Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Штраф ГИБДД через сбер онлайн, как? Или через госуслуги оплатить?

Чет я забыла все(((

Через госуслуги не страшно? номер карты вводить. В сбере не могу найти(((

И так и остался открытым вопрос, каким образом мне могли выписать штраф (с камер), если на тот момент ни одна машина на меня зарегистрирована или оформлена не была.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.12.2012 18:12:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюшка
В Сбере надо вводить номер постановления. Только в их автоматах не сразу появляется информация. А Вам заказное письмо пришло со штрафом? Фото машины было? 20.12.2012 18:20:54, Дюшка
Антонинка:)
не приходило ничего, мама бы сказала (я у нее прописана) 20.12.2012 18:21:55, Антонинка:)
Дюшка
А как штраф выписали тогда? С камер вроде на почту приходит... 20.12.2012 19:05:10, Дюшка
Антонинка:)
пришло смс-уведомнелие с портала госуслуг, я подписывалась 20.12.2012 19:27:57, Антонинка:)
Дюшка
Еще подумала. Я оплачивала дорожный налог через Qiwi, потом пароль сменила и все ОК. Не знаю, есть ли такая возможность в госуслугах. 20.12.2012 21:45:58, Дюшка
Дюшка
Необычно как-то. Мне приходил штраф заказным письмом с фоткой моей машины, крупно номер машины. За рулем был муж, а машина оформлена на меня. Ну, штраф тоже на меня был выписан, как с владелицы.
Один раз муж поставил программу на своем телефоне (с Андроидом) по штрафам. Так там ему 2 штрафа "впаяли", один за скорость, другой за непропускание пешехода. Зарегистрировались на госуслугах, там все чисто. А чуть не оплатили.
А если зайти на сам сайт госуслуг? Там тоже есть этот штраф? Вы действительно нарушали за рулем? Если да (повторюсь, вроде штраф присылают на владельцев авто, поэтому не должно так быть), то выписать номер постановления и в сберовском банкомате оплачивать, подождать несколько дней и оплатить. Мы так оплачивали. Сначала не получалось, потом операционистки нам объяснили, что информация доходит через несколько дней.
20.12.2012 21:43:41, Дюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!