Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
НастЁнка

Попала в аварию...

Всем доброго времени суток.
У меня какая-то черная полоса...
Только купила мазду 3 (3 сентября поставила на учет, получила номера) - поездила 1,5 недели - мне притерли бампер и скрылись (на лев. поворот стояла в лев. ряду, с правого выскочил автомобиль и притер мне правое крыло поворачивая налево)... Ещё через 1,5 недели я разбилась на ней лоб в лоб (на Южнопортовой дорога извилистая, там было мокро, при очередном повороте впереди идущий автомобиль резко затормозил, я тоже затормозила, нас обоих кинуло в занос, но он вырулил, а я не сообразила, это доли секунд, такая ситуация впервые, меня вынесло на встречку, врезалась в ВАЗ-14, а ему в зад ещё ВАЗ-12, машина передо мной уехала, гайцы выписали отказ в возб. дела об администр. правонарушении, т.к. в условиях ограниченной видимости и с учетом мокрого дорожного покрытия я не справилась с упралением)((( Со мной в машине было 2 друга, никто не пострадал, самые сильные повреждения у меня. Водители двух других авто не пострадали сильно (у водителя 14 ссадина на лбу, сотрясения не было, у водителя 12 вообще ничего). На следующий день друг, который был со мной в машине попал в аварию на автобусе, там все более серьезно, водитель автобуса в больнице и пассажиров тоже много пострадало, у друга легкое сотрясение и многочисленные ушибы, ссадины... Как я оклемалась - вышла на работу, пока шла до офиса по тротуару вдоль трамвайных путей - меня чуть не сшибли, по трамв. путям неслась ВАЗ-7 такси с выходцем из кавказа за рулем, почему он разогнался на трамвайных путях непонятно. но видимо колесо в ямку попало, он несся прямо на меня с визгом тормозов... Это тоже доли секунд и вся жизнь прошла перед глазами, но в последний момент он как-то вырулил, а я осталась стоять на тротуаре...
Морально это очень тяжело осознать, почему все так единоразово на мою голову свалилось, начала верить в сглаз((( Сегодня пойду в церковь в обед (вчера забыла платок на голову)... Поставлю свечки за здравие и подам записки... На работе тоже трындец, паника, развалится мой банк или нет не знаю, но надеюсь что нет и под сокращение я не попаду (я больничные брала в последнее время много, но я начальник отдела и старейший сотрудник этого отдела, поэтому надеюсь даже если мой отдел упразднят за ненадобностью, меня куда-нибудь переведут)...
Прошу прощения у оргов которых подвела: в первую очередь это ТАКСА, которой я должна была перечислить деньги но произошла авария, Муреныш (уже заказала курьера, все заберу), мариэлла, у которой лежит какая-то пара моей обуви (я так поняла это ботиночки АР), сезам (у которой выкуплено платье и болеро Ларро и две блузки ТК), Сашулику за обувь. Я все заберу, все долги отдам. Я ещё куртку сказочную заказывала у МамаМыши и марфуты, надеюсь она ещё не выкуплена.
Прошу прощения всех участников рядов ТАКСЫ которых я подвела, я сама открывала ряды, просто сначала попала в больницу, а когда вышла произошла авария... Теперь мне ещё с машиной колупаться, но это ладно, все со временем сделается, машина кстати под списание, но когда за неё выплатят деньги не знаю...
Поняла что мазда не моя машина, просто потом другую куплю, а пока поезжу на своем Логане, я его ещё не продала...
Всем спасибо за внимание, если кому-то ещё должна - пишите... Я ещё туго соображаю на фоне стресса и шоке от всего произошедшего за столь короткий промежуток.
15.10.2008 09:55:07,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

L@do
Держитесь, Настя, пусть это были последние черные полосы в Вашей жизни , поправляйтесь 15.10.2008 17:16:02, L@do
НастЁнка
Сходила в храм, поставила свечки, покаялась, подала заказные записки о здравии и о упокоении. Умылась святой водой, попила чуть-чуть.
Вечером в институт, последний курс. С новыми силами :))
15.10.2008 15:07:08, НастЁнка
mariella
Настенка держись, за черной полосой будет широкая белая.

