Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девченки, есть ли знакомые продавцы в магазине?

Ситуация дурацкая. Этой весной у меня была закупка распродажа вехней одежды для девочек в связи с ликвидацией склада. Одной из участниц попался костюм с замагниченным замком из магазина ( ну которые вешают от воров).

Я тогда еще писала с вопросом где снять - народ пишет, в любом магазине.Я передала это участнику, на том и порешили. Ну чтобы не возиться с возвратом на склад.

Прошло 5 месяцев, она решила снять бирку с брюк - но в магазинах ее посылают, типа -с ворованных вещей не снимаем.

Склад одежды благополучно закрылся ( там же ликвидация была) и помочь тоже не может ( или не хочет).

Может есть у кого знакомый продавец, который сможет помочь снять эту штуку?

Буду ну оч благодарна
15.10.2012 12:22:06,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Myakish
могу на общих размагнитить :) 16.10.2012 12:24:38, Myakish
а в каком районе живет девочка,которой нужно снять магнитную защиту?у меня в ВАО есть знакомая девочка 16.10.2012 01:02:53, innaanni
кто-то из знакомых молотком снимал 15.10.2012 20:16:49, КсюшОК
КошМарочка
весь ужас в том, что на разные защиты нужны разные снималки :-)

У меня от моего магазина такая штука осталась, а с ребеночьей куртки снять защиту я не смогла - другая система :-)
15.10.2012 17:16:02, КошМарочка
Лагуна75
я как -то купила вешь и мне ее забыли размагнитить . Пришла вдругой магазин , покупала что-то , оплатила на кассе , выхожу через ворота и начинаю звенеть . Все перерыла пока кассирша не догадалась спросить у меня есть ли на мне новые вещи , так и выснилось. Мне ее там же размагнитили 15.10.2012 15:21:24, Лагуна75
Innulik
его можно снять, точнее разломать. Муж умудрился в Ашане купить бутылку коньяка в коробке, оказалось на ней магнит. Как кассир и он сам не заметили, не представляю, да и ворота не пищали. Обнаружили только, когда на стол надо было ставить, но не поставишь же с этой фигней на горлышке)) За 10 минут снял, как миленький)))) 15.10.2012 15:03:22, Innulik
Нужно брать магнит - жесткий диск от компа. Или 2 вместе. Может быть фишка, что внутри краска, разламывать опасно. 15.10.2012 19:28:37, Ярославна
у меня был сток сапог с замками, муж с части поснимал молотком.... 15.10.2012 13:04:09, Дашина:))
Mary-ko
Ломается этот магнит запросто. Молоточком стукнуть и всё. 15.10.2012 12:58:18, Mary-ko
Тиллотама
я в фамилии снимала у нас на Сормовской
пришла сказала что купили платье а на кассе не сняли магнит
15.10.2012 12:51:22, Тиллотама
Вчера муж пробовал магнитом снять, не получилось. Он ее тупо на части поломал :) 15.10.2012 12:49:05, Бузина
Можно снять любым магнитом (только теперь это редкая вещь...) 15.10.2012 12:31:09, Дветочка
На домофоне магнит весьма мощный :) \это я так, в порядке бреда, сама не пробовала\ 15.10.2012 12:37:40, Луша
Strawberry
Лично я на своей куртке пробовала и домофоном и магнитом для чистки аквариума (тоже ооочень сильный) - фиг. Кроме силы он должен быть еще и особой формы, закругленный. 15.10.2012 13:34:26, Strawberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!