Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
airigo

На тему диеты :)))

Чтобы улыбнуться)))
на тему диеты))
06.05.2012 23:03:28,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
Кстати да. Или не пироженым. В тему:(( полдня подгружена.. есть ли жизнь после 40 и как бороться к изменениями и КАК за всего каких то мес9-10 может ТАК измениться тело и не в лучшую сторону??(((( 06.05.2012 23:10:03, Марфут@
Паралоновая котлета
тело обожралось) я с тобой, ка краз 9 мес прошло и я прибавила 2-3 размера)))
а гардеробчик весь из 42-44 состоит,а я уже....хм...умолчу.
влезаю тока в послебеременные джинсики, в них и хожу, не снимая((

вот теперь не ем и занимаюсь ежедневно, т.к. никакие диеты не помогут мене, если не буду спортом заниматься.

я ваще себя в 44 и то с трудом люблю(((
07.05.2012 00:00:01, Паралоновая котлета
Марфут@
Угу(( я штаны сменила, в верх с мылом влезаю(
Я сильно заниматься не могу( хожу вот . Просидела на атаке дюкана дня 4 и сегодня мне так хреново было (( да и желудом до кучи больной(
07.05.2012 00:14:37, Марфут@
Паралоновая котлета
не, менять одужду -утопия.
не могешь заниматься совсем? по лесенке ходить можно? минут 30?
диеты я не приемлю, даже если сяду-не похудею)) я и в обычной жизни ем тока отварную грудку курицы и сырые и вареные овощи, рыба тома вареная(ну люблю я все вареное, страсть как) это 90% моего рациона в год, я так и обожралась на оливковом масле и овощах и видать обрезки от тортов помогли) больше не обрезаю, весь перевес в подарок клиентам, пущай они попки отращивают))))
вот плохо, что у тебя с желудком траблы(((

я не ем 3 дня и занимаюсь спортом, завтра контрольный замер вечером, зад уменьшился на 3см, но все равно внешне я корова)

не, ну чем-то тебеж можно заниматься?
и брось эти диеты, просто уж пора образ жизни менять, вона жуй вареную индейку с соусом из 10% сметаны с травами.
07.05.2012 00:22:41, Паралоновая котлета
Марфут@
Ну а что ж мне без штаноффф что ли ходить, коль попа выросла?:)))
А я вареное терпеть не могу и курицу тоже(((
Ага( а так же с кишкой и поджелудочной(( я за 3 дня скинула 2 кг, сегодня вернулся 1((
07.05.2012 00:43:52, Марфут@
Паралоновая котлета
муж мой тоже ее терпеть не мог)) теперь это его любимое блюдо, ну по любому я 10 лет готовлю куриные грудки(саму курицу не люблю) дааа, я в грудках спец, любой полюбит))

попу надо худеть! не вздумай вторые штаны купить.

понимаш...либо придется терпеть и в последствии любить(оно само придет), либо вот так ...покупать новые штаны...

я вес свой не знаю, мне не надо, но Ж стала громадной(и все остальное), т.ч. пока я обратно хотяб в 44 не влезу, есть не буду)
07.05.2012 00:47:01, Паралоновая котлета
Мальса
и правда, поделилась бы рецептурой - тоже хочу, чтоб мои это блюдо полююбили 07.05.2012 01:03:25, Мальса
Паралоновая котлета
да какие тут рецепты, нет их у меня, я прям на ходу придумываю все.
одно время ели рулетики из грудок, внутри трава с чесноком, потом пришло на смену что-то типа рагу с сметанно-сливочном соусе с травами, потом еще что-то...
яж не веду кулинарных блогов, потому и не записываю ничего(да и наверняка кто-то уже сто раз такое делал).
вот лежит у меня кило грудки, я гляну по шкафам, че есть из приправ, ну и морковку найду,с делаю грудки с травами, с морковкой, могу туда-же и перец болгарский зафигачить или еще что-то, что под руку в холодильнике попадется, а попадается каждый раз разное, то броколька, то морква, то помидорка, то шпинат или фасоль, а иногда все сразу...
бывает вообще ниче нет, ни овощей, ни лука, ни сметаны....

