Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Tess

Наверное просто поныть…

Кто то тут уже писал, что опасается некой стабильности в жизни. Вот я к такому же числу людей отношусь, как некая стабильность – жди неприятностей…
Сперва папуля с одной почкой угодил в больницу, где до сих пор и находиться, температурит и на этой неделе его выписывают, поскольку более двух недель в больнице не держат, что там со страховым больше они не платят и больница в убытке… а камень как был на месте так и остался и выхода мочи нет, только через стому…
Папуля рвётся на дачу, но со стомой и наличием на даче собаки это более чем опасно, тем более с одной почкой…
Дети на даче, муж в командировке
Мама с суставами - болят очень сильно до обморока…
Ну и в завершение я в субботу разбила машину, так что кузов практически цел, а машина может ехать только на эвакуаторе… колёса в разные стороны…
Сама цела, но после того как добралась с машиной уже до дачи и эвакуатор уехал, меня так накрыло, что это слов нет…
Эх…
И машину жалко и себя, дуру…
И денег на ремонт теперь надо и притащить машину в город, нехило так будет стоить…
16.07.2012 10:37:47,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Держитесь, пусть всё наладится!:-) 17.07.2012 13:14:46, al_gol
Juls_P
Держитесь! Дальше будет белая полоса, главное - берегите себя и родных, здоровье самое главное. Пишу, как соратница по машине и эвакуатору.. :( 16.07.2012 22:18:30, Juls_P
Странно что выписывают, отца в прошлом сентябре больше месяца продержали (правда другое заболевание) и в этом году столько же планируют держать... 16.07.2012 10:43:00, Arcan
Tess
Ну врач говорит, выпишем что бы Вы подлечили почку, которая сильно пострадала от того что не работала практически, а через месяц опять положим и будем решать проблему камня…ему капают каждый день капельницы включая антибиотики и при этом всё равно к вечеру температура к 38 подтягивается, а что с ним будет дома, без капельниц не представляю, а уж на даче… 16.07.2012 10:49:15, Tess
по существу в принципе и в педиатрии так же,проведен массивный курс антибактериальной терапии и домой,инвазивные обследования на остром воспалении делать нельзя,на поддерживающей терапии домой и спустя какое-то время на повторное лечение.
не переживайте,на терапии идите домой.,стома есть-отток мочи есть,с инфекцией Вы боретесь. дети со стомами до нескольких месяцев ходят. Бог Вам в помощь.,все будет хорошо,не забудьте про противогрибковые препараты,у меня дочь сейчас вся цветет грибами после цефтриаксона( пиелонефрит лечили,она кстати тоже оперирована на почке)
16.07.2012 11:10:56, докторица
Мастерица* (в системе marisha0776)
ой, Танечка, мне ваша проф. конс-я нужна, можно на подник напишу??? 16.07.2012 12:37:03, Мастерица* (в системе marisha0776)
да 16.07.2012 13:37:11, докторица
Мастерица* (в системе marisha0776)
спасибо, написала)) 16.07.2012 15:03:48, Мастерица* (в системе marisha0776)
& CoSKODAff
у нас знакомая бабушка жила на даче лет 6 со стомой...прям чуть ли не весь год... еще и купалась как-то... я уж не помню как, она мне показывала трубку ( да, и мне было интересно), как-то закрывала ее... 16.07.2012 11:50:02, & CoSKODAff
там обычно краник как на пластиковых пакетах с вином 16.07.2012 13:38:22, докторица
Мне кажется нельзя это так оставлять! Предупредите, что вызовете сразу же скорую на боль и подъем темпы и опять привезут к ним же, т.к. они его выписали. Еще и по башке настучат... 16.07.2012 10:55:21, Arcan
никто никому не настучит, и могут в этот стационар не повезти,повезут туда-где будут места. 16.07.2012 11:09:45, докторица
У меня только что знакомого так вернули... И настучали... В прошлом месяце... Ему правда здорово приплохело в тот момент... 16.07.2012 11:51:12, Arcan
я Вам столько нареканий на работу скорой могу написать,мы кстати ведем журнал о всех промахах и нарушениях и расмхлждениях диагноза со скорой,как они деньги за одноместные палаты и срочное узи берут,а в приемном покое больным в таких услугах отказывают,потому что либо мест нет ,либо срочное узи не предусмотрено протоколом лечения данного заболевания итд. сейчас деятельность врача строго регламентируется протоколом,согласованным со страховой. Вы ,возможно,что -то не так поняли,у скорой нет полномочий вернуть и настучать,скорее все наоборот 16.07.2012 13:43:32, докторица
Да я не настаиваю, просто знаю что вернули в ту же больницу и носились потом с ним как с писанной торбой из-за того, что вернули. И отца моего не выписывали как раз со словами, что если вдруг опять ухудшение - им будут неприятности... Но у него другая ситуация с заболеванием 16.07.2012 13:49:32, Arcan
неприятности бывают когда человека отпускают домой(например на выходные) и не закрывают историю болезни,а человеку становится хуже и он вызывает скорую. это называется страховой случай-повторное оказание помощи находящему в стационаре. за это штрафуют( не оплачивают историю),поэтому проще человека выписать на долечивание и потом опять госпитализировать 16.07.2012 14:01:03, докторица
Tess
если что конечно сразу обратно поедем...
тут без вариантов...
16.07.2012 11:01:04, Tess
Мастерица* (в системе marisha0776)
все будет хорошо! главное настрой! вот волшебных насыплю, для верности ;)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ и здоровья ВСЕМ! 16.07.2012 10:42:51, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!