Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Свету_ля

Меня зовут Светлана. И я шопоголик...Продолжение...

Пришла сдаваться...ну помешана я на детских шмотках....
И это, между прочим, передается по наследству! Будьте осторожны! Не допускайте детей к системе!!!
Дернуло меня вчера старшую посадить за компьютер и показать, что я ей назаказывала на следующее лето.........Так моя сумма с 5тыр за десять минут увеличилась до 12тыр.
Какой счастье, что младший еще не в теме :)
18.10.2012 09:32:03,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
А моя любит по магазинам потолкаться. В СП очень мало предложений ее интересуют... 18.10.2012 12:07:06, Мята
а мне сын говорил, когда мебель и т.п выбирала в его комнату : "Мама, я не хочу жить в новой комнате с новой мебелью, мне все равно, хочу с тобой общаться"
Честно очень тронуло...
С тех пор в инете зависаю после того,как спать его уложу или на работе.
Мы нужны нашим деткам, а не стопятсотая футболка. ИМХО.
18.10.2012 12:02:04, yyana
Ну не знаю, у меня дочь говорит: Мама, мне это не надо, денег и так нет. А я пытаюсь ей предложить что то:) Так что зависит и от финансов еще, и от отношения дочки к жизни. А вот сын 6.5 лет постоянно требует игрушки, не смотря на то, что игрушек полно. 18.10.2012 11:34:05, Балбеска
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
у меня сын такой же: нафига ты стока мне напокупала... нафига мне кожаные кроссовки дизельные, если я прекрасно за 300 ры мог бы купить... и все такоэ. На фига мне планшетник, на фига мне часы, на фига мне... 18.10.2012 13:58:54, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
MacJluHka
и что там можно было заказать за такие бешеные деньги? :)
у меня девственно чисто....
18.10.2012 11:22:36, MacJluHka
што? што вы нашли и назаказывали в системе? ничего не могу найти:(
девочка в наличии имеется.
18.10.2012 10:29:10, Dafna
О, я через это тоже прошла. Только еще глупее. мой ребенок совершенно не хотел вникать. Не хотел смотреть. Не хотел помогать выбирать. Просто хотел чтобы шмотки родились дома сами по себе, причем все как одна подходящего размера и стиля. Меня это злило. Я не понимала своего счастья. Я потратила уйму времени и нервов на то чтобы воспитать в ребенке активность по отношению к шопингу. Результат превзошел все мои ожидания. Теперь помимо постоянной ликвидации долгов, я еще и вынуждена отстаивать свои права на индивидуальность, примерно раз в сезон на уровне визга отказываясь покупать вещи в двойном экземпляре. Иногда получается, а иногда моя дочь включает кота из Шрека, и усе, на улицах Москвы появляются 2 инкубаторские тети, 17ти и 43х лет... 18.10.2012 09:52:29, Ягуар
Мадо (Робкая)
Это детка ещё не говорила:"Мама, зачем тебе опять новое пальто,ботинки, штаны, (нужное подчеркнуть), ты уже стар... и так красивая(после подзатыльника), а я всё время расту, мне нужнЕе.Купи......" 18.10.2012 16:42:05, Мадо (Робкая)
Marg
(мрачно) а моя осел из Шрека, как будто с нее писали...
По поводу тряпок - тоже шопоголик тот еще. но я сильно остыла в персоналке почти ничего нет, даже нежно любимого ТО (складывать некуда. да и сколько ж можно-то)
18.10.2012 11:03:24, Marg
Марфут@
:)))))))))))))ты ее за что так??? 18.10.2012 11:17:54, Марфут@
Marg
дык она знает... Она и вправду на него похожа :) не внешне, понятное дело, характером :) 18.10.2012 11:42:00, Marg
сочуствую, тут все такие :-) 18.10.2012 09:51:38, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!