Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

Вы меня еще ждете?

Вы меня еще ждете?
Я опять не готова написать Вам свой длинный рассказ. Вернее я его написала, но в блокноте, такой длинный я пока не готова физически набить, в выходные придет подмога, но вот к 6 числу мне из моего сочинения с эмоциями надо сделать письмо в страховую, поможете?

А сейчас маленькая история и обещанное фото из окна, нет, все наоборот
Вот фото из моего окна, на мысль это снять натолкнула меня Марфут@ с темой «А как красиво на улице!!!»

Вот он этот вид, класс?

сейчас загружу, если получится, инет жуть....
Есть счастье в жизни, я могу это видеть с каждыи днем больше и больше.Какаое же это счастье
Теперь история. Из корпуса в корпус, так как территория не маленькая а мне нужны разные врачи, меня возят на машине, причем, каждый день один и тот же дядечка. Сначала я его не вижу совсем, так как слепая, по голосу понимаю, что он не молод, через несколько дней его смутные очертания и так далее по мере медленного возвращения зрения, сегодня я уже почти вижу очертания его лица.
И по мере моего его видения развиваются наши отношения, сначала показалось, что дядечка немного сердитый, а сейчас уже почти родной.
Сегодня выхожу и вижу, что дядечка сидит , молодой, здоровый ну с такой кислой миной с утра, что жить не хочется, но не хочется ему, а мне-то точно надо и хочется.
Я говорю: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!, а почему у Вас с утра настроение такое, кто Вас обидел?
А он в ответ бурчит: Снега дофига, не почистили.
А я ему, вы знаете, этот снег выпал для меня, так как он меня порадовал и это гораздо важнее, чем Ваше плохое настроение.
Это же так? :)
29.11.2012 23:26:52,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Быть здоровым - это счастье. Лучше конечно понимать это не на своем примере и не на примере своих близких... У меня почему- то слезы навернулись от твоего поста. 30.11.2012 14:11:06, Vesna в лесу
Marg
Ждем :) выздоравливай и пиши! 30.11.2012 11:44:56, Marg
dama Petronila
Как же потрясающе много позитива в ваших топах!
Сижу, читаю вас и думаю, зачем я вообще расстраиваюсь по мелочам?

Сижу дома уже ровно месяц (с 1 ноября) и начинаю уже ныть и расстраиваться. Сначала доча болела сильно, теперь у меня ангина и, похоже, с ухом теперь проблема. Все планы коту под хвост пошли.

После вашего рассказа подошла к окну и подумала. Какая же красота! Ну и пусть я на нее из окна смотрю и выйти не могу. Никогда не задумывалась раньше над тем, что можно порадоваться лишь тому, что ты можешь эту красоту видеть своими глазами.

