Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
kat.111

Расскажите мне про вкусности от Забавы

Треску мы уже давно едим :-) и никого другого не хотим.
Интресуют икра минтая, шпроты в разных аппетитных заливках и кто-то в томатном соусе (захлебнулась слюной и забыла :-)). Стоит брать?
Кого еще из рыбных посоветуете.
28.09.2012 15:20:47,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень не понравился судак. Треска и форель радужная напротив, устроили в полной мере. 28.09.2012 22:46:14, Правник
А я заступлюсь за стейки сёмги:) Беру каждые две недели - очень вкусно! И в духовке, и в пароварке, и жареные в кисло-сладком соусе - просто пальчики оближешь! Ну и тигровые креветки супер. Пивные,кстати, тоже вкусные. 28.09.2012 18:16:35, Амели
Я присоединюсь к защите стейков семги))) Очень вкусные - сочные и жирные очень в меру. 28.09.2012 21:08:02, IrMa
Брали и понравилось:
- форель речная тушками - ПРОСТО ВОСТОРГ! Запеченные порционно в фольге или под солью просто великолепно.
- Треска (филе) - это постоянно берем, после разморозки воды практически нет!
- Икра красная вкусная
- Креветки пивные в глазури тоже очень понравились - достаточно крупные!

Не понравилось (брали один раз и больше не будем) стейки семги - это целиковская форель , порезанная от хвоста до головы (т.е. кусочки будут разного размера "от малюсенького до большого"), в магазине проще выбрать нужные куски.
28.09.2012 17:39:20, Anais-Anais
Лиса Патрикеевна
все нравится, но в этот раз - икра - зе бест! 28.09.2012 17:25:15, Лиса Патрикеевна
КисуняМа
+1 икра супер 28.09.2012 19:09:23, КисуняМа
WALL-E
Напишу то, что не понравилось - пивная креветка и в желе селедка (мне на вкус показалась вареная килька). остальное то что ела вкусное - печень трески консерва ( оч редко была горькой ), форель и палтус ну и треска. Икра минтая - обычная икра.
Ну эт мое мнение :)
28.09.2012 16:44:39, WALL-E
про пивную подпишусь, особенно после тигровых )) 28.09.2012 21:08:57, alina_akulina
Большое Солнце
а мне пивная очень даже пошла, вот салатная оказалась пресной брррр 28.09.2012 17:03:44, Большое Солнце
Benita
мидии, тигры б/г и салатные креветки, сама хочу попробовать фарш из судака 28.09.2012 15:51:30, Benita
Горлица
Для меня: форелька-Маст хев,, палтус-отвал башки)), горбуша филе-на любителя,слегка суховата, отличные из нее котлеты (обычный сыр туда натрите) и супы, стейки форели -хорошие не тоненькие, окунь мне не понравился совсем((
сайра в томате с овощами (или кто-то на "с"))из серии "сел и съел"))
шпроты в лимонной заливке и клюквенной (вроде-все так быстро съедается,что ен успеваю запомнить)
Тигрищи и мидии тоже вне конкуренции
28.09.2012 15:46:21, Горлица
Горлица
еще забыла икру!!!!!!!!!! 28.09.2012 20:14:48, Горлица
Люблю мидии, тигровые креветки. Не впечатлили стейки семги, но мы красную рыбу как-то не очень. Рагу в баночках вкусное, но ничего особенного 28.09.2012 15:38:20, Arcan
Шуя Яуш
+мидии, тиргы 28.09.2012 15:46:16, Шуя Яуш
Злато*в*ласка
Палтус вкусный..еще треска....я очень люблю тигров безголовых...вчера попроьовала шпроты в ягодной заливки...очень понравились...) 28.09.2012 15:30:35, Злато*в*ласка
ой...вчера получила икру минтая...мнямка, солененькая, уже съела))) шпротики в масле вчера открыла -хорошие 28.09.2012 15:30:21, dashamam
КалиНа*
Форель речная (которая тушкой) - фантастически вкусная и малокостная, тушки маленькие как раз порционно на 1 человека. Взяла 2 раз и еще возьму
Шпроты классические в масле - фантастика, как я одна умяла банку не помню, раз и нет
Судак - в 1 раз брала маленькие вкусные филе, сейчас 2 раз - филе размером от локтя до конца пальцев и мне не очень.
Тигровые креветки брала - вкусные
Взяла салатные - напрягает кол-во Е на упаковке.
28.09.2012 15:26:30, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!