Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Кому там нужно молиться, чтоб найти потерянные вещи? :)

Как и положено, накануне 1-го сентября пытаюсь найти в шкафу форму...Жилетка с брюками бесследно исчезли.
Правда, найдена пара новых брючек, но жилетки-то нет)
Уже не знаю, куда это можно было засунуть, с учётом того, что юбка и блузки висят на месте и у дочки нет привычки вещи расшвыривать?

Куда-чего-привязывать-плевать-умолять-биться о земь, чтоб мне хоть жилетку вернули?))
30.08.2012 18:06:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kitenok
Я думала только у нас форма пропала)) 30.08.2012 18:24:14, Kitenok
ой, новый способ есть, уже 3 раза помог, сек 30.08.2012 18:07:13, Tomatut :)
ЧЕРЕШНЯ
АААААААААААА, девочки, это нечто!!! Два дня рыскала инструкцию от Касперского по всем комнатам-безрезультатно. Щас сказала- через 2 минуты нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Надежда Павловна Каханова!!!!!:)))))))))
30.08.2012 22:02:42, ЧЕРЕШНЯ
L@do
:-) 30.08.2012 21:15:56, L@do
Murch
а ударение в фамилии на какой слог? 30.08.2012 22:58:19, Murch
Diola
блиииииин! Вы не поверите...Слёзы текут от смеха)
Ушла в спальню, чтобы не выглядеть в глазах детей чокнутой. Полушёпотом произнесла "молитву" и снова отправилась на поиски в детскую, шерстить шкафы. И ровно через минуту под стопочкой домашней одежды нашлась моя пропажа! Зачем я форму туда запихнула, мне не ясно. Обычно она висит в другом шкафу.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :)
30.08.2012 18:23:23, Diola
вот и мы ржали, но на удивление работает 30.08.2012 18:37:22, Tomatut :)
п.к.
я ржала над комментамитам))
особо понравилось :
"Дарю Надежде Павловне Кахановой мужнины мозги. Дарю Надежде Павловне Кахановой мужнины мозги. Дарю Надежде Павловне Кахановой мужнины мозги.

Они-то точно ни в каком метро не потерялись и должны быть однозначно где-то здесь. не так давно еще были на месте. а тут взяли и пропали. Надежда Павловна, отдай, очень нужно!:)"
30.08.2012 19:44:46, п.к.
Amaranta
Нашла только что шнур от фотика. См. темку выше. Низкий поклон - вчера обыскалась, а сейчас нашла за 5 минут. ))) волшебство прям! 30.08.2012 19:27:48, Amaranta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!