так вывалю кусочками на сковороду, там как бы отварю, потом слегка подрумяню на масле и насыплю травы всякой горстями(ее у меня всегда тьма)

а может и бутыль вина стоять, так я могу и вина налить... в вине или пиве выпарпить ее

видишь...что есть, из того и делаю..
у нас с куриной грудкой какое-то мистическое взаимопонимание) я так свинину или говядину не умею делать, т.к. сама не люблю особо, ну делаю какие-то стандартные вещи, а вот грудки, тут как-то прям в мозгу перещелкивает)

муж как-то плавно ушел от свинины и говядины ....а раньше тока это и ел, тем более, что его семья не ест курятину. не любят.
признатться свинину или говядину покупаю редко и чаще для ежиков.
а так даж котлеты куриные или рыбные)
07.05.2012 01:17:43, Паралоновая котлета
Марфут@
Масло... Сметанка.. Худеешь гришь?))) а я наоборот со свининой на коротке, курятину не умею готовить( 07.05.2012 10:51:08, Марфут@
Паралоновая котлета
сметанка 10%, это лучше майонеза, да и уходит ее не много.
масло, ну так без него не потушить, заметь, я ем тока вареную грудку)) это я готовлю для мужа и машки.
а себе отварю и ем, либо соус из сметаны с травами делаю, ну и уходит на 500гр курицы гр 100сметаны, много чтоль за 2 дня еды)
07.05.2012 11:44:31, Паралоновая котлета
Марфут@
Ну вареная это ж вообще мрак:((
Майонез уж месяц не ем:( 500 гр за 2 дня и все??????? Жесть
07.05.2012 12:16:36, Марфут@
Паралоновая котлета
неее, ну там овощи еще к куре))
ваоеная вкусная, елси ее правильно заправить)

а щаз я вообще не ем, у меня голодовка)
07.05.2012 17:54:37, Паралоновая котлета
Марфут@
Рецепты гони)) 07.05.2012 00:56:21, Марфут@
airigo
Конечно есть))) Есть примеры)
Надо только собраться)
Судя по фотке, выглядите вы прекрасно) Я бы 40 не дала ;))))
06.05.2012 23:18:00, airigo
Марфут@
В реге как раз фото того лета, сейчас все похуже :(((
Вопрос как и что делать:( надо как то выстроить план действий
06.05.2012 23:37:30, Марфут@
airigo
План действий?
Записывайте:
1. (самое первое и главное) - новое свежее меню для головы! (приводим мысли в порядок, выбираем только позитивные мероприятия)
2. Новое меню для тела! (гимнастика? йога? велосипед? устраиваем телу праздники! у меня есть видео "пресс за 8 минут" очень помогает, могу скинуть)
3. Новое меню желудка! (диета - меньше есть)))
4. Поездка на море)
А вообще мне помогает прийти в норму некий образ для подражания, та, которой внешне бы я хотела быть... и вперед к идеалу!
07.05.2012 00:11:34, airigo
Марфут@
С первым хуже всего видимо:)
Пресс мне качать низя;( хожу, плаваю. Летом йога
3. Уже
4. Скооооро , дотянуть бы)

С подражанием у меня плохо:)
07.05.2012 00:21:43, Марфут@
airigo
вот, все не так плохо! только один пункт надо наладить)))
выбрать образ, это не совсем подражание... это наглядное пособие к вашей работе над собой))) просто всегда можно сравнить далеко ли до идеала, а сухие см и кг не то)
07.05.2012 00:32:32, airigo
Марфут@
У меня не выйдет:) мне нужОн объем, точнее его уменьшение:)) 07.05.2012 11:13:14, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!