаю как канал называется)
ржу не могу - настроение поднимает)
27.12.2012 12:29:19,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tata907
фильмик так себе и Аронова там так себе.Хотя изначально только из-за неё и начала смотреть.И она,и Рутберг как-то в "своих" обычных масках.А кто красотку играл?Вот она действительно вытянула комедию. 27.12.2012 13:53:31, tata907
Анюта-я-тута
начало было смешнее, чем продолжение - сори) раньше не видела этот фильм) а начало показалось многообещающим) 27.12.2012 14:13:08, Анюта-я-тута
pesnya
нравилась Аронова как актриса, но ТВ её, имхо, испортило((. Зря она туда поперлась. И последняя история с оскорблением даунят - тому подтверждение. 27.12.2012 12:38:16, pesnya
Анюта-я-тута
там и другие хорошие артисты) тему, что вы затронули поддержать не могу) не а курсе совершенно) 27.12.2012 13:06:28, Анюта-я-тута
pesnya
Верю, "Кушать подано или Осторожно, любовь" называется) 27.12.2012 13:09:41, pesnya
SSWW
да не оскорбляла она ни кого, любое слово вырванное из контекста можно представить как оскорбление. Бледанс и есть бледанс. Аронова гениальная актриса. 27.12.2012 12:45:04, SSWW
pesnya
Мне непонятно Ваше пренебрежительное отношение к Бледанс, как к матери тематического ребенка, это раз. Два - я писала про Аронову-телеведущую, при чем тут ее гениальность актрисы, которую в театре проявлять у нее гораздо лучше получается?
Мне (и не только мне) ее высказывания показались оскорбительными в любом контексте. Заигралась она в этой педераче.
27.12.2012 12:54:29, pesnya
SSWW
Ну сабж изначально был тоже совсем не тот, Аня поделилась хорошим фильмом, это раз. У меня принебрежительное отношение к Бледанс как к человеку (к которой, к слову, отношение на момент поменялось в лучшую сторону, когда как раз она стала матерью как Вы выразились "тематического" ребенка, но потом после этой травли все встало на круги своя). А в мать тематического ребенка она заигралась. 27.12.2012 13:08:16, SSWW
pesnya
Не соглашусь и спорить на эту тему не буду, сорри. 27.12.2012 13:11:56, pesnya
Individuale
+1 27.12.2012 13:06:10, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!