Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МыльнаяВедьмОчка

предлагают организовать встречу одноклассников

обрадовалась сначала, некоторых очень хочу увидеть,
других...- ну как бы фиолетово мне на них..

класс был дружный, если что- друг за друга стояли горой, сбегали вместе с уроков, но как везде- с кем то больше, с кем то меньше.

мальчишки некоторые спились, некоторые скололись..
девчонки- все более менее. кто лучше, кто хуже.

и вот подумалось мне вдруг, что хотела бы я определенных людей видеть, а всех -нет.. (слишком мы разные стали и мне даже не интересно, как сложилась, у некоторых жизнь)

а вам со всеми одноклассниками хочется встретиться?
07.06.2012 15:05:19,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анюта-я-тута
Сразу вспоминаю "А я изобрела стикеры" )))) смешной фильм как он назывался не помню))) Я один раз ходила на встречу - просто из любопытства, не жалею, но и повторить пока не охота) 07.06.2012 18:06:45, Анюта-я-тута
natik665
Мы каждый год встречаемся у классной руководительницы на даче,спасибо ей огромное за терпение!!!! 07.06.2012 17:47:30, natik665
Fire
а я сегодня свою однокласницу встретила, лет 15 не виделись :-) 07.06.2012 17:31:17, Fire
Со всеми. 20 лет не виделись. Тем более, у нас все нормальные ребята были. 07.06.2012 17:18:42, MyFarm
Нет. Общаюсь только с одной одноклассницей и то только по телефону или мэйлу. Еще одна как-то позвонила тут с бухты-барахты. Я не люблю сплетен и фальшь чую за километр, а эта о/к - сплетни любит ой как, просто так никогда не звонит. Чуток поболтали, больше я не смогла :) Слава Богу, я уже очень давно могу себе позволить выбирать, с кем общаться :) 07.06.2012 16:38:43, shелковица
Innulik
неа...на встречу лет семь назад вообще не пошла. С кем хочу, с теми и сейчас общаюсь ( в основном телефон и инет), а с остальными и желания нет. Вот муж до нашей свадьбы каждый год ездил, потом перестал, стало больше забот, меньше свободы и времени, да и без меня ехать не хочет, а я туда ехать не хочу. 07.06.2012 16:25:35, Innulik
Timrina
Скорее со всеми. Ни разу не была на встрече( 07.06.2012 16:19:30, Timrina
Одна такая рыжая
Нет. Встречалась пару раз лет через 5 после школы. Понтов - не перепонтовать, все сидят, анекдоты на английском рассказывают, чтобы показать, какие крутые. Буэ. Уже давно не встречаюсь и не жалею. 07.06.2012 15:55:16, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
А вот мама моя до сих пор каждое 5 ноября встречается со своими одноклассниками, вот такой дружный класс! 07.06.2012 15:56:03, Одна такая рыжая
МыльнаяВедьмОчка
моя мама тоже, недавно отмечали "50лет принятия в пионЭры" :)

и на дР друг к другу ходят и по праздникам встречаются. и по горестным поводам тоже встречаются.
и их около 15человек.
07.06.2012 15:59:02, МыльнаяВедьмОчка
Паралоновая котлета
не хочу, ест некоторые. кого хочу видеть, но таких человек 5 не более, так я сама могу с ними и посидеть, весь класс не нужон для того)
одну тут ежедневно вижу)) сама маньячка зш и меня за собой утянула, но за-то мегапозитивная, вот ее на туле всегда рада встретить)

