Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Открываю закупку

Открываю закупку трикотажных кофтеней! Цена очень интересная от 400 до 650 руб. уже с %






30.10.2008 23:45:08,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Neo_
На любом рынке они так же и продаются, и тоже уже с%:) 31.10.2008 14:07:39, Neo_
На семье достаточно одежды которая стоит так же как и в магазинах, а так же рынках(неговоря уже о зимних куртках и пальто особенно того года (в этом году не знаю...), когда на Черкизоне, как бы это для Вас не было удивительно стоили дешевле чем на семье на 100-200 руб:), и если Вы орентируетесь в ценах должны были знать), только когда распродажа получается еще дешевле чем на семье...а Вы не заметили что именно из за этого спроса к 7-е поубавилось? То что предлогаю я реально ниже рыночной стоимости. Я это делаю не ради "наживы", я давно хотела попробывоть себя в качестве организатора мне это интересно, нужно же с чего то начинать, тем более попытка как говорят не пытка. не понравится участникам моя закупка закрою, постараюсь найти более интересное предложение, тем более выкупать готова на свои, брак менять и.т.п. 31.10.2008 14:34:25, Fonarina
Neo_(ПДМ)
Лично я по магазинам не хожу и не в курсе цен. Если Вы видели невыгодняе закупки - то как сознательный участник должны были общественность и ПДМ об этом поставить в изветсность (обще-голословно не считается). Ну а по существу - спроса в данном случае я не наблюдаю (под спросом я подразумеваю заинтересованные вопросы)... 31.10.2008 16:02:12, Neo_(ПДМ)
Антонинка (antoninka в системе)
Прочитайте пожалуйста правила.
И вообще - как-то странно, сначала открыли, топов в одежде понаписали, а потом решили правил почитать? И проанонсировать? Или подсказал кто?
А закупку открыть в не можете, извините. Пока, по крайней мере.
31.10.2008 09:54:51, Антонинка (antoninka в системе)
Правила почитали, может внесете ясность насчет предоставления прайс листа по закупке, в какой форме и кому его высыласть-в правилах как то об этом не особо то и пишут.А то сплошная критика! 31.10.2008 10:44:05, Fonarina
Антонинка (antoninka в системе)
Простите, но с вашей одной страницей тем в регистрации, вы не можете открыть закупку.

Цитата из правил:

Как стать организатором:
Зарегистрироваться на сайте 7я.ру
Внимательно изучить ЧаВо по закупкам.
Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
Найти интересное предложение, изучить условия. Обязательно уточнить в Конференции "посиделки" не проводится/не проводилась ли такая закупка на 7е.
С одной фирмой-поставщиком может работать только один Организатор. Работа двух и более Организаторов по одной и той же фирме возможна только по обоюдному согласию заинтересованных Организаторов.
Если закупка уже проводится/проводилась на 7е, первый Организатор этой закупки имеет преимущество продолжения данной закупки. Однако, если другой Организатор может предложить более выгодные условия этой закупки – новые условия должны быть согласованы с действующим Организатором, а при несогласии действующего Организатора – отказ должен быть обоснован. В таком случае Организатор, предложивший закупку на более выгодных условиях, имеет право открыть альтернативную закупку. При возникновении споров, вопрос об альтернативной закупке выносится на усмотрение ПДМ и может быть решен путем открытого голосования Участников Конференций СП.
Внимательно изучить права и обязанности Организатора и правила проведения совместных закупок на сайте 7я.ру

