Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)

Анонс - Электронная фоторамка

Семьяночки, поднимала недавно тему по поводу солидного подарка. В итоге одна из Семьянок дала дельный совет подарить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОТОРАМКУ.
И подарок оказался идеальным :) Отзыв ниже.
Так вот предлагаю в предверии праздников Нового Года, дней рождений и т.д. организовать совместную закупку электронных фоторамок фирмы Toshiba Q81 по оптовой цене.
Интересно?

Электронная фоторамка выглядет суперски, упаковка классная!
Фоторамка - это мини-компьютер с жестким диском, с памятью, с USB входом, со звуковой и видео картами.
В память фоторамки можно закачать свой фотоархив, видеоизображения и музыку. Она легка в управлении! Вы включаете фоторамку и при помощи сенсорного управления запускать показ фоток под музыку.
16.10.2008 14:06:41,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Бегущая_по_волнам
Девочки все что есть по наличию, по последней-оптовой колонке- приезжайте и покупайте!! и не геморойтесь! на компьютерных вещах накрутка слишком мала чтоб собирать под проценты да еще с предоплатой! Велкам!! 16.10.2008 14:47:12, Бегущая_по_волнам
mother tanya
по ссылке Тошиба не нашла. на яндексе зато есть - разброс цен - от 4 171 до 4 740 р.
16.10.2008 15:12:27, mother tanya
Бегущая_по_волнам
я не про Тошибу ,я вообще, фоторамка она и сеть фоторамка) 16.10.2008 15:50:36, Бегущая_по_волнам
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
ну это да, конечно :)
это как сравнивать между собой Мерседес и Жигули - машина, она и есть машина :)
я ж не предлагаю китайское неизвестно что покупать, а предлагаю реальный бренд качественный, который подарить не стыдно. Причем по оптовой цене...
16.10.2008 15:54:16, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
я без предоплаты, на свои предлагала :)
по вашей ссылке рамки Toshiba нет, а именно она очень клёвая.
А по цене приличная разница получается.
в инет-магазине она стоит 6500руб., а по оптовой цене с % 5740.
16.10.2008 15:00:29, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Irina777 (в системе stellapolare)
а (плохая упаковка) 4400-00:) http://www.!!!!!market24.ru/vcd-729/catalog.html 16.10.2008 15:03:58, Irina777 (в системе stellapolare)
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Плохая упаковка сами знаете чем может для электронной техники грозить, лучше не рисковать.
Но это моё ИМХО..
Я бы не рискнула.
16.10.2008 15:07:43, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
МОТТИ льда
а как мне прияяяяяяяяяяяяяяятно, что я помогла с выбором!семьянка этож ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:))))))))))

Я участвую!100%
16.10.2008 14:46:25, МОТТИ льда
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Ага! Еще раз спасибо :)
а мне даже в фирме моей на всю компанию по почте выразили благодарность, что я такой классный подарок притаранила для зам. генерального.
да еще и недорого вышло :), собранных денег только-только хватило...
16.10.2008 15:02:55, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Интересно! 16.10.2008 14:44:29, Букля☼
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Тогда открываю предложение в других товарах.
Заказы желательно присылать мне на подник с указанием мобильного телефона.
Выкуп в течение 2-х дней.
Встречи в будни:
м Речной вокзал, Динамо, м Дмитровская утром в 9-9,30 и вечером 18.45 -19.15.
днем м Дмитровская или недалеко от м Алтуфьево
или по договоренности в метро в течение дня.
16.10.2008 16:41:19, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
ПДМ
Открытие предложение это замечательно, но согласно правилам ждем от вас прайс на нашу почту. 16.10.2008 20:20:40, ПДМ
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Мой отзыв:
Солидный и весь из себя важный директор известного информационного агенства радовался, как ребенок, моему подарку, поставил его на видное место на своем столе, закачал уже туда фотографии. Вчера у него была и он с гордостью показал фото любимой внучки :)
И на моей работе, увидев фоторамку и упаковку и характеристики, коллеги заказали для своих клиентов и на ДР нашего любимого зам. генерального директора - вчера ему подарили.
Да и мы (я с мужем) подобную фоторамку дарили родственникам, которые живут далеко от нас на Украине - загрузили в нее весь свой фотоархив + музыку, очень замечательный подарок на память получился.
16.10.2008 14:20:37, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
описание:
Цифровая фоторамка Toshiba GIGAFRAME избавляет вас от необходимости выбора любимых фотографий, которые вы сможете поставить в рамке на столе. Это объясняется тем, что их все сразу можно поместить в одну рамку. Яркие памятные снимки каждый день будут с вами. Оживляют в памяти лучшие моменты, под заданную вами музыку, снова и снова. Каждый раз, когда это уместно.