а еще из садика и улицы остались подружки, вот с ними я иногда рада бы увидеться, но все далеко и дети(( но переписываюсь в соц сетях с ним)
07.06.2012 15:51:49, Паралоновая котлета
МыльнаяВедьмОчка
"одну ежедневно тут вижу"
:))))))))))
07.06.2012 15:53:50, МыльнаяВедьмОчка
Большое Солнце
нет и не тянет; с некоторыми и так дружу, к однокурсникам в гости катаюсь, с друзьями детства вообще давно породнились... общая масса мне не интересна... 07.06.2012 15:51:17, Большое Солнце
Большое Солнце
а вот муж дружит, и встречается, и организует встречи одноклассников. дружат они до сих пор, и очень хорошо) все на одной волне, никто ни чем не меряется))) 07.06.2012 15:54:09, Большое Солнце
Iriska
Ходила неделю назад, хотя была оочень скептически настроена. Не видились 20 лет, с некоторыми и 22. Кто мне интересен, и так общаюсь. Оказалось жутко позитивно и реально прикольно:)
Так что сходите, если тухло будет, уйдете пораньше и забудете:)
Но нас очень немного было, никаой толпы, поели, поболтали.. Короче, домой я пришла в четвертом часу и то только потому что в нашей деревне все заведения позакрывались и нас погнали, а на улице холодно было сидеть
07.06.2012 15:51:15, Iriska
Delirium tremens
Неа, абсолютно чужие люди, причем за 15 лет последних ближе не стали, плюс меня бесит мерянье сами знаете чем -). 07.06.2012 15:30:52, Delirium tremens
Зайка_Ариэля
+100 07.06.2012 16:45:43, Зайка_Ариэля
M.Bovary
встретились впервые после окончания школы через много-не-скажу-сколько лет (я училась не в Москве, а в городе Североморске, Заполярье, и жизнь раскидала всех...
в общем, из тех, кого именно тогда, в ту встречу увидела-человека четыре: позитивны, активны, с кем мы на одной волне-и с тех пор стараемся поддерживать отношения.
в Израиле нашла одноклассника, уехавшего в начале 90-х, боялась увидеть расплывшегося, с животиком солидного дядьку(мы расстались в 9-м классе)-оказался высоченным, подтянутым, абсолютно европейски ухоженным мужчиной, зав.отделением в одной из крупнейших клиник Израиля-визгу при встрече было-караул, болтали несколько вечеров,потом Женька нас еще и по всей клинике провел, а там корпусов-не сосчитать,все нам показал-рассказал,и теперь по приезду в Израиль к друзьям-мы всегда встречаемся, удовольствие от встреч-мммм))))
Еще один одноклассник стал олигархом-прям-таки настоящим, по работе общается на уровне президентов стран, тоже приятный человек, солидный очень, весьма, но без понтов, на удивление!
так что все зависит и от того, что предполагается увидеть.
удачи!
07.06.2012 15:26:55, M.Bovary
Листопадик
у нас в февраля было "спустя 20лет" - пошли с мужем (одноклассником) скептически настроеными - больше оттого, что накануне встретила учительницу любимые - она очень звала.
К вечеру расходится не хотели, общались как в давние времена - море тем для обсуждения и сплошной позитив.
Потом ещё в кафешке досиживали в ночи, муж правда к детям пошёл.
Прощались с твё1рдым намерением найтись в мае, на шашлыках - май прошёл... никто за организацию встречи не взялся.
Резюме - рада, что нашлись и пообщались. Случайные (неинтересные) люди не мешают - хочешь общайся/хочешь нет.
07.06.2012 15:23:21, Листопадик
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
я встречалась в 40 с одноклассниками, больше не пойду, хоть и зовут. Удручающее зрелище - все вроде в порядке, но внешне... Не хочу видеть в них свое отражение, уж лучше дома любимое зеркало. 07.06.2012 15:16:19, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
КалиНа*
нет, ни с одним 07.06.2012 15:15:42, КалиНа*
Marg
Я со своими одноклассницами всю жизнь общаюсь (школу закончили в 26 лет назад), дружим мы. Остальные.. ну так, не особо интересуют. Когда встречаю на улице - общаюсь (с некоторыми.. ибо остальные встречаются обычно в нетрезвом состоянии) 07.06.2012 15:13:33, Marg
