Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Про бюсты Ми*л@вица отзыв-вопрос!

А как вы их стираете? Свой первый я в магазе случайно купила, очень понравилось как сел на меня, мне даже в магазе тяжело бюст подобрать)) На радостях стала у нас в СП их брать, разные модели. Нарадоваться не могла как идеально они мне подходят. Но они как выяснилось одноразовые! После первой стирки чашка деформировалась, поролон внутри чашки перекосился, такое ощущение что грудь мятая, когда его одеваешь под водолазки! Ну думаю, сама дура, отжимом испортила, хотя другие бюсты стираю в машинке в спецмешочке с отжимом. На днях получила два новых, закинула в стирку, отжим не включала, темп 40 градусов, эффект тот же! Ну че, на ручную стирку надо переходить, да? Я уж забыла, как это делается ))
23.12.2012 00:38:43,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
у SWT лор--мар неплохие - вместо поролона гель, не деформируется так быстро. А у меня поролоновые даже и мейден--форм после пары стирок навыброс были. 24.12.2012 14:29:57, al_gol
Tinki-Winki
всегда стираю в шарике для стирки бюстиков.
такой примерно:
[ссылка-1]
23.12.2012 11:34:00, Tinki-Winki
al_gol
а как в нём стирать, туда внутрь только размер A влезает, по-моему. 24.12.2012 14:28:59, al_gol
Tinki-Winki
у меня С.. но я поролоновыми не пользуюсь, а такие вполне)) 24.12.2012 19:01:25, Tinki-Winki
al_gol
В общем я себе такую штуку покупала и один раз в нём стирала... 24.12.2012 19:50:24, al_gol
В шариках для стирки бюстгалтеров стираю. Удивили Вы меня - очень люблю милавицыны бюсты, садятся на меня хорошо и практически вечные :) Главная проблема - что коллекции обновляются (если не классика) и точно такой же, как тот-самый-любимый потом фиг купишь :( 23.12.2012 14:33:17, Сыроежка(с большой буквы;)
У меня у мамы КУЧА, да и я начинала их покупать еще с 75В, когда лифчеГ вообще можно было не надевать:) В итоге у меня у меня их перебывало с 75В до 90Д, все стираю в машинке, в мешочке на 30 градусах, либо в обшей массе мужниных рубах на программе "хлопок 30", либоЮ если прям одни лифчики и труселя, тогда могу на стирку "синтетика 30" поставить. Ношу годами, ничего не деформируется, только цвет меняется:) Иногда. 23.12.2012 08:34:43, Наталия1974
Мальса
на другую марку.
ручная стирка - это печаль(
23.12.2012 01:54:41, Мальса
для меня печаль была мойка посуды до посудомойки :) 23.12.2012 12:31:09, nullius
Даруша
Я покупаю в основном их, но не в СП, и без паралона, форму очень долго не теряют, пару тройку лет точно носить можно, но надоедают, иногда кружево ползет или косточки выскакивают, но это все уже после года носки и не у всех моделей. 23.12.2012 01:51:32, Даруша
стираю руками- нормально- но подошла одна модель пуш-ап из огромной кучи в магазине 23.12.2012 01:32:33, nullius
я постоянно раньше брала,но без поролона,а сейчас мне кажется они испортились,уж больно косточки хлипкие,я перешла на черёмушки 23.12.2012 01:03:21, tusy74
yurhome
ну я обычно стираю, но последник года 3 новых Милавицевских не покупала, перешла на другую фирму 23.12.2012 00:47:26, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!