Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Посоветуйте маску для волос и что...

Чтоб из мочалки сделать более-менее шелковые-мягкие-послушные)))

Испробовано - риченна шампунь и бальзам, ламинирование себастиан.

Спасибо.
06.06.2012 06:43:13,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ferrett
недавно я конкретно испоганила себе волосы - смывка цвет, окрашивание блонд, на след. день окрашивание для убирания блонда ,через недел. еще ,в общем - капец.
Волосы -пара см и те полная фигня. Посоветовали в салоне ламинирование-окрашивание лебел ,это краска плюс лечение. Делать можно эту процедуру всего 2 раза. Дорого, но совершенно не жалею, что сделала. Волосы как будто живые ,а не то ,что на самом деле.Не ожидала такого хорошего результата. Пожалела ,что срезала столько волос неделей раньше... считала нереальным их хоть как-то улучшить.
Еще в салоне посоветовали уход домашний тоже лебел (маски, шампуни).
06.06.2012 16:57:13, Ferrett
Delirium tremens
Несмываемая сыворотка от бе//литы и спрей для блеска от реви)вора, стоит копейки, результат офигительный. 06.06.2012 14:16:52, Delirium tremens
Косичка
Подскажите, а какая именно Несмываемая сыворотка от бе//литы? 06.06.2012 21:53:45, Косичка
Delirium tremens
У меня была вот такая
[ссылка-1]
а сейчас такая [ссылка-2] оживила кончики очень здорово, в результате я подровняла волосы на гораздо меньшую длину, чем рассчитывала. Только я ей приноровилась пользоваться не так как по инструкции, а то волосы как грязные после использования получались, мою голову и вместо бальзама совсем маленькое кол-во наношу на подсушенные полотенцем волосы. Расчесываются волосы потом очень хорошо и не путаются почти :).
и еще вот такой восстановитель-спрей с блеском очень классный, мочалку на глазах убирает
[ссылка-3]
07.06.2012 01:01:50, Delirium tremens
Я вот на после мытья могу посоветовать несмывайку - мусс питательный от бай фама. Супер вещь, волосы гладкие-шелковистые и лёгкие становятся, моим вьющимся-тонким-повреждённым и склонным к мочалу:))) - просто отлично. 06.06.2012 12:49:23, Niza
Benita
у ричены появилась новая Эссенция для волос и новое чудо средство для кудрей (если они у вас есть )) 06.06.2012 10:57:57, Benita
А для кудрей с фиксацией средство или нет, не знаете?..) 06.06.2012 12:47:05, Niza
Benita
у лакшми посмотрите 06.06.2012 15:24:55, Benita
Мурлыся (МусяМуся)
Поробуйте leb*el. Я пользуюсь уже 3й год. Ничего лучше не пробовала. Надо просто правильно подобрать средство. У них есть как для домашнего ухода, так и для професиионального. 06.06.2012 10:45:18, Мурлыся (МусяМуся)
Liberty*
а где покупаете? 06.06.2012 14:26:19, Liberty*
BluzFrog
Голд*велл восстанавливающая маска RICH REPAIR 60 сек и сыворотка этой же серии, которую не нужно смывать. 06.06.2012 09:02:54, BluzFrog
Горлица
шампунь и бальзам Жидкий шелк от Глис Кур 06.06.2012 08:42:55, Горлица
КошМарочка
лечение Керастаз после окрашивания меня почти на месяц спасают. Плюс их же маски.
Но не дешево надо сказать.
А еще их масло после каждого мытья и волосы послушные и шелковистые
06.06.2012 08:24:49, КошМарочка
& CoSKODAff
О! керастаз где-то валялся, в париже покупала 06.06.2012 08:57:12, & CoSKODAff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!