Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Марфут@

Опрос !такое кроме меня будет кому то нужно?

у моего поставщика расширение ассортимента , вот оно :

«L*ili Gaufr*ette»- это лоск ,шик и стиль.
Это шикарная и стильная коллекция одежды и аксессуаров, для маленьких девочек и девочек-подростков, интерессное сочетание моды и традиции, прекрасных натуральных материалов и богатства деталей .Одежда L*ili легко носится как в школу, так и на праздники, она для тех, кто хочет просто быть красивой в L*ili. Каждый сезон L*ili предлагает вам все новые и новые решения, сочетания тканей, которые не могут не остаться незамеченными ценителями моды.
Возрастная сетка:2 года -12лет
Марка бутикового типа.
www.liligaufre****tte.com

“Ted*dy Smit*h Ju**nior”
Ультрамодная джинсовая одежда для подростков в городском стиле. Главные конкуренты - это P*epe Je*ans и Le*vi's.
Возрастная сетка:
Junior мальчики 8 - 18 лет
девочки 8 -18лет
www.ted****dysmith.fr

«Chevi***gnon» одежда для мальчиков
Chevign**on - удобная, стильная одежда casual для мальчиков.
Коллекция Chevi***gnon предназначена для маленьких модников. Вдохновленная взрослой коллекцией, эта линия прекрасно подходит как для школы, так и для праздничного мероприятия. Европейский стиль и высокое качество являются отличительными чертами этой марки. Сочетание высококачественных и натуральных материалов с прекрасно подобранной цветовой гаммой соблазнит даже самых привередливых маленьких покупателей.
Возрастная сетка: с 3м до 14 лет

J**ean Bo***urget – это стильная одежда для мальчиков и девочек для праздничных выходов и на каждый день. Линия детской одежды этой марки существует с 1954 года и, благодаря элегантности своих моделей, удобному крою и разнообразию материй, имеет большой успех у покупателей. С 1993 года марка открывает бутики детской одежды во многих городах Франции, а к 2010 году бутики Jea**n Bour**get открыли свои двери в более 50 странах мира.
Возрастная сетка: с 3м до 16 лет
www.jeanbourg****et.com

Suc**re d’Or**ge – это волшебный мир подарков для самых маленьких. Великолепный выбор наборов на рождение в подарочных упаковках, высокое качество материалов и оригинальность моделей стали визитной карточкой этой марки на мировом рынке детской одежды. Коллекция включает в себя большое количество аксессуаров для новорожденных, одежду, постельное белье, полотенца, мягкие игрушки.
Возрастная сетка: с рождения до 8 лет
www.sucre**dorge.com

Za**dig e*t Vo**ltaire - воплощает в себе новый тип роскоши оставаясь большими оригиналами в дизайне при этом сохраняя не высокую ценовую политику. В своих коллекциях бренд использует, в основном, очень мягкий кашемир, натуральный хлопок и шелк, производимые по специальному заказу. Это не просто бренд, это глоток свежего воздуха в дизайне, киноиндустрии и музыке. Прежде всего это стиль жизни.
Возрастная сетка: с рождения до 12 лет
www.zad*ig-et-volta*ire.com
14.08.2012 20:37:04,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rujik
ооо мой мальчег 17-ти почти тоже оценит:) 15.08.2012 17:23:20, Rujik
Антонинка:)
Ага:) надо 15.08.2012 11:34:52, Антонинка:)
Mavlin
Интересно, позовите плиз
Suc**re d’Or**ge в опто gromoch собирает
15.08.2012 09:41:59, Mavlin
тётя Лена
у меня девочка 12 лет рост 160 и мальчик тоже имеется 14-тилетний - рост 165, так что посмотрю с интересом :) 15.08.2012 08:24:31, тётя Лена
О, у меня как раз мальчег 18 лет)))). Значитца, на него есть размерчик? 182 рост, 48-50 размер;))
А если серьезно, то меня всегда удивляли странные производители одежды, определяющие размер по возрасту ребенка.
14.08.2012 23:49:10, Rational
Марфут@
какой милый мальчик:)) 14.08.2012 23:53:38, Марфут@
помнится, ваша старшая, тоже в эти возрастные рамки вписывается. Ей оно как? 15.08.2012 00:03:20, Rational
Марфут@
не знаю)) она джинсы носит и вообще к тряпкам довольна равнодушна, я на мелкой отрываюсь пока)) 15.08.2012 00:08:04, Марфут@
и можно еще полюбопытствовать сильно офф-ом: куда подались после школы?))) (она ведь закончила, я не ошибаюсь?) 15.08.2012 00:04:29, Rational
Марфут@
закончила . на арт подались 15.08.2012 00:08:30, Марфут@
КисуняМа
мальчУку надо))) 14.08.2012 23:18:43, КисуняМа
Даруша
Для мальчишек очень надо) 14.08.2012 21:50:23, Даруша
kat.111
Для мальчиков очень нужно :-) 14.08.2012 21:14:44, kat.111
Olaroma
Надо ,
второе Дасена вроде раньше собирала ( по крайней мере мы носили эту марку ,купленную в СП). И третий бренд был у кого-то. Тоже зпказывала. Но не уверена ,что до сих пор закупки действующие.
14.08.2012 20:50:10, Olaroma
Вока
все не действующее. я пыталась собрать, но не вышло. 14.08.2012 21:33:57, Вока
Olaroma
тогда я только рада :) 14.08.2012 21:35:54, Olaroma
Мята
Привет. Если мальчиши будут, то мне надо. 14.08.2012 20:45:26, Мята
valuma
для мальчиков очень НАДО, позовите, пожалуйста 14.08.2012 20:43:45, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!