Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А что такого на Елке в Пушкинском?

Для модераторов - билеты на нее собирала орг Музейка.

Так получилось, что мне достались два.
Но - что-то и дата оказалась неудобная, и сыну младшему билет не смогнла обеспечить...
Короче, заикнулась я про пристроить - а желающие забрать как ломанутся...Я аж опешила.
И вот сижу в раздумьях - может, и вправду елка такая опупеть как опупенная и мне и самой туда надо очень сильно?

Кто был - поделитесь, впечатлит ли она мальчика 7,5 лет и нудного 43 летнего дядьку, который его туда поведет ( и который ну куда с больтшим удовольствием дремал бы дома с газетой на диване).

всеж 1900+орг проценты - выходит весьма нефигово(
15.11.2012 21:35:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо всем за отзывы, поняла - буду пристраивать. Сын у меня ни фига не романтик, его атмосферой бала вряд ли проймешь. А муж таки вообще убъет, так как вместо того, чтобы дрематьв крсле под детский спектакль ему еще и че то делать надо будет. 16.11.2012 13:39:34, veronika_n
yurhome
нас не впечатлила, чтоб прям АХ. второй раз не пойдем( 16.11.2012 09:28:08, yurhome
Березка
я была 2 или 3 раза - со старшим и потом после перерыва с младшим сыном. Когда со старшим ходила - очень и очень понравилось, ну может я просто тогда безвылазно с детьми сидела, а тут МЕНЯ кто-то развлекает. С младшим - чуть меньше понравилось, но все равно +. Детям - хорошо, но не в восторге, но у меня мальчики, им слово "бал" не нравится по определению, ибо имеет намек на танцы :-) 16.11.2012 02:01:54, Березка
Oleano
А кроме как в СП где еще ( и главное когда?) можно купить туда билеты? Тоже захотелось 16.11.2012 01:46:34, Oleano
SunSet
там вот так:
Ёлка в Пушкинском 2012 как в детстве... ))

Мне очень нравится атмосфера новогоднего бала - не просто тупо посмотрели любительский спектакль, получили 3 карамельки и ушли, а ЕЛКА с Дедом Морозом, феями, играми, хороводом и "елочкой гори" )) Дети обычно в пышных платьях и маскарадных костюмах.
Родителям параллельно устраивают забавы и угощают шампанским\медовухой (год на год не приходится ))
Мы несколько раз были (6-7-8 лет сыну) - нам нравится. Красиво.
15.11.2012 23:08:41, SunSet
zanozza
+1 нравится атмосфера, да и где найдешь такую елку, где и родителей развлекают?! причем вполне себе качественно развлекают, со вкусом! 15.11.2012 23:15:24, zanozza
Miuka
ну я так сказала бы: мы всегда ходили своей толпой 7-ейной :) было ну очень весело:)
вспоминается блистательная речь-экспромт Бреке Ке, потрясающие стихи Гвендилон... да и живые картины тоже были забавны) В общем, надо идти с позитивом.

А детям (моим) нравятся неизбитые постановки и подарок, в котором нет сладостей, а есть диск со сказкой и игра настольная.

Но в этом году уже не пойдем:) 5 раз хватило)))

С удовольствием послушаю про елку, где не надо детей после представления отлавливать)))
Я не фанат фанатский, но честно - мало видела таких елок, везде ж стандарт - два притопа-три прихлопа... А тут с потугой на оригинальность хоть :)
15.11.2012 23:03:00, Miuka
Businka
Была давно, еще со старшей. Не впечатлились обе. 15.11.2012 21:50:41, Businka
Тюльпанчик
Мы были как раз в первом классе, я лично не впечатлилась, сын...ну, как обычная елка. Больше мы не ходили, хотя ажиотаж тут был каждый год. В этом году класс идет, но мне кажется им уже поздно (5 класс)
мой отзыв 4-х летней давности :) - [ссылка-1]
15.11.2012 21:48:00, Тюльпанчик
_Мушка_
+1 тоже были 1 раз - во втором классе. Тоже не понимаю ажиотажа. 15.11.2012 22:24:43, _Мушка_
ЭллиС
+1. Тоже сходили в 1 классе один раз и все. Не впечатлились абсолютно. Не поняла ажиотажа вокруг этой елки. 15.11.2012 21:52:19, ЭллиС
Granda
+1,такие же впечатления 15.11.2012 22:58:11, Granda
яшма
Дядька вряд ли впечатлится, ибо там галопом по Европам. ну может медовухой угостят и танцевать поучат, а так в основном быстрый экскурс по экспозиции, нравам прошлых лет, а потом толпеж в гардеробе и отлавливание своего ребенка:)
Детям, кстати, нравится, но все равно утомляет такой ритм.
15.11.2012 21:44:27, яшма
Лиса Патрикеевна
Тыыы! В Роли Поручика Ржевского?! Не верю (с)
А а мне нрааавится! Моя еще хочет, а сын второй год от елок отбрыкивается. Любых.
15.11.2012 23:56:23, Лиса Патрикеевна
яшма
Выше Таня правильно написала - все зависит от компании:) И тут же мне мысль подумалась - а есть ли НГ праздники в музее кочевой культуры?:) 16.11.2012 07:28:03, яшма
Тюльпанчик
Есть, но Костя их не проводит :)
У нас тоже была своя компания в Пушкинский, но может просто лично у нас все скомканно было.
16.11.2012 11:58:43, Тюльпанчик
яшма
Жаль, что не проводит... был бы аншлаг стопудово:) 16.11.2012 12:02:07, яшма
ну дни рождения точно отмечают :) Может и НГ есть :) 16.11.2012 11:44:59, Еня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!