Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв о чемоданах PARA//*** JOHN

Купила сет из 3 чемоданов. Со средним и маленьким поехала в отпуск.
Так вот средний начал разваливаться уже по пути в аэропорт, в метро зашаталась и перестала убираться ручка, колеса заюлили восьмеркой. В Домодедово первым делом замотали "инвалида", боялись потерять содержимое. В Греции естественно купили новый чемодан, рисковать не стали.
Маленький пропутешествовал нормально, но был полупустой, т.к. на обратном пути предполагалось везти в нем оливковое масло. Не рискнули. Вернулся живой, но ручка тоже "поплыла".
Брала самую дешевую серию 805, видимо, в этом дело. Сейчас этих сетов нет, картинки тоже нет, но те, кто купил, будьте бдительны, много вещей не кладите.
И удачного всем отдыха! ))
02.07.2012 17:13:50,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
У меня сет "желтые круги"...
Основное расстройство - они не такие легкие, как заявлено... (большой 1,5 кг как бэ) ахха, конечно(( он даже и не 3 кг...
У маленького чемодана не фиксируется ручка в среднем положении... Видела, что искали такой в пристрое... и мне даже ссылку дали на этот пристрой, т.к. изначально мне маленький не нужен был... но из-за брака ручки пришлось оставить себе...
Летала в отпуск со средним... Поцарапался сильно после первого полета... (заявлен как неубиваемый)
Но колеса, вроде, живы...

Застежки вместо молний мне, кстати, понравились... главное, чтобы одежда не попала в эти крючки...
03.07.2012 22:47:43, Реальная Мечта
Расстроили((( Я брала из серии 805 одиночный чемодан, но самый большой. Еще никуда не ездила с ним, но уже страшно, начитавшись отзывов, что подведет( 03.07.2012 21:53:10, Атом
Galka_biker
у меня 008 ("Голубая волна" - пластик на молнии) - пережил поездку ребенка в лагерь, я очень довольна!!! ребенку было легко и катить, и пользоваться. 03.07.2012 10:15:38, Galka_biker
А у кого эти чемоданчики в закупке? Мне тоже скоро надо будет присмотреть, чтобы иметь в виду куда не надо смотреть :)) 03.07.2012 09:28:22, Anais-Anais
Мята
Взяла пластик. Хорошо, что только один. Для себя решила, что без молнии больше брать не буду: полный чемодан удается застегнуть с 5-7 раза - не попадают крючочки замков в дырочки (хотя чемодан не переполнен). Ручку и колеса в полной мере использовать не пришлось, т.к. ехали на машине и катать его не пришлось. Конечно же все это пишу без претензий к Оргу, а просто для тех, кто делает свой выбор. 03.07.2012 01:38:57, Мята
energazer
Я получила в субботу свой сет пластиковый, реально заедают колеса и идут восьмеркой, вперед едет с трудом. Специально выбирала спинер на 4 колесах для маневренности. Но тут просто жесть, это пока чемодан пустой по квартире катаю с большим усилием. Я не представляю, как он себя заполненный поведет, вообще не сдвинется? Это у всех так или мне досталось? 02.07.2012 20:37:12, energazer
Не успела оценить колеса, отдала оргу. Могу посоветовать смело Сам-найт на будущее, взяла в опто пластиковый среднего размера, у меня младший сын его спокойно возит. Рядом просто сам едет, очень понравился. 02.07.2012 20:52:35, Ampir
ничего не скажу, у меня тканевые 2-х колесные. 02.07.2012 20:38:49, STV
energazer
т.е. с колесами нормально, чемодан легко едет? 02.07.2012 20:51:40, energazer
дома катались хорошо, а под тяжестью вещей заюлили 02.07.2012 20:52:37, STV
У меня рука уже 3 недели болит от ручки, которая плохо выдвигалась-убиралась в таком чемодане, я ее туда-сюда подергала по совету орга. Орг забрала, брак, но рука жутко болит до сих пор :( На днях Сам-с-найт взяла, дороже, но качество намного лучше. 02.07.2012 18:54:18, Ampir
Ferrett
спасибо 02.07.2012 18:09:27, Ferrett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!