Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Признания в любви:-)))

Я люблю тебя, футбол!!! Ты прекрасен!!! (но это слишком глобально, дальше будет поконкретней)
Я люблю тебя, необходимость готовить ужин! Ибо дал мне возможность отвлечься от предстоящего матча монотонным ритмом пекущихся блинов!
Я люблю тебя, З.... Нет, не могу, это слишком! Спасибо тебе, Зенит, за то, что за день до нашего матча с таким позором был вынесен с поля, что с каким бы счетом мы не проиграли, хуже точно не было бы:-)
Я люблю тебя, Унаи Эмери! За то, что не испугался сыграть с самым великим клубом мира в футбол, и не стал ставить автобус в своей штрафной, тем более, что наши все равно этого не умеют:-)
Я люблю тебя, Барселона! Давно люблю! Но вчера особенно:-) За то, что была добродушна и не голодна:-)
Я люблю тебя, Ромуло! За то, что после твоего гола мы 21 минуту вели на Ноу Капм! Отыгравшись с 1:0! Ощущения, что у Барсы можно выиграть - бесценны!:-)
Я люблю тебя, Андрюша Дикань! Ну, это уже по умолчанию:-) Испанские журналисты сильно облажались, поставив тебе низшую оценку ДО матча:-)
Я люблю тебя, Лайонель Месси! За то, что забил всего 2!
Я люблю тебя, СПАРТАК! За то, что в нашем более, чем 20-летнем романе все еще есть место страстям:-) За то, что никогда не знаешь, чего от тебя ждать! За то, что несмотря на прогнозы скептиков, обещающие 10:0, у тебя почти получилось сотворить чудо! И за то, что миллионы людей в нашей стране вчера уснули почти счастливыми:-)
Я люблю вас, деееееееевочки!*голосом Ромы Жукова
За то, что прочитали это и не запустили в меня тапком:-))
картинка
20.09.2012 11:00:32,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наташ,я тоже.
за то,что муж сегодня проснулся в хорошем настроении)))))
20.09.2012 14:41:02, grinda
Прямо поэма:)) 20.09.2012 12:19:37, oleal
Аматерасу
каждый раз, когда речь заходит о футболе,
я сразу вспоминаю вот этот Ералаш:
20.09.2012 11:27:03, Аматерасу
вот я вчера мужа, тоже зенитом успокаивала))) 20.09.2012 11:21:00, алко
ой, как душевненько 20.09.2012 11:08:06, алко
Individuale прикрывшись тапкой
мы выиграли в итоге? 20.09.2012 11:05:50, Individuale прикрывшись тапкой
panter
если мы Барселона-то да:)) 20.09.2012 11:13:18, panter
Individuale
ЭЭЭХ 20.09.2012 11:23:33, Individuale
panter
ко мне вчера приезжала кресница, которая неожиданно выросла и уже первокурсница. она приехла специально, что б посмотреть футбол с моим мужем вместе, ибо ее увлечений больше никто не разделяет:) Орали все ночь и не давали мне спать:) надо было ее к тебе отправить:) 20.09.2012 11:03:09, panter
murzzzzzilka
:-))))))))) 20.09.2012 11:29:25, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!