Высочайшее качество
800 x 600 точек на плоском 8-дюймовом ЖК-дисплее TFT ничем не омрачаемое
удовольствие от просмотра с высоким разрешением.

Портативный фотольбом
Вы можете беспрепятственно показывать свои фотографии где угодно. При
этом устройство не нужно включать в розетку. Наслаждайтесь абсолютной
мобильностью с GIGAFRAME Q81. Благодаря встроенной батарее фоторамка
может использоваться в качестве цифрового фотоальбома, который можно
носить с собой и показывать везде

Индивидуально подобранная фоновая музыка
Во время демонстрации фотографий слайд-шоу можно дополнить музыкой по
вашему личному выбору, которая будет воспроизводиться через встроенный
громкоговоритель. Кроме того, можно отобразить календарь и часы на фоне
выбранной фотографии

Подсвечиваемые Сенсорные кнопки
Упрощенное управление с помощью восьми сенсорных кнопок под изображением.
Вы всегда сможете найти то, что необходимо, даже в темноте, поскольку
области управления при касании подсвечиваются
приятным синим цветом.

Большой Обьем Памяти

Фоторамка GIGAFRAME имеет встроенную память
объемом 128 МБ. Благодаря поддержке внешних
носителей — карт SD, SDHC, MMC, MS и xD
можно использовать любое количество
файлов мультимедиа

Особенности:

• Потребляемая мощность (стандартная): Без батареи ~4,05 Вт, с батареей (зарядка) ~7,15 Вт
• Размеры (с рамкой, без стойки) 291 x 250 x 31,6 мм (Д x Ш x Г)
• Вес: 700 г (Q80), 910 г (Q81)
16.10.2008 14:15:55, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Timrina
какова опт. цена? 16.10.2008 14:13:15, Timrina
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
200$+10% (по курсу ЦБ на день выставления счета)
гарантия 1 год в сервисных центрах производителя.
Выкупаю на свои.
16.10.2008 14:18:44, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
описание:
Toshiba Цифровая фоторамка Toshiba Q81-F цвет окантовки черный,128Mb,сенсорное упр.(800x600),акк.
NEW! Цифровая фоторамка Toshiba Q81-F , 8 дюймов с соотношением сторон 4:3, цвет окантовки черный,стиль Hi-Tech,128Mb, сенсорное управление (восемь сенсорных кнопок с подсветкой) . Отличная матрица Toshiba c разрешением (800x600)и великолепной цветопередачей. Воспроизведение изображений в форматах JPG, BMP. Возможность воспроизведения музыкальных MP3,AAC,OGG и видеофайлов стандартов Motion JPEG, MPEG 2/4, WMV, H.263, H.264. Встроенные динамики. Функции часов, календаря и будильника. Календарь с вашими фотографиями. Датчик наклона для автоматической ориентации фотографий. Датчик освещенности для автоматической регулировки яркости. Подключение карт памяти SD,Ms,Ms Pro,MMc,XD Picture, вход USB. Поддержка языков экранных индикаторов фоторамки: английский; русский ;польский; турецкий; греческий; чешский; венгерский. Встроенный аккумулятор для автономной работы (1100мАч), время автономной работы приблизительно 30 минут. Дополнительный сменный багет (рамка- накладка) в комплекте. Размеры 291x250x31,6 mm Вес 700 г
16.10.2008 14:12:58, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!