Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Лакшми

Просьбища от меня - помогите заполнить опрос по Чоко*латте для поставщика!!!

Девочки, поставщик ОЧЕНЬ просит отзывы по этой торговой марке. давайте поможем сделать ее еще интереснее для нас?
Это не просто так - они РЕАЛЬНО прислушиваются к нашим мнениям. Помните опрос по бальзамам? Так они уже запущены в производство и скоро будут у нас!!

Сразу говорю, формулировка вопросов - для оптовика, но мы ж все понимаем, да?))

Итак:

1. Устраивает ли Вас и Ваших розничных покупателей внешний вид продукции TM Chocolatte (тара, этикетка, нанесение даты производства)?

2. Устраивает ли консистенция продукции TM Chocolatte (консистенция; удобно ли извлекать продукт из банки, бутылки)?

3. Хотели бы узнать Ваше мнение по поводу ароматов (все ли ароматы устраивают Вас и Ваших клиентов?

4. И пару вопросов об определенных продуктах:
4.1. Напишите свое мнение по поводу Молочка для тела: ваше личное мнение по внешнему виду, ароматам, консистенции; а так же отзывы покупателей.

4.2. Напишите свое мнение по поводу Пенки для душа: ваше личное мнение по внешнему виду, ароматам, консистенции; а так же отзывы покупателей.

4.3. Линейки для ручек и ножек: ваше личное мнение по внешнему виду, ароматам, консистенции; а так же отзывы покупателей.

5. И еще хотела узнать ваше мнения по поводу нового ассортимента: что бы вы хотели увидеть в будущем в ТМ Шоколатте?? Может есть продукт который спрашивают покупатели, но нет качественного производителя? Буду очень рада услышать ваше мнение по данному вопросу…

