Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Если туфли чуть-чуть велики, но расстаться с ними нет ни сил не возможности...

тут как то писали про какие то подушечки???
гелевые или какие они там?
дайте ссылку, а?
не дайте туфлям пропасть в пристрое....
19.11.2012 14:37:13,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Полустелька кожаная поможет. В обувных магазинах они есть. И силиконовые бывают, но мне с кожаной удобней. 19.11.2012 23:06:59, Дарёна(в сист.darena33)
Гамма
[ссылка-1] у меня такие 19.11.2012 21:32:30, Гамма
Вот эти подушечки я клею не под ступню,а на задник внутри,у меня у сына ноги разные.Он говорит реально уберает полсантиметра!!!Так что попробуйте не под ступню, а на задник. 19.11.2012 20:53:51, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Можно попробовать еще одну стельку вложить, если конструкция обуви позволяет.
Пяткоудерживатель, на который ниже ссылку давали мне категорически не подошел (и силиконовый, и замшевый) - нога еще больше вываливаться начинала.
А глобально - если на размер велики, то ничего не поможет :(
19.11.2012 16:33:55, A_Z
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
если чуть, то вообще не о чем говорить - Бриджит бордо кажется говорила, что одежда должна быть на размер меньше, а обувь - на размер больше. Гордо чувствуйте себя ББ и не парьтесь:) 19.11.2012 15:12:23, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
zanozza
Это трудно)) у меня туфли на большой танкетке, велики даже не на размер, а на полразмера наверное..при ходьбе выскакивает пятка, и я их банально теряю)) скажем перешагиваю через что-то, и нога приземляется уже без туфли (( 19.11.2012 19:11:44, zanozza
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
И кто ж вам, бабам, обещал, что будет легко?! (С) ничего, вы ж женщина, потерпите:-) 19.11.2012 20:55:10, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
& CoSKODAff
так из больших можно вывалиться((( 19.11.2012 15:25:15, & CoSKODAff
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ток балетки, если есть какой-никакой каблук - ни фига не соскакивают, Если каблучище стопицот см, то ноги можно переломатьб и в обуви своего размера. Я ведь так живу - вся обувь у меня на размер больше, иначе мой удел - бабушкины боты, из-за оч широкой ноги и высокого подъема 19.11.2012 16:14:56, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Так у Вас за счет ширины плотно сидят. А у дочки нога узкая, чуть великоваты - болтаются. А размер переходный между 40 и 41, и как повезет ))) 19.11.2012 20:22:59, Ярославна
& CoSKODAff
у меня просто есть любимые туХли от Дашиной -велики заразы на полразмера наверное... ну на 1 , ладно.... уже дойти от цума до пушкинской трууудно((( раз 10 тухлю теряю по пути. 19.11.2012 18:10:19, & CoSKODAff
Irkok
ну совсем чуть-чуть: утром велики а к вечеру уже как раз. 19.11.2012 15:51:58, Irkok
Innulik
а еще навернуться и все может закончится вывихом((( у меня лично так и произошло в свое время, теперь нога переодически напоминает о себе... 19.11.2012 15:28:14, Innulik
У меня силиконовые, клеятся под ступню впереди, покупала в обувном. Я их то в туфли кладу - великоваты немного, от в сабо - пальцы открыты и нога проскакивает вперед. Меня здорово спасают. Только не берите такие эйвоновские, полная фигня, нужно нормальной фирмы. Типа таких [ссылка-1] 19.11.2012 14:55:06, HelenkaV
Ольга84
Мне они очень помогли, но туфли без каблука
[ссылка-1]
19.11.2012 14:42:04, Ольга84

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!