Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Морковка.

Можно ли покрасить шерстяную шапку?

Она серого цвета,а мне нужна темно-коричневая:)
Если-да,то где купить краску и какая лучше?
22.12.2012 13:37:53,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Marg
Лучше не надо, мне даже в самарских отказывались красть ткань, а трикотаж еще хуже...
И спасибо за корзинки, сидим, собираем, смешные такие :) серая вроде вписалась :)
22.12.2012 14:40:58, Marg
Морковка.
ой,Оксан,главное вписалась))
там у нее штучки еще какие-то для крышки,вообщем,разберетесь:)
а про шапку-жалко,куда мне 2 серых шапки?((( Просила орга выкупить потемнее....и вот,получила)
22.12.2012 14:44:36, Морковка.
Marg
Самарских это мастерских (дурацкий айпад). Штучки видели, изучаем, там можно по-разному эти корзины открывать. А шапки мужские? Толстые? Мне надо одну 22.12.2012 14:49:28, Marg
Морковка.
шапка женская,моя)
закупка F*E*R*Z
22.12.2012 14:52:31, Морковка.
Marg
Аа, женскую не надо :) 22.12.2012 14:57:44, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!