Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Комплексы и "мазоли" - уши, попа, хвост)))

Сегодня прочла про мои "мазоли" и задумалась, что к своим кхе-кхе годам я не имею комплексов. Точнее, ну нет таких вещей в моей внешности, которые мне мешают жить.
Все "дефекты" во мне и не перечислишь, а вот стремления исправить их не наблюдается. Многда думаю, а может надо поправить и забываю об этом.

Нее,я конечно стригусь, крашу волосы, иногда макияжусь, мне морально комфортнее в юбках от колена и ниже. Но вот мысль исправить уши не было, и я не стесняюсь улыбаться со своим неправильным прикусом)))

А еще я обожаю ушки своей дочки, фото можно глянуть в альбоме и надеюсь, что у нее не будет переживаний из-за них, в нашем мире быть не такой как все очень сложно и это касается не только внешнего.
20.04.2012 17:29:13,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

карисима
Вообще-не гневите Бога!У Вас такая семья -красивая!!!Про какие ушки речь? 21.04.2012 00:16:17, карисима
карисима
Мне ка-ся,что Вы в гармонии с собой!Это не всякому удаётся!У меня сестра в 54р-чувстует себя благополучно,а я ,как только приближаюсь к 46-начинаю бесситься)))
Каждому-своё!Главное-ГАРМОНИЯ!
21.04.2012 00:11:33, карисима
)))))
Очень мило написали про дочку! Смотреть не буду. Все дети прекрасны, какие бы носики, ушки, ножки и прочее у них не были б. Просто пусть растет счастливой!
Мне жаль, что мой тот топ так раздулся совсем в другую сторону (которую я даже не предполагала), и смысл ему придали совершенно не тот, который был изначально((( В любом случае,задевать кого-то из соконфянок я никогда не собиралась и стала бы этого делать, поверьте.
20.04.2012 23:55:40, Rational
Не, он не задел, и я поняла посыл соответствие - эталон стиля и внешний вид, соглашусь про одежду/обувь/атрибутику ювелерную/прическу.
Ну а носы, глаза это ж такое - есть и Натальи Караченцевы с Барбарами Стрейзанд, есть и Водяновы с Джесиками Паркерами ))
21.04.2012 12:58:29, Ума Турман
Марфут@
Везет) 20.04.2012 20:35:31, Марфут@
Даааа) 21.04.2012 12:58:41, Ума Турман
red_frog
У меня подружка в Германии оч яркая, моднющая, каждый день в новом, суперстильная и тд и тп :))) ушастенькая, прически постоянно хвосты и так и сяк и набок. Совсем не парится! Точнее ушли - даже изюминка ее :))) У сестренки двоюродной та же "проблемка", ей 14, вроде самый возраст париться... но нет, там блондинка вся такая из себя... про уши никто ниче не думает - 1000% Мне кажется, что переживать по этому -какие-то советские пережитки. Воспитывайте личность и все будет пучком ;)) 20.04.2012 20:23:05, red_frog
АкунаМатата
Умка, какое же ты солнышко:) 20.04.2012 20:16:47, АкунаМатата
Koty
У меня такие же уши как у вашего ребенка: в детские годы меня не дразнили и я не обращала на них никакого внимания))А вот в подрастковом возрасте очень хотела исправить этот "недостаток", а сейчас хожу с хвостом и не парюсь))) Все говорят что без моих ушей я была бы не я))) 20.04.2012 19:13:54, Koty
Koty
Вот уши)))
сандали
20.04.2012 19:17:14, Koty
У вас очень красивые хвасты и внешность яркая. Очень надеюсь что Фусьен не будет парится)) 20.04.2012 20:02:53, Ума Турман
Koty
Спасибо))) 20.04.2012 21:35:15, Koty
mother tanya
не видно))) пароль требует! 20.04.2012 19:39:11, mother tanya
mother tanya
ты уже взрослая девочка!!! чтобы про такие "комплексы" думать!
а вот дети на такое обращают внимание(((
20.04.2012 18:44:47, mother tanya
меня это и пугает, дети обращают внимание с подачи родителей!
А у моей подруги пальчик на ногах срощены, и люди бывают не с 2-мя ножками/ручками...
20.04.2012 20:00:29, Ума Турман
Не всегда с подачи родителей. Я в детстве (подростковом возрасте) ездила в пионерский лагерь и как-то в соседнем отряде отдыхала девочка, очень симпатичная (ну, на мой взгляд). Все время ходила с распущенными волосиками. А как-то на соревнованиях каких-то она вспотела, волосы мешали бегать-прыгать и и т.д. , и девочка завязала волосы в хвостик. И выяснилось, что у нее очень большие лопоухие уши. Никаких родителей и в помине рядом не было, но БОЛЬШИНСТВО подростков сразу обратили внимание и стали ее дразнить. Девочку в итоге родители забрали в родительский день.
Так что родители часто ни при чем. Я, например, сроду своему ребенку не скажу,мол, посмотри, какие уши или какой нос... Просто подростки довольно жестоки, это всем известно.
20.04.2012 21:09:08, Наталия1974
ТВЛ
Умочка, я так тя люблю - ибо я к своим... ммм.... годам тоже не имею особых тараканов по поводу своей внешности. И мне так хорошо и легко живется, а лопоушие - если ты про вчерашние дебаты- имхо часто выглядит очень секси, и даже знаю случаи, когда именно на лопоушики велись оч правильные мужуки:) А вот дотошное выискивание "изъянов" в других - точно тааакой тараканище:) 20.04.2012 18:04:24, ТВЛ
Замечательно, когда люди любят себя... тогда их любят другие люди! А когда все всех любят, то жизнь красивее, празднечнее и легче.
Я, например, за самобытность как таковую, в том числе и внешнюю, и возрастную, и интимно-внутреннюю. В наших ушках, носиках, ножках, попках, глазках, смехе, плаче, морщинках, в каждой такая совершенная уникальность, что просто грех их не любить!
20.04.2012 18:23:29, elnew
И я тебя!)) 20.04.2012 18:22:18, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!