Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Focusница (ex svet1anka)

Анонс- S*L*U*B*A*N- конструктор полный аналог L*e*g*o

Опрос ссылка
МОЙ ОТЧЕТ по качеству конструктора ссылка
Еще живые фото ссылка

Закупка открыта в системе Оптоловер
Там мой ник svet1anka
Прайс прикреплен к предложению
Цены от 24 руб. до 1036 руб.

Конструкторы S*L*U*B*A*N - весь мир в одной коробке!Эту марку отличает высокое качество, широкий спектр тематики, современный интересный дизайн и высокий спрос на российском и зарубежном рынке. На сегодняшний день это лидирующая марка в соотношении цены и качества. Все детали идеально совместимы с такими известными марками как Lego и Brick и многими другими. Постоянно разрабатываются новые темы и расширяются серии, существующие в настоящее время, за счет выпуска новых моделей. Каждая из множества серий предусматривает различные сценарии игры. Материал: пластмасса. По большому счету, конструкторы S-N - это аналог популярного конструктора LEGO. Качество изготовления конструкторов SLUBAN ничем не уступает своим аналогам из Дании, а вот цена приятно порадует каждого покупателя. В конструкторы S-N можно с интересом играть всей семьёй. Модели из деталей можно собирать не только по инструкции, но и свои собственные, развивая у ребенка фантазию, образное мышление и воображение. Прилагаются мелкие запасные детали, на случай потери. Конструкторы S-N – это удивительный игровой мир, дешево, интересно, нравятся детям и взрослым, универсальный, хороший подарок! Цвета яркие, детали очень легкие, легко соединяются и разъединяются. Красивые конструкторы различных серий, с различным количеством деталей, для мальчиков и девочек.

САЙТ

Условия:выкуп на свои, орг 15%
Встречи: Волга раз в две недели в субботу, Тульская каждую субботу, Текстильщики по договоренности, курьер, ЕМС





26.11.2012 13:26:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murch
а в серии с поездом во всех наборах вагоны разные? т.е. в самом большом, где 525 деталей, там только здание добавляется к локомотиву с ДВУМЯ? вагонами? а в других, где 300 и меньше деталей, этих вагонов в самом большом нету, да? 26.11.2012 15:41:14, Murch
Веснушка и В.
Здорово! А то у меня ребенок замучил- купи лего. (( а оно дорогущее. 26.11.2012 14:37:30, Веснушка и В.
Мне кажется или все конструкторы аналогичны по размеру Лего Дупло? 26.11.2012 13:46:50, Унтолюб (в системе - Untolub)
Focusница (ex svet1anka)
Нет, по размеру к Дупло подходят веселая ферма, Парк развлечений 26.11.2012 13:51:37, Focusница (ex svet1anka)
А с более "старшим" Лего что-нибудь совместимо? 26.11.2012 13:52:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
Iriska
bricks 26.11.2012 15:03:56, Iriska
Focusница (ex svet1anka)
Все остальные. Посмотрите мой отчет, там есть фото, где 2 конструктора соединены. 26.11.2012 13:57:58, Focusница (ex svet1anka)
Спасибо! Значит, не по всем ссылкам я сходила еще :) 26.11.2012 14:04:19, Унтолюб (в системе - Untolub)
что-то у меня их сайт весь прыгает, команды не выполняет, посмотреть не удается наборы 26.11.2012 13:46:34, lvitsa
Focusница (ex svet1anka)
Попробуйте через другой браузер посмотреть 26.11.2012 13:50:26, Focusница (ex svet1anka)
когда планируете первый выкуп? 26.11.2012 13:44:17, lvitsa
Focusница (ex svet1anka)
Думаю, на след неделе 26.11.2012 13:48:07, Focusница (ex svet1anka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!