15.10.2008 13:49:52, mariella
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Кошмар! В церковь надо - однозначно! Может машина-то и не причем? Ведь "полоса" началось до аварии, как я поняла... Ну а вообще после аварии надо поменять машинку. Хотя мне мазда3 очень-очень нравится! Просто скоростная машинка. До сих пор свою забыть не могу, люблю ее... Держитесь!!! 15.10.2008 13:49:51, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Clumsy
держись, все должно перевернуться на белую сторону! @@@@@ 15.10.2008 13:44:32, Clumsy
НастЁнка
Спасибо всем за добрые пожелания и оптимизм.
Всё будет хорошо! ))
Я настроилась на положительный лад.
15.10.2008 13:29:15, НастЁнка
rufel
ой, Настюш капец какой то:(((держись Настюш...в храме поговори с батюшкой после вечерней службы,может посоветует что нибудь 15.10.2008 12:47:26, rufel
НастЁнка
ага, спасибо большое Лен 15.10.2008 13:25:53, НастЁнка
Tetya Motya
Да уж... Слишком много навалилось! Сил, вам, и терпения!!! 15.10.2008 12:38:34, Tetya Motya
natali911
Правильно-в церковь! 15.10.2008 12:27:44, natali911
Ferrett
Настя, кошмар какой. Ну точно, черная полоса. После черной идет белая. Обязательно. 15.10.2008 12:16:39, Ferrett
Innulik
Это просто машина не Ваша!!!! У меня брат десять лет за рулем без аварий проездил. Купил себе Форд Фокус, начались одни мелкие неприятности, которые закончились крупной аварией (слава Богу жив остался), одна дамочка не заметила, что для нее горит красный и выперлась на перекрестке на приличной скорости в моего брата. Хорошо брат водителеь опытный, смог как-то разрулить ситуацию, но его все равно развернуло, весь бок машины в смятку. Починил и продал машину, на ней сейчас тоже женщина ездит, так у нее все в порядке. Видимо ее машина ждала :) 15.10.2008 12:10:10, Innulik
bebeka
Настёнка, Держись, дорогая! Дай Бог тебе всего хорошего в будущем! 15.10.2008 11:45:39, bebeka
Ужас какой, Насть! Продавай эту мазду:( Кулачков тебе @@@@@ 15.10.2008 11:20:43, Ampir
Marg
Насколько я поняла из топика, продавать уже нечего... 15.10.2008 12:06:33, Marg
НастЁнка
страховая забирает, там зад цел, только морды нет... страховой по КАСКО невыгодно ремонировать, заберет машину и выплатит мне её стоимость минус 8% (т.к. пользовалась 1 месяц и несколько дней, считать будут как за 2 полных календарных месяца, первый месяц 5% от стоимости авто, второй месяц ещё 3% вычтут). 15.10.2008 13:24:14, НастЁнка
Ты держись, Настя! Все должно наладиться, обязательно! Мы уже с Юлианкой волновались за тебя, думали, может со здоровьем что.
В церковь сходи обязательно...
15.10.2008 11:06:16, Jilly
Инуля
держитесь! @@@@@ 15.10.2008 10:53:36, Инуля
Marg
Будем надеяться, что полоса закончилась и наступит белая, и проблем у вас больше не будет!!!! Во всяком случае, желаю вам этого! 15.10.2008 10:37:31, Marg
Лиса Патрикеевна
да уж триллер просто:( Очень вам сочувствую и желаю удачи!!!! 15.10.2008 10:26:38, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
да кстати, если мы покопаемся в своей жизни, каждый найдет такую череду сумбура, невнятици и неудач. Они проходят. Надо верить и жить дальше.

И чтобы вам было немножко полегче, напишу как было у меня. Два года назад у меня за три недели: подожгли гараж (машина оплавилась но не взорвалась (бак пустой был, могло..:() - вовремя кто-то вызвал пожарных, в общем 4 месяца я ездила со сталакитами на двери багажника и дырой в бампере, муж через неделю на платной стоянке (пока чинили гараж) врубился в бетонный блок при выезде, я через неделю - задом зацепила стойку гаража. Ну что ж, починили... Время, деньги, нервы, главное все живы и здоровы...

Или купили мы диван. Это вообще смюр:) сначала на фирме перепутали заказ и наш диван чуть не уехал в Калугу, а мне привезли фужой диван. Потом привезли мой. Испачканный. Через неделю приехал дядечка , скатал испачканный чехол моего долгожданного дивана и увез чистить на фабрику. На следующий день на фабрике случается пожар. Чехол сгорает. Два месяца нам шили новый чехол...

и т.п.:)
15.10.2008 10:36:57, Лиса Патрикеевна
НастЁнка
спасибо за оптимизм! )) мне уже легче :)) 15.10.2008 13:22:05, НастЁнка
Salatic (в системе Салатик)
Да, сходите в церковь обязательно! 15.10.2008 10:23:39, Salatic (в системе Салатик)
ЭллиС
Ого! :((( Вам несчастливая машина попалась... Главное, что все живы! Сил вам пережить это!!!! 15.10.2008 10:19:53, ЭллиС
Тюльпанчик
Настя, это просто такое стечение обстоятельств, не думайте, что Вас кто-то сглазил.
Пусть все проблемы решаться и все будет у Вас хорошо! Здоровья и удачи!
15.10.2008 10:17:25, Тюльпанчик
nstep
у всех бывает черная полоса, Удачи, Настя! 15.10.2008 11:14:27, nstep
ПятасЁк:)
Настенка, держись! Да, прям наваждение какое... Покропи еще дом святой водичкои , пусть умоет тебя мама,бабушка ею.В церковь обязательно.
Держись, все будет хорошо!Очень скоро она закончиться!
15.10.2008 10:07:10, ПятасЁк:)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Держитесь, все образуется @@@@@ 15.10.2008 10:07:09, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!