Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Как я провёл лето...т.е. 1-й день зимы)

Как и у многих, моё утро в субботу начинается рано. А с учётом того, что живу я за городом и дороги не обещали быть лёгкими, сегодня встала пораньше.
Пошла будить дочку на занятия и что я вижу: моя кошка мечется по комнате, отрабатывая охотничьи навыки.
Предмет охоты может быть только один- дегу, живущие в детской. Захожу в комнату: клетка стоит на месте, а дверки эти паразиты открыли и сбежали.

картинка

Мои попытки поймать беглецов проваливались с треском. Я двигаю диваны, они двигаются под ними ещё быстрей меня, угадывая направление его перемещения.
Понимаю, что мне их не поймать, не пропустив встречи. В жертву был принесён муж, разбуженный в субботу ни свет, ни заря с указаниями, что надо ловить хомяков и отзваниваться мне :))
Первый был пойман в 9-30, когда я носилась по Туле.
Второго удалось поймать в 11. Получила смс : "Второй на базе"
картинка


В переулочке сегодня увидела заботливо укутанную от морозов машинку :
картинка


А вообще, я пришла похвастаться)
Получила сегодня постельное из закупки снежинки "3D"
Оно офигенное. Очень аккуратно сшито, Ткань приятная-приятная. Удивила молния не сбоку- снизу, а поперёк наволочки, но оказалось очень удобно впихивать подушку. Спасибочки снежинке)
картинка


А ещё джинсы от L@do чудесно натянулись на мою 5-ю точку, Спасибо Наташе. И я купила детям vолкош@пки, клаааасные, но дорогие, т.к. в СП их не бывает, а заграничные дети забраковали.

картинка

Вот...просто настроение хорошее, делюсь с ВАМИ
01.12.2012 14:46:47,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

FLY
Оль, тебе та-ак идет шапка)) И к джинсам по цвету вполне... И взгляд... роковая женщина!))

офф про джинсы закрутилась(забыла) написать, моя сама не знает что ей нуно))))))
01.12.2012 20:18:09, FLY
Diola
:)) шапку мерила, пока старшей дома не было. Младшая со своей в момент срослась и померить не дала)
Но всё-таки, мило они смотрятся на молоденьких. Хотя есть мысль сшить себе что-то подобное. На НГ кто только в чём не ходит, а уши ничуть не хуже оленьих рогов))

Про джинсы сама не помню)
01.12.2012 20:49:55, Diola
FLY
Не, ни разу не рога, у-уши-и! Что-то в них кошачье есть, что-то что объединяет с твоей кошью))))) Говорят питомцы копия хозяев, здесь прямое попадание)) 01.12.2012 20:56:51, FLY
Спасибо за отчет!! Хомяки прикольные, а я думала, у дегу хвосты пушистые..
Джинсы вам отлично, белье суперское просто!! Пойду гляну, я тоже такое хочу :)) Кстати, у меня у Ка+зано+вы от Манюни тоже посередине наволочки молния.
01.12.2012 19:38:15, MyFarm
Jane-Rom
Кот великолепен! Обожаю таких! 01.12.2012 18:35:31, Jane-Rom
Diola
и я в неё в любилась, когда увидела фото этой мелочи здесь, в "Домашних животных".
На следующий день котёнок контрабандой был привезён в дом, дети были со мной в сговоре, муж поставлен перед фактом, но все остались живы.
Этой зверушке я прощаю всё. По словам мужа, если бы он делал хотя бы десятую часть тех хулиганств, что творит кошка, я б его уже загрызла :)
01.12.2012 19:34:16, Diola
МыльнаяВедьмОчка
"второй на базе" :))))
а вот на фото в волкошапке- кто?:)
хорошенькая такая.
01.12.2012 16:58:09, МыльнаяВедьмОчка
Diola
под шапкой я спряталась, спасибочки) 01.12.2012 19:17:32, Diola
cokol
какая кооошка... какая шааапка...млею))) где шапку брали, можно ссылочку? 01.12.2012 15:11:05, cokol
Diola
дочка возмущается, что они (кошка и шапка) практически неотличимы :) 01.12.2012 19:31:02, Diola
кити-фру
а коша что-то пугливо на беглецов поглядывает? такое ощущение, что они свои охотничьи инстинкты отрабатывали на коше.
Шапка Вам- супер. такая милая хищница! и джинсики на Вас-класс! модель не подскажите? цвет-серый?!
01.12.2012 15:01:21, кити-фру
Diola
вообще да, кошка их больше боится, чем они её. Эти звери могут бесцеремонно пробежать по её хвосту или лапам, что заставляет кошку подпрыгивать на месте. Но инстинкты срабатывают: периодически она пытается зацепить их лапой, а тут был такой шанс)
Джинсы под №11 в теме по ссылке, там несколько фото.
Цвет серо-чёрный.
01.12.2012 19:25:31, Diola
яшма
Отлично написали - я прям в красках представила, как дегу открывают дверцу и тикают:)) Спасибо! 01.12.2012 15:00:37, яшма
Diola
это их второй побег) У клетки несколько дверок: 2 сбоку, одна сверху. Предыдущий побег был осуществлён через верхнюю. Теперь композицию с клеткой дополняет камень на её крыше))
А вот теперь и с боковыми расправились. Умные, однако)
01.12.2012 19:28:04, Diola
яшма
Шпионские игры:) 01.12.2012 20:06:38, яшма
bezmata
классный отчет и фото супер,
пошла такое же постельное заказала, люблю бабочек, спасибо за наводку))
01.12.2012 14:59:18, bezmata
Diola
не пожалеете) 01.12.2012 19:29:45, Diola
МОТТИ льда
С удовольствие все прочитала!
Очень интересный репортаж)

Спасибо.)))
01.12.2012 14:52:38, МОТТИ льда
Diola
вот думаю, наказать их: выписаться из предложения для грызунов))) 01.12.2012 19:18:25, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!