Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

детская швейная машинка. помогите выбрать

подскажите пожалуйста, кто покупал деткам швейные машинки детские, какую выбрать и где. как по качеству вам показались, стоит или не стоит покупать? ребенок просит на ДР. как-то мониторила эту тему, сказалаи, дешевле 1300 (в сп) не стоит брать. но и 1300 не хочется просто так потратить, на ерунду. нужны мнения реальных владельцев-пользователей. )) спасибО!
06.06.2012 11:07:35,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Купите недорогую "взрослую" сразу, если ребёнок школьник. Потом всё равно на уроках труда понадобится. Да и вы сможете чего-то подшить на ней. У меня в детстве была "детская", сломалась и вообще, там было всего 2 строчки, по-моему%-) И толстую ткань не брала, и пластик сплошной. А потом была мини-швейная машинка простенькая, так я и вышивала на ней, и шила, и все мои подружки тоже.У меня была Ягуар, но сейчас наверное самая популярная марка Джаноме. Если брать не электронную, то она, наверное, не как самолёт стоить будет. 06.06.2012 14:23:19, al_gol
Свинка
Для каких целей? научиться шить? ИМХО - это потраченные зря деньги. Моя шьет на моей "взрослой" Pfaff, детская сломалась в секунду у нее..но правда она была очень бюджетная.. 06.06.2012 11:10:59, Свинка
да, думали, чтобы шить куклам-пупсам, дочке 5 лет будет в июле. на взрослую ее не пущу, боюсь. а просит. 06.06.2012 11:13:15, Ira1901
al_gol
я своего сына в 4 года пускала за взрослую, шили подарок бабушке:-) 06.06.2012 14:23:54, al_gol
Свинка
Пусть шьет на руках - швы небольшие же :)или так: она сметывает - вы строчите. 06.06.2012 11:40:37, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!