Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки,а давайте поговорим о подарках

Девочки,а давайте поговорим о подарках Новогодних,но не детям ,мужьям,родителям,а вот например соседям,коллегам,подружкам и друзьям детей.
Ну т.е недорогие ,но очень полезные:) я вот ,например,кожаные штучки хочу закупить(стильно и очень качественно). Может ремни кожан... что еще? :)
03.11.2012 21:12:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

inneri
я планирую дарить всякие скрабы-шипучки- штучки для ванны из са/вон/ри лакшми, мб еще мыло, но штучки с достаточно нейтральными ароматами, типа кофе, + обычно соседям -родственникам собираю корзины в которые идут - опционально - небольшие бутылочки с оливковым маслом, настоянном на чесноке/ перчике чили/базилике/травах , рождественские кексы, завернутые в ткань либо с вышитой монограммой, либо в пергамент + тишью и обвязанноый грубой бечевкой, небольшие банки с джемами, конфеты, бискотти, небольшие бутылки с наливками- разумеется, все продукты хенд-мейд, все красиво запаковано - украшено, хде нужно залито-запечатано сургучом, где не нужно - не залито :)) Пока все , получая такие корзинки, офигевали и, в общем, все съедалось крайне быстро )

еще в этом году думаю тильдо -наборы купить,и так, по ходу действия- увидел штучку- подумал - хм, как раз подарок для имярека- купил))
У меня уже новый год начался наверно с месяц как, в через недельку- другую буду уже все печь - готовить- декорировать
03.11.2012 23:21:37, inneri
МыльнаяВедьмОчка
вот что-то мне подсказывает, что это не дешево будет.
штучки то кожаные :)))

у меня, в меню- как правило- мыло/шипучки для ванны/массажные плитки/скрабы. (дочка сама своим подружкам сделает)
я своим сама))
еще то, что сделаю своими руками.
каждому продумываю- что им нужно. что бы их порадовало.
если кому взрослым не могу придумать- дарю их детям:)

кому-то ободочки с цветами, кому то кукол Тильд, кому то из пластики кулоны, браслетики..

у меня уже сейчас мастерская работает.
потом некогда будет.
а подарки- "абы что"(сувенирные) -я не люблю :)
03.11.2012 22:10:26, МыльнаяВедьмОчка
А вы Тильд делаете по готовым выкройкам, может подскажете какой-нибудь МК в инете, чтобы самим научиться:) Спасибки 03.11.2012 22:58:33, s-v-z
МыльнаяВедьмОчка
с интернета выкройки беру.
там ничего сложного то и нет.
все дело в аккуратности.
посмотрите по ссылке .там много МК
[ссылка-1]
03.11.2012 23:50:12, МыльнаяВедьмОчка
Ир,так я и спрашиваю не про абы что:) а спецом подготовиться:) в кож. штучках есть и для водителей и для паспортов обложки около 200 ры. очень классные кста,в том году брала воспитательницам-они были очень довольны!
вот дочкиным подружкам нашла у Сашкиных жен в кава*и прикольные вещицы...
а мыло я не варю:)
03.11.2012 22:39:31, ~Черныш~
МыльнаяВедьмОчка
мыло не варишь- так шей:)
что-нить очень нужное:))

я тем, кто поближе- взяла у BestOlga всякие прикольные обложки на паспорта/права. (ты не про них)
03.11.2012 22:48:41, МыльнаяВедьмОчка
:) не,это тоже не про меня:)
нет я про Полдень :)
03.11.2012 22:55:48, ~Черныш~
МыльнаяВедьмОчка
ну печь могешь?)))
пеки пряники по Котлеткиному варианту.
такие шикарные получаются.
у меня теперь все подруги пекут.
в коробочки упаковывают- и дарят.
люди в восторге.
дети- помогать раскрашивать могут
.
03.11.2012 23:57:35, МыльнаяВедьмОчка
могешь:) давай рецепт:) 04.11.2012 20:12:19, ~Черныш~
Иллария
а кинься в меня котлеткиным вариантом:) а то я формами запаслась, а рецептом не успела:) 04.11.2012 01:17:21, Иллария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!