Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

Кто там на пляже жару не любил?

По моему, дочка Марфуты?))) таки я вам скажу, это фигня, я сама люблю загорать в лесу под одеялом.

Но мой младший сынишка круче!

На пляже на море (поехали из-за него ведь, в сентябре в сад, а у нас перманентные сопли) ему не нравилось ВСЕ!!!!

Солнце - ЖАРКО!
Песок - кака и липнет (бегал мыть руки и ноги без перерыва, до истерики. В итоге лично 2летнему карапузу брали кушетку!)
Море - еще хуже, там плавала КАКААААА!!! (три водоросли на все Черное море)
Про волны вообще молчу, боялся к ним подойти, бился в истерике.

в общем, каждое утро начиналось с нашей истерики - трое взрослых впихивали одного карапуза в плавки)) и несли на пляж, идти он отказывался, а там лежал под полотенцем на кушетке, изредка соизволяя НА РУКАХ затащить себя в море.

Все кончилось в последний день, ребенок с утра понял, в чем прикол моря, взял круг, влез в труселя, набесился в волнах, а в ночи его увезли.... теперь добираем в местном лягушатнике, ага, среди камышей, и в пруду мне по колено (реально, пересохший карьер для карапузов) самое раздолье, про чистоту молчу)))
08.08.2012 13:19:33,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У моего так прошли несколько лет))) В этом году поплыл сам, почувствовал, что его вода держит, начал лицо в воду опускать. Последние 3 года плавали с ним в гидрокостюме и круге Свимтренер, сам просто не понимал, что можно делать, когда зайдешь в воду - всё страшно! Женщина как-то сказала, что видела детей, которые орут на море, но это когда их из воды вытаскивают, а не наоборот... Когда вода за 30 градусов, уже может пойти в воду без гидрокостюма ))) Но на море мы ежегодно месяца 3 - 4, у вас быстрее "заработало"! 09.08.2012 00:20:27, Ярославна
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Нееее, воду любит, ныряем, рассекаем на круге, но, блин, нужна ковровая Дорожка до водоема и отфильтрованная вода.
Вчера в наичестейшем пруду нашла ОДНУ водоросли и бросила на него... Как он орал Фу и Кака! Куда там дядькам с рупором))))
09.08.2012 13:27:01, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ой, так Вам ещё хорошо тогда! А мы позавчера пришли на пляж после шторма, а там травы дофига прибило, так он полчаса вопил, чтобы я убрала траву! Пришлось запихать его в нарукавники и плыть подальше, где травы уже нет - угомонился! ))) 09.08.2012 21:45:19, Ярославна
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
О! Вы меня понимаете!!! А еще там были медузы, размером с 5 рублевую монету.... Чуть барабанные пере поник от визга не лопнули))))) 10.08.2012 09:41:36, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Ой, мой хоть медуз не замечает! Подумать страшно ))) 10.08.2012 11:41:13, Ярославна
А мы на море третий месяц-постоянно проблема вытащить детей из воды. Ну никак не наплаваются. Причем плавают уже на пару - сын давно хорошо плавает, дочка сейчас уже тоже не плохо стала- и рассекают на пару. И на поверхности и под водой. Уже устала следить за ними. Дочка маленькая,только 4 года исполнилось - плавает как электровеник,на секунду отвернусь-смотрю,ее нет. Через мин.выныривает и хихикает. И это на глубине ж все... 08.08.2012 17:27:22, Мирабель
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
У меня старшая 5 лета так, нырк, а сверху волна два метра... В общем, корвалол наше все)))) 09.08.2012 13:30:07, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
О,точно! Как раз сегодня! Волны высоченные,люди в основном на берегу сидят,а моих не вытащить. Довольные,счастливые,только дочь заколку потеряла,волной смыло,хотя крепко так сидела:) Полные плавки песка\камушков:) 09.08.2012 16:45:55, Мирабель
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Про полные плавки, это да))))
С меня море стащило серебряное кольцо, жалко до жути((((
10.08.2012 09:44:28, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Одна такая рыжая
И ржу, и сочувствую :)))))))) 08.08.2012 17:13:04, Одна такая рыжая
Tess
Иногда это лучше чем вообще отсутствие страха воды…
Старший вёл себя в детстве как Ваш, а вот младшая, только и успевали её из воды с глубины выуживать, ныряла без всяких плавсредств с 2 лет…
08.08.2012 15:49:21, Tess
Madam_sha
у нас так же... я думала это нормально, в прошлый год ребенок так и не вошел в воду 2 недели сидел на берегу песком и совочком играл, пару раз под конец удалось его через крики на резиновую машинку усадить вроде даже понравилось, а этом году тоже две недели почти на берегу но уже заходил в волны по труселя а то и всего волной оказывало иногда, но на резиновые приспособления так и не залез. 08.08.2012 15:37:38, Madam_sha
Tendresse
на 3 недели надо было ехать :))) 08.08.2012 15:09:47, Tendresse
M0rning
все еще впереди. моего в 3 года было не вытащить - нырял как дельфинчеГ. но водоросли до сих пор не любит. и жару. 08.08.2012 14:10:35, M0rning
& CoSKODAff
как знакомо))) - старший у моря сидел на корточках и отказывался заходить 1,5 недели))))))))))))))))) 08.08.2012 14:08:51, & CoSKODAff
Вооот они всегда в саамом конце понимают, как все было хорошо :)Сын в этом возрасте еще и меня не пускал плавать. С дочкой таких проблем не было :) 08.08.2012 14:07:29, ma-ma
lialka
ыыыы.... рано уехали :))) 08.08.2012 13:45:23, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!