Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Сколько стоит подшить платье ???? Хелп!

Может кто в курсе сколько стоит в ателье подшить такое платье длинное вечернее (см.ссылку)
Внутри подкладка, верхний слой что-то типа шифона.

А еще может есть у кого проверенная швея (тер.-но Южное/ Северное Бутово, Царицыно или Бирюлево Восточное).
Поделитесь,плиз, контактами
10.12.2012 16:45:58,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня соседка в ателье работает,в прошлом году подшивала за 400р и сказала,что это она мне ещё скидку сделала,так что вот такие пределы(там тоже был шифон и подкладка) 11.12.2012 01:59:02, innaanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!