Выздоравливайте поскорее!
И очень ждем вашу фотку с видом из окна!
30.11.2012 10:56:56, dama Petronila
Поправляйтесь, Наташа! Очень за Вас переживаю! 30.11.2012 10:54:57, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
inneri
Поправляйтесь! Чтобы в новый год с хорошим настроением и без болезней :) 30.11.2012 10:18:47, inneri
Наташа, поправляйтесь)))) 30.11.2012 09:32:36, Mama30
Порядочная стерва
Поправляйтесь поскорее! удачи вам в лечении! 30.11.2012 08:26:31, Порядочная стерва
ArkLin
Поправляйтесь и спасибо за написанное! Сама стараюсь во всем плюсы и позитив искать, хотя иногда это нереально сложно... Здоровья!!! 30.11.2012 08:22:45, ArkLin
puhochka
Наташа, выздоравливайте!Конечно же, ждем! 30.11.2012 06:19:27, puhochka
Наташа!Вы уже столько выстрадали. Так пусть теперь Вас все будет только радовать. И снег, и слякоть под ногами, и, даже хмурый дядечка)). Вы же его видеть можете)). Пусть начнется и не заканчивается белая полоса. Оно так должно быть и все)). По определению))). Сил Вам. Они очень нужны для выздоровления. Я Вас никогда не видела, знаю заочно только как орга.)) Но по тем моментам общения могу с уверенностью сказать: "Вы замечательный человечек". Все у Вас теперь должно быть хорошо! Говорю это от всего сердца)). 30.11.2012 02:16:55, irenka912
BluzFrog
Конечно ждём!!! Кто ж нас одевать-то в красоту будет? Лето скоро!!! :))) 30.11.2012 01:42:17, BluzFrog
Наташа, поправляйтесь ! Хватит койку занимать, уже пора к семье домой ! 30.11.2012 01:41:43, Natali4ka
Ждем!!! Здоровья!!! 30.11.2012 01:18:42, Jess (в системе Tanka99)
Пусть все быстрее закончится и вспоминается как страшный сон! 30.11.2012 00:56:10, Амели
TatiAnna
Ждем конечно :)) Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.11.2012 00:47:23, TatiAnna
Лобстерок
Наташа, поправляйтесь! Мы за вас держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.11.2012 00:24:01, Лобстерок
Вока
Поправляйтесь! 30.11.2012 00:14:40, Вока
Хорошо, что у Вас хороший настрой и настроение! Значит дело идет на поправку!))))))))))) @@@@@­@@@@@ 30.11.2012 00:13:57, Туллина
Худыш и Ко
Оказывается, настроение у меня хорошее всегда........
Так бывает? Вот помню слова врача скорой, обращенные к моему мужу: Жена у Вас хохотушка. А больше ничего не помню :(. А теперь, медсестры рассказывают, что они никак не могли понять, как я с закрытыми глазами, отеком в 20 кг. ну с прочим……. могла каждому входящему в палату говорить: Доброе утро, как Ваши дела?
В первую же ночь моего кошмара, подружится с медсестрой, которую очень хотелось видеть, а я её только слышала….. В общем точно я какая-то не такая
30.11.2012 00:50:27, Худыш и Ко
Lo.
Наташ, поправляйся ! @@@@@­@@@@@ 30.11.2012 00:10:43, Lo.
Мадо (Робкая)
Давайте поправляйтесь и скорей-скорей домой! дома лучше. 30.11.2012 00:08:30, Мадо (Робкая)
Худыш и Ко
пока мне лучше тут :)) тут врачи, они мне пока нужны...... Я завтра , если успею покажу Вам как я живу. Врачи с шоке! :) Покажу, поймете почему. 30.11.2012 00:31:13, Худыш и Ко
Марфут@
ждем, ждем:) скорее поправляйтесь совсем !!!) 30.11.2012 00:02:26, Марфут@
Это точно :-) поправляйтесь скорее :-) 30.11.2012 00:02:05, Кирен
FINE
:) с неожиданно выпавшим в конце ноября снегом мы, наверно, сегодня все накувыркались :))) - до сих пор спина болит - упала я сегодня...но это всё оффф
Натусь! Главное, что хворь Вас не сломила - Вы радуетесь жизни и нас заряжаете!!!
Очень ЛЮ и цАлую!!! Желаю по-быстрее окрепнуть!!!
29.11.2012 23:55:40, FINE
Худыш и Ко
Вот именнно окрепнуть :) Чувствую себя нормально, имею массу времени и желания приносить радость людям, и это точно не напрасно. Думаю и пишу мысли и слова , попросила 10 !!!!! блокнотов. Кажется, разобралась в себе, от этого сила и оптимизм.

Наверное, пора читать и систематезировать.
30.11.2012 00:35:03, Худыш и Ко
Galka_biker
"разобралась в себе, от этого сила и оптимизм" - золотые слова!
Наташа, жму кулачки, все к лучшему! @@@@@­@@@@@
30.11.2012 15:14:49, Galka_biker
Diola
А знаете, эта таинственная болезнь подарила нам ВАС. Но она уже сделала всё что могла, и теперь должна уйти навсегда. А Вы останетесь и будете радовать нас своими рассказами, которые не увидеть с этой стороны Луны. 29.11.2012 23:49:14, Diola
Худыш и Ко
Не знаю, как Вы это поняли, но мне кажется, что все именно так :)) Я рвалась к Вам, читала, просматривала, но! Небыло времени-это была основная проблема, и не видела близких и их проблемы. Мне дали время, отобрали зрение..... Пока не скажу, что знаю точно, так как боюсь Вас напугать, но точно знаю, что больше я от Вас не уйду. У меня теперь много времени, которое я раньше тратила просто так. А теперь я буду дарить его людям, они просили, а я говорила, что его нет...... вот первая ассоциация, чем я занималась? 30.11.2012 00:38:59, Худыш и Ко
Светушок
Поправляйтесь и больше не болеть!!! Это я вам как медик говорю)))) 29.11.2012 23:45:24, Светушок
Конечно, поправляйтесь поскорее! На улице действительно очень красиво!!!!Вы правы!! 29.11.2012 23:43:12, Марикусик
НастенаС
выздоравливайте, Наташа! @@@@@­@@@@@ 29.11.2012 23:37:13, НастенаС
Мастерица* (в системе marisha0776)
очень ждем!!! выздоравливайте скорее! совсем!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.11.2012 23:29:54, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!