И то, что вы сначала, как я уже писала, решили открыть, а уж потом, после удалений сделать анонс - говорит о том, что правила вы не читали особенно так, и не совсем в курсе здесь происходящего.
31.10.2008 10:48:15, Антонинка (antoninka в системе)
Я хотела получить ответ по поводу прайс-листа, если Вы хотите моего признания по поводу невнимательного чтения правил, то публично приношу свои извинение за грубое нарушение правил конференций, за это уже была наказана путем блокировки сообщений в конференции. 31.10.2008 12:47:01, Fonarina
Антонинка (antoninka в системе)
Проблемы не только в прайсе. Вы не можете пока открыть закупку т.к. не являетесь активным участником конференций и других закупок и не имеете положительных рекомендаций от других участников и организаторов. 31.10.2008 12:52:40, Антонинка (antoninka в системе)
стоп, а при чем тут другие участники, и организаторы? Я достаточно давно покупаю вещи в СП, и мои знакомые так же, отрицательных отзывов в свой адрес не слышала, вещи забирала во время, да и при чем тут это, у меня есть возможность с очень хорошей скидкой продавать тут одежду, я же её не навязываю, кто хочет берет, кому не надо пропускают мой топ в чем проблема? А сидеть часами в посиделках языком чесать уж простите нет времени я работаю, и о посиделках узнала только из сообщения модератора, а я на СП уже достаточно давно....Поэтому далеко не все сидят в "посиделкам" и активно обсуждают брать или нет....я вот всегда заходила в раздел совм. покупка одежды и там выбирала из предложений, но даже не знала, что есть еще посиделки где кто то решает закупать или нет....и поверьте у меня достаточно подруг в СП которые часто закупаются в СП и так же про посиделки знать не знали...
Да и потом я закупаю на свои, дедв. деньги не собираю.
Кому предоставляются рекомендации??????Я предоставлю.
31.10.2008 13:26:40, Fonarina
Антонинка (antoninka в системе)
<у меня есть возможность с очень хорошей скидкой продавать тут одежду>
"продавать" здесь - ключевое слово:(

Это правила. Которые есть на любом сайте и прежде чем что-то делать, стоит их изучить.
Мы не хотим чтобы эти разделы превратились в Куплю-Продам.
Поэтому были введены некоторые органичения. Всвязи с которыми вы не можете пока самостоятельно вести закупки. Хотите - можете совместно с кем-то стареньких и хорошо известных участников или организаторов открыть.

<языком чесать > вас никто и не принуждает:)
31.10.2008 13:31:36, Антонинка (antoninka в системе)
продавать...и что? А как еще это назвать?????Организаторы продают, я покупаю, или как то по другому?????Я даю деньги организатору за преобретенную вещь, он(а) их забирает, следовательно она продавец, я покупатель....правильно? Или я что то не понимаю? Выражайтесь яснее пожааалуйста... 31.10.2008 13:39:03, Fonarina
Neo_(ПДМ)
Я не вижу в нашей почте прайсов по анонсируемой закупке.... 31.10.2008 13:59:04, Neo_(ПДМ)
Прайсы обязательно вышлю, при первой возможности. 31.10.2008 17:38:26, Fonarina
Антонинка (antoninka в системе)
Продают и покупают в магазине и на рынке, и в конференции Куплю-Продам. А здесь мы организуем Совместную Покупку.
И мы стараемся сохранить атмосферу, а не превращать в рынок эти разделы конференции.
Ваше предложение не соответствует правилам, извините. Поскольку вы не являетесь активным участником конференции.
На некоторых сайтах есть разделы "коммерческие предложения". Вам, скорее всего, туда.
31.10.2008 13:43:25, Антонинка (antoninka в системе)
Король Танца
в ЧаВо про обязанности организатора все прописано...
31.10.2008 00:14:25, Король Танца
Maslinka
угу, туда уже отправляли.. 31.10.2008 00:31:17, Maslinka
Irina777 (в системе stellapolare)
оффф я подумала среди нас мужчина!:) и фото!:)...смотрю дальше имя..., Нет! не мужчина:))) 31.10.2008 00:21:01, Irina777 (в системе stellapolare)
Король Танца
точно, не мужчина! :)))) Но я особо и не шифровалась :)))))))))))))))))) 31.10.2008 00:22:46, Король Танца
ЛИрина
это вряд ли :((( 30.10.2008 23:52:51, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!