Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Школьная форма Жанна Мир Детст_вопрос?

Девочки, у нас опять изменения, теперь сказали покупать Фирму Жанна Мир Детства, кто-нибудь носил? каталог "бееее" (как мне нравится СкайЛ..форма, такой выбор большой), а это, одни расстройства((
и в СП никто не собирает?
22.06.2012 13:03:44,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну не знаю, нормальный в Жанне каталог школьной формы, да и сама форма ничего, носится хорошо, чуть скатывается, но эта проблема легко решается с помощью обычного бритвенного станка. Ткань у них плотненькая, форму не теряет и после многочисленных стирок. Кстати, пиджак тоже стирала в режиме “ручная стирка”, и тоже форма пиджака ничуть не пострадала. В общем, для моего ребёнка, который по пути из школы не пропускает ни одного турника (забора, лесенки, пенька и т.д.) это лучший вариант, покупать дорогие вещи не вижу смысла, т.к. в этому учебном году у нас уже третьи брюки (одни разорваны в клочья, на вторых пятно не вывести ничем) 29.04.2015 23:21:35, Стасюк Ирина
Я когда то помню первоклашке своему купила дорогую школьную форму, нарадоваться не могла, ну что бы не хуже, чем у других. И толку? К новому году пришлось в срочном порядке покупать еще один комплект, потому как хваленая форма по швам полезла. На следующий год я “поумнела”, стала присматриваться к форме подешевле. Купила сразу костюм-тройку и еще брюки и пиджак Жанна, по цене обошлось мне раза в три дешевле, а носилась точно так же. В этом году тоже буду школьную форму Жанна покупать, просто не вижу разницы. 24.04.2015 00:01:11, Glacha
Лера Компанец
Ничего плохого не могу сказать про магазин Жанна, нормальные ткани, нормальный пошив, сейчас смотрю и моделей больше стало, есть из чего выбрать... Вообще считаю, что это правильно, когда детки ходят в одинаковой школьной форме, не чувствуется разница 20.04.2015 15:20:40, Лера Компанец
Нам тоже в школе посоветовали эту форму, все согласились - заказали. Вот уже почти год дети носят - вполне приличная форма. Вырастем из этой, думаю, снова куплю форму Жанна. Меня и цена и качество устраивает)))) 19.04.2015 14:10:17, ksenjagurina
И у нас обязаловки по форме не было, рекомендовали только цвет. Я дочке покупала школьный сарафан Жанна и костюм, жакет и юбку. Ткань конечно не стопроцентная шерсть, с синтетической ниткой, но в принципе вполне носимая, я сейчас вообще не встречала школьной формы из натуральной ткани, это непрактично. Главное что носится эта школьная форма нормально, стирается тоже и гладится легко. Ну и конечно не очень дорого. 14.03.2015 02:24:42, Нушаму
Марифейка
У нас обязаловки не было, но предложили заказать школьную форму Жанна, большинство родителей согласилось, и я в том числе. Меня лично устроила цена, да и модельки симпатичные. С сентября в их форме ходим. Претензий не могу предъявить. Аккуратно пошита, хорошо стирается, вид не теряет. 12.03.2015 22:55:54, Марифейка
А нам тоже навязывали в школе Жанну, еще в 2010 году, когда племяшка в 1-й класс пошла, мне лично тогда не очень фасоны понравились, но все равно взяли, носили время от времени. А вот последние годы покупаем только у них школьную форму, качество с каждым годом лучше, ткань в принципе нормальная, да и цены смешные, можем себе позволить несколько сарафанчиков, юбочек, блузочек для смены. 10.03.2015 02:44:05, Katushka2013
Не понимаю, чем так недовольны мамочки. Может, в меня сейчас конечно тапки полетят, но для меня например, не главное красивый каталог или сам бренд. Я не страдаю оттого, что купила форму не в самом крутом бутике. Для меня главное – это качество ткани, фасон, удобство формы для ребёнка. Ну и конечно важен финансовый вопрос. Я не готова выкидывать аццкие тыщи за школьный сарафан. Так что нам школьная форма Жанна очень подходит 06.03.2015 00:02:22, Востокова Татьяна
КисуняМа
ее наверное всем изначально рекомедует школа...
я к ним ездила перед 1классом,ФИ!!!
обязаловки не было,покупаю разных фирм у нас тут)))
22.06.2012 14:16:54, КисуняМа
m a f i
и я ездила...взяв в руки убогие штаны за 1000 рублей, сказала, что такой страх я не куплю, и пусть из школы выгоняют. А школе все равно в итоге, главное, чтобы классика синего цвета...хотя я вот и черные штаны в распродаже ская урвала от жадности, надеюсь из школы не выгонят :) 22.06.2012 14:41:35, m a f i
если бы...а нам сказали, что ТОЛЬКО в одинаковой форме! я спросила, можно ли другую фирму взять, но с аналогичной расцветкой...сказали, что НЕЛЬЗЯ, что все дети должны быть в ОДИНАКОВОЙ форме на линейке...ппц...(( 22.06.2012 22:02:11, OLAQUA
y_anna
Возьмите для парадных построений, то что просят, а на каждый день другое, приемлемое по качеству.
Я так делала. У нас тоже эта форма. Катышки регулярно срезала машинкой.
23.06.2012 13:09:19, y_anna
m a f i
Нам тоже чего-то говорили с адресами, явками. Но я себе не враг. Форму выбирает и утверждает совет школы и родителей. Собрала бы совет заново, честное слово. Если бы поругали за такой же цвет, но другой фирмы 22.06.2012 22:22:28, m a f i
*SloNik*
Зато у этой Жанны старшая школа до 50 размера...
И не плохая на первый взгляд.
Нам конечно 50й не нужен, но и 46 не везде есть.
Еще б состав и ростовки узнать.
22.06.2012 14:10:22, *SloNik*
Its4udo
Так там самое ужасное - состав. А размеры и в скай хорошие - 46 есть, видела. 22.06.2012 14:45:00, Its4udo
*SloNik*
:( 22.06.2012 15:20:24, *SloNik*
Granda
Мы ходим в Жанне, нас там обязали сарафаны Ретро купить. Фасон хороший, но ткань синтетика.Скатывается.Благо мы ее носим только как парадную форму.
В СП нет. Я покупала в Персее на семеновской.
22.06.2012 14:09:18, Granda
нам сказали купить "отличницу".... 22.06.2012 22:02:58, OLAQUA
СHARMANT
Вам не имеют права навязывать фирму. Вы можете выбрать такой же расцветки любого производителя. 22.06.2012 14:00:02, СHARMANT
конечно можно встать на рога...но потом себе же будет дороже((( сказали, что ВСЕ должны купить ЭТУ форму((( 22.06.2012 22:03:50, OLAQUA
Its4udo
У нас была Жанна - тоже в школе велели в 1 кл. Купили - качество сомнительное, сильно синтетическое все (понятно, что без синтетики уже не найти, но все же).
Словом, во 2 кл. и далее покупали нужной расцветки, но не Жанну :) Все ок было.
Скай - отлично.
22.06.2012 13:47:44, Its4udo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!