Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мишуткина мама и Долли

Размеры Канада и Билеми

Помогите советом, есть худенькая девочка ростом 107, как с размерностью у зимних комбезов этих производителей Deux per Deux и Билеми, брать размер на 110 или 116 см.? Заранее спасибо.
01.09.2012 20:32:19,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anit of
Я на мальчика ростом 110 взяла 116 Б*ил*еми пуховый костюм. Вчера померили, куртка почти до колен, но если утянуть(утяжки хорошо сделаны)-подвернуть нормально смотрится. Штаны даже без особых подворотов хорошо. Но у него уже сейчас 110 и думаю еще до зимы подрастет. Но по мне куртка из очень плотной ткани и для пуховика тяжеловата. 02.09.2012 17:56:06, Anit of
у меня худенький мальчик 108, взяла канаду на 110 и хорошо, т.к. они на полненьких, то есть запасик, но не критичный 01.09.2012 23:10:08, Atissa
У меня девочка пухленькая и невысокая. Могу сказать что DPD для нее до указанного роста точно нормально. Оно на пухленьких хорошо ) 01.09.2012 21:22:30, ziabba
Взяла дочке на рост 110 см размер 104. Запас еще даже большой остается, мы не очень худые но не полненькие, модель прошлого года . Мне очень понравилось как сел на ребенка. 01.09.2012 21:11:16, мамакати
Kitenok
Название зашифруйте. На худенькую девочку D--P--D я бы не брала - висеть на ней будет, они очень широкие. 01.09.2012 20:54:28, Kitenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!