Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КаТаРиНа

вопрос живущим на первом этаже...

поделитесь впечатлениями....
09.09.2012 09:26:37,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
жила на 1-ом этаже в трех квартирах, в детстве (1-ая квартира родителей), у бабушки мужа и одна из квартир свекрови. Везде одни минусы, в двух квартирах было жутко холодно, в одной квартире из унитаза потекло все что есть в канализации в доме, жуть была еще та (бывает такое в квартирах на первом этаже), решетки на окнах для меня минус, но без них страшно. Шум с улицы, пьяные вопли на лавочках, припаркованные около подъезда машины, которые не глушили свои движки и вся эта гадость и дым шли прямо в квартиру. Писающие люди тоже присутствовали. Опять же на первом этаже темнее. Никогда не хочу больше жить в квартире на первом этаже. 09.09.2012 13:29:14, Innulik
КаТаРиНа
Вот и я думаю обо всех этих ужасах и очень не хочу туда а муж спорит.... 09.09.2012 19:31:16, КаТаРиНа
17 лет жили на 1-ом этаже :). Темно - да, если деревья высокие рядом. Холодно - у нас не было. Страшно - мне было первые 2 - 3 месяца. Никаких проблем ни разу не возникло, разве что в лихие 90-е сумочку стянули, оставленную на подоконнике у открытого окна :) Важно - во двор окна или нет, что вокруг, расстояние до земли и до улицы. Действительно, детям можно топать, нельзя никого залить и (как говорит моя дочь) - в случае пожара всегда можно из окошка выскочить :) Зато у нас под окнами сирень росла,и вишни, и жасмин.... 09.09.2012 13:19:27, Mrya75
КаТаРиНа
Окна не во двор, деревьев и кустов очень много... я со своим метром с кепкой легко могу заглянуть в окно.... 09.09.2012 19:32:50, КаТаРиНа
для меня один из главных минусов - решетки на окнах. А без них жизнь на 1 этаже я не представляю. 09.09.2012 12:11:08, Ули.Точка
КаТаРиНа
Есть решетки и жалюзи в рамах...но мне как то все равно страшно... 09.09.2012 19:33:27, КаТаРиНа
Шуя Яуш
жила на 1 этаже,иногда да же окна били, просто пьяные хулиганы. К тому же холодно и темно, на 1 этаж света попадает меньше.Вообщем я на 1 этаж больше никогда не соглашусь. 09.09.2012 11:44:25, Шуя Яуш
Kuzyavaya
БМ жил на первом этаже, ну и я с ним.Для меня это был ужас! Если вдруг встанет вопрос съемки или покупки кваритры - никогда не соглашусь на первый этаж. Во-первых достаточно холодно. Летом это может даже хорошо, а вот в остальное время года реальный колотун, при том что и дом кирпичный, и окна новые и пол утепляли. Во-вторых звуки, первое время я не могла спать, люди разговаривали на улице, а по ощущениям в соседней комнате. В третьих, вечно закрытые шторы и решетки на окнах. А если шторку не закрыть, то есть шанс утром обнаружить под окном табуреточку...... В четвертых у нас под окнами постоянно парковали машины. Прям впритык к окну. И когда зимой рано утром машинки начинали прогревать....В общем, если Вы никогда не жили на первом этаже и есть возможность выбора, то лучше выбрать что-то повыше. 09.09.2012 11:23:28, Kuzyavaya
yazva_ya
до 18 лет жила на первом- все не так страшно:) летом прохладно, никто не заглядывает в окна:) на окнах решетки 09.09.2012 11:13:40, yazva_ya
Apfel
у меня свекровь на первом живет.
там всегда холоднее,чем на более высоких этажах. но летом это может быть спасением.так что не всегда минус.
не страшно-поставил решетки на окна и все ок.
минус: кидают если мусор то падает он как раз за стенкой,и хотя там кухня,шум разносится по всей квартире(
и главный минусище имхо: ТЕМНО!!! хотя некоторым нормально, но мне прям плохо делается,когда я к ним захожу ,а у них еще свет выключен-горит 1 лампа из 5 (экономят).
вот это для меня жесть(((
09.09.2012 10:29:25, Apfel
[пусто] 09.09.2012 13:37:05
Одна такая рыжая
Ась??? :)) 09.09.2012 13:40:35, Одна такая рыжая
pantera78
кхе... зачиталась и не туда повесила 09.09.2012 13:42:39, pantera78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!