Для модераторов - не удаляйте, пожалуйста, мнение соконфянок очень важно для будущего закупки. Это действительно обсуждение СП-товаров. Спасибо.
10.07.2012 17:33:00,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberty*
а, ещё вот скраб для лица - у меня был плотной пастой, размазывался кусками, не понравился. 11.07.2012 16:38:46, Liberty*
Liberty*
1. Шампуни в банках - не оч.удобно откручивать/закручивать, может хотя бы крушку не винтовую, а защелкивающуюся какую-нибудь.
2. Гель-мусс для душа тоже вытряхивать/выдавливать приходится, нужно отверстие в горлышке пошире.
3. Ароматы устраивают
11.07.2012 16:37:10, Liberty*
ткачик
Люд, можно не по порядку, рассортируй сама:) и скорее возвращайся!!!
Просто напишу что брала-пробовала:
1. гель-крем для душа (кофе крим), крем-молочко для тела (фрутто-микс), крем-молочко для рук (шоколад), щербет для тела (тропика) и (апельсин-корица) - ВСЕ очень понравилось!!!
2. Крем-гель для волос (мусс клубничный) - ОК, только требует использования бальзама!
3. Крем для лица (кофе со сливками) - сейчас пользовать не могу - слишком жирный для меня летом! Упаковку хотелось бы изменить на привычный тюбик!:)
4. Маски для лица (грин и блек) пользую пока не регулярно:( грин кажется жидковатой:(
5. Бальза-блеск (мятная) - ОДНОЗНАЧНО не удобная упаковка!!! в виде тюбика "губной помады" была бы хорошааа!!!
Примерно так:), надеюсь помогла!
10.07.2012 22:23:57, ткачик
Лакшми
Спасибо, Лен! 10.07.2012 23:05:28, Лакшми
ткачик
Люд, еще уже по существу:
про информативность наклеек - сейчас внимательней рассмотрела крем-молочко для рук (шоколадное): при моем 100% зрении плохо читаемы (даже через лупу!) строки, где указаны: срок годности, условия хранения и изготовитель:(!!! ОЧЕНЬ МЕЛКО и цвет шрифта ПЛОХО выделяется на цвете фона!
10.07.2012 23:23:09, ткачик
ткачик
Люд, ещё добавлю!
Сейчас просмотрела круглые баночки: крем для лица, маски и т.п. (ты понимаешь про формат-размер) - у них срок изготовления напечатан на их "боках" - так вот, даже после одного-двух раз использования, он стерся! было бы лучше его перенести на другую поверхность!
ЗЫ: ссори, что придираюсь по мелочам:))))!!!
мне нравится их продукция и давайте её усовершенствовать вместе!!!
10.07.2012 23:39:32, ткачик
Черепашка aka Bel
оо. про срок очень важное дополнение!! стерся почти сразу, а он небольшой, поэтому важно знать. 11.07.2012 08:41:06, Черепашка aka Bel
ткачик
ААА, забыла!!! Пусть они еще шкафчики-полочки симпотичные (и под разные интерьеры:)))! под размеры своих продуктов придумают:)))
ЗЫ: Лично у меня сейчас проблема хранения их ср-в существует:(!
10.07.2012 22:43:27, ткачик
+1 Крем для лица (кофе со сливками) - жирный, единственное, чем вообще не смогла пользоваться 10.07.2012 22:30:57, nullius
Люд, я наверное одна, кого что-то не устроило. Бальзам для губ - был твердым как камень, фиг выковыряешь, сейчас жара, проще, но вот был бы он "тягучим" в тюбике (как паста) цены б эму не было (ну как-то не фанат я пальцами мазать). И еще мне запах показался "невнятным" - ярко-выраженного аромата шоколада нет. Так что мое пожелание - крем-паста для губ в тюбике, чтоб наносить "где угодно, без зеркала и рук"
Крем для век слишком "тяжелый" - хотелось бы "поводянистей" и запах обычный, без "чоколатте"
А вот крем-брюлле наоборот так вкусно пахнет, что я им мазаться не могу - тут же прибегает пес и пытается слизать с морды моего лица :)))))
В общем и целом по тому, что я брала - крем-брюлле обязательно повторю..
10.07.2012 20:47:03, Софико
Лакшми
Так это хорошо, что пишешь. Я им говорила про бальзам, но если они сделают его мягче, то им придется вредятину в него пихать(
Для век крем тяжеловат для тех, у кого сухая кожа. Они сейчас сыворотку выпустили в тюбике с дозатором - прелесть
10.07.2012 21:50:36, Лакшми
Надо будет попробовать сыворотку. Тебе - хорошего отдыха. :) 10.07.2012 23:11:03, Софико
Лакшми
Спасибо) 10.07.2012 23:13:48, Лакшми
al_gol
на самом деле, тара неудобная, для умывалок наверное удобнее с дозатором бутылка, а не баночка, и ведро с шампунем неудобное:-) Хотя не знаю, что для такой консистенции придумать можно:( Только тюбик, как у зубной пасты. Было б удобнее, чем ведро. 10.07.2012 20:19:17, al_gol
Лакшми
Ведро - это не для мытья, а для продажи маленькими объемами во фреш-баре))) 10.07.2012 20:21:24, Лакшми
Черепашка aka Bel
запахи обалденные.
по консистенции - кремик для рук жидковат. и дозатор у него многовато выплескивает :))
так и не нашла бальзам-ополаскиватель для волос. у второй фирмы в бальзаме химия разная присутствует.
из хотелок - несмываемый бальзам для волос с маслами...
10.07.2012 19:56:12, Черепашка aka Bel
Лакшми
Несмываемый бальзам на маслах уже есть))
Простой - в производстве уже
про крем поняла, пасиб!
10.07.2012 20:03:02, Лакшми
Черепашка aka Bel
упс. не видела. как называется-то? 11.07.2012 08:36:54, Черепашка aka Bel
Лакшми
Масло-бальзам для волос 11.07.2012 10:17:45, Лакшми
Черепашка aka Bel
это которое формула н-р 123? там же написано:
Оставить на волосах на 20-30 минут, затем смыть с применением мусса для волос.
я такой прикупила. пользуюсь. оставить на волосах его шансов нет. после размазывания волосы жирные и слипающиеся. вымывается он кстати отлично. :)
11.07.2012 10:36:48, Черепашка aka Bel
Лакшми
Не, там двухфазный есть, со спреем 11.07.2012 18:49:57, Лакшми
VaryasMom
1. Этикетку на шампуне хотелось бы покрасивше, на самом ведре.
2. А возможно ли придумать дозатор для шампуня,несколько непривычно зачерпываь шампунь пальцами, и крышку открывать-закрывать.
3. Да, устраивают.
4.1. Молочко нравится. Нугу хотелось бы с частичками мельче, чтобы скраб был нежнее и равномерно "скрабил".
5. Жду бальзама для волос! И кремы всяческие еще с подразделением на дневные, ночные, по возрастному признаку (может я чего пропустила? У меня пока только суфле для лица)
10.07.2012 19:35:02, VaryasMom
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ой, а мне наоборот так удобно показалось зачерпывать. Ну какой дозатор для мусса?? он не будет уже такой приятный по-моему, 11.07.2012 13:06:47, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Лакшми
Большие ведра шампуня вообще не предназначены для целиковой продажи)) Все большие объемы делаются для фреш-баров))
Поняла, пасиб
10.07.2012 19:49:50, Лакшми
VaryasMom
А, вон оно чё!! А то я тут на подарок думала. 10.07.2012 19:52:21, VaryasMom
У меня только маска для век. Мне нравится. Еще мы с дочей пробовали какие-то умывашки, шоколадную и зеленую. Обе хорошие. Шоколадная пахнет сногсшибательно!! Вообще мне очень понравились ароматы кремов для тела (нюхала у подруги-соконфянки). Сама в закупку не хожу, боюсь, попаду - затянет нафих:)) 10.07.2012 17:57:29, Ягуар
Лакшми
Ага, меня сразу затянуло))) 10.07.2012 18:10:51, Лакшми
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
по всем пунктам ДААААААААА, хочу исчо (шампуник кончится скоро), немного липким показалось молочко для рук и запах уж очень концентрированный (который шоколад), тоже липкий, но оч классный для ног молочко лаванджа-ваниль (запах понравился очень). В кремах для лица устраивает все (менять ничего нинада!!!!!!) Ну и побыстрей возвращайся и включайся в процесс:) А то ишь, кое-кто уж и забыль, как отдыхал, а оне там жарются, панимаишь... 10.07.2012 17:37:58, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Лакшми
Хочешь еще - иди в закупку, в чем проблема?))) Выкупы ж идут каждую неделю.
Да я и сама уже хочу обратно. Хотя здесь классно)) Винишко, павлины, бассейн, море наконец аж 24 градуса!
Но все хорошее когда-нибудь кончается, 12го вернусь уже в ночи)
10.07.2012 17:41:08, Лакшми
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
дались тебе эти павлины:) они орут противно:( 10.07.2012 17:42:38, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Лакшми
Эт точно - мяукают, как драные кошки) Зато хвосты прикольно распускают. Здесь еще есть белые такие, с хохолком - красивые! И оленей в этом году привезли. А, еще крокодил живой на первом этаже в вольере) 10.07.2012 17:44:19, Лакшми
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ыыыы, олееееени... а тут кругом одни козззлы:( 10.07.2012 17:47:35, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Лакшми
Не, козлов и здесь хватает периодически. У нас тут каждый год конференция хруничевская, это ж их пансионат. МужикоФФ море аж 2 недели подряд. Но не все - олени, к сожалению)))) 10.07.2012 17:52:45, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!