Цветик-семицветик
+тоже самое, а с кем хочу с тем и так общаюсь:) 07.06.2012 15:12:51, Цветик-семицветик
МыльнаяВедьмОчка
нашла фотку:)
я на переднем плане, блондинка слева от мальчика:)
вот она я:)
07.06.2012 15:55:59, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица* (в системе marisha0776)
а почему "слева от мальчика"?? ты ж справа))) ну накрайняк по левую руку от него))) я тоже блондинкО и запуталсь))) благо ты не поменялась, только челки нет и волосы покороче (ну банты я думаю не носишь?) ;) 07.06.2012 19:33:36, Мастерица* (в системе marisha0776)
Цветик-семицветик
совсем не изменилась:) 07.06.2012 16:28:50, Цветик-семицветик
coln
Из дворовой, в которой отучилась 8 лет, тоже ситуация с мальчиками кто спился, кто еще чего. Девочки все более-менее устроены. Но видеть хотела бы всех из класса, все же там бОльшая часть моей жизни школьной прошла и они мне "родные".
В гимназии, в которой училась 2 последних класса, ну ты ее знаешь, дети непростых учились. Поэтому их в большинстве раскидало по миру и по России. Но с удовольствием бы со всеми так же встретилась.
Когда приезжаю в Омск стараюсь повидаться с кем-нибудь из одноклассников, но это единицы. Сейчас есть соц. сети и часть народа нашлось там, общаемся редко и удаленно :-)
Проблема в том, что я далеко от них :-(
07.06.2012 15:12:40, coln
МыльнаяВедьмОчка
это ты в 19 доучивалась что ли? 07.06.2012 15:48:24, МыльнаяВедьмОчка
coln
в 115 гимназии :-))) на набережной, следующая остановка после Транспортной академии в сторону цирка 07.06.2012 15:58:21, coln
МыльнаяВедьмОчка
а жила?? 07.06.2012 16:23:05, МыльнаяВедьмОчка
coln
там же где Оля :-)))) на Кордном 07.06.2012 16:26:00, coln
МыльнаяВедьмОчка
ну да,ну да. ближе школы то не нашлось:) 07.06.2012 16:51:19, МыльнаяВедьмОчка
coln
Ириш, я туда по конкурсу поступила :-) Прочитала в газете о наборе в экспериментальный класс, который организует администрация Омской области и решила попробовать. Подбила еще 2=х одноклассниц, пол лета готовились с учителями нашей школы, а потом пошли поступать. Из нас трех, двое поступили. Ну и отдельная песня, как я потом искала себе спонсора, т.к. надо было платить за обучение там. 07.06.2012 16:54:59, coln
Цветик-семицветик
ну самое интересное то и не рассказали:))) 07.06.2012 16:56:50, Цветик-семицветик
МыльнаяВедьмОчка
гыыыы))) да. Наташ, поделись ка)
а то мне в Турцию ехать не на что:)
07.06.2012 17:09:17, МыльнаяВедьмОчка
coln
Дык молодая и пробивная была. Денег у родителей не было, отец ушел от нас, мама лежачая-инвалид, Оля маленькая...подумала, с мамой посоветовалась и пошла по фабрикам-заводам к директорам пробиваться на прием. Там рассказывала свою жизненную историю, показывала аттестат с оценками, объявление в газете, бумажку о поступлении и просила спонсировать, обещалась отработать за заводе-фабрике после учебы. На Шинном не пробилась, на хлопчатобумажной Фабрике отказали, на Баранова работал отец, а у директора внук в той гимназии учился, он милостиво согласился оплатить мое обучении в сумме 6000р и я подписала бумагу о том, что после окончания обучения буду отрабатывать на заводе 3 года. Вот и вся история :-) 07.06.2012 17:18:48, coln
Цветик-семицветик
какая вы молодец! не каждый так может 07.06.2012 17:56:33, Цветик-семицветик
я наверное буду самой большой букой, но я ни с кем из одноклассников встречаться не хочу, это касается всех школ, в которых я училась. 07.06.2012 15:08:46, Arcan
КЕЙТ
+1)) 07.06.2012 15:11:35, КЕЙТ
Реальная Мечта
я училась в 4-х школах...
с удовольствием встречаюсь с одноклассниками...)
07.06.2012 15:07:14, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!