Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

:)

Интеллигентный преподаватель этики Петров, проработав в школе неделю,
вспомнил, что у него когда-то был второй юношеский разряд по боксу, и
первый - по стендовой стрельбе...

Сёма всего-навсего сказал: "Привет!", а Люся мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера, при открывании двери холодильника, придаёт женщине идеальную фигуру.

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки на мужчину! В голове легкость, головокружение и жутко хочется секса!

Лень возникает в результате нехватки в организме пи@@юлей.

Человек взрослеет тогда, когда он самостоятельно решает, что надо идти к стоматологу.

Женщина - это слабое беззащитное существо, которое перегрызёт тебе
горло, если ты так не считаешь...

Практически невозможно убедить женщину, что ты ее недостоин, если она собралась за вас замуж.

Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой.

Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации...

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно..

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким
деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает.

Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...

Чтобы наскучившие драки между депутатами стали более профессиональными и зрелищными, российский и украинский парламенты потихоньку усиливают боксёрами...

Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать
подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо гулять трижды в день, а это полтора часа без компа.

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, не
накрашенная. и знаете кого встретила?!....... ВСЕХ!

Кто бы мог тогда подумать, что папа дяди Федора из "Простоквашино" был программистом: в свитере, с бородой и защищал кота.

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.

Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Фраза женщины - "я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать.

Плохо живётся лучше всего в Израиле.

Как ни печально, но лет через десять-пятнадцать даже самые красивые женщины станут старше лет на пять .

Не так сложно встретить женщину своей мечты, как скрыть её от жены.

- У тебя бывают приступы лени?
- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
12.04.2012 23:03:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

- Как по английски "окрошка"?
- "О бэби"!

Контрольная работа в виде теста - шоу интуиции начинается!

Википедия: "Я знаю все!"
Гугл: "Я найду все!"
Вконтакте: "Я знаю всех!"
Интернет: "Без меня вы ничто!"
Электричество: "Ну-ну..."
13.04.2012 14:48:14, Ягуар
))))))))))) 13.04.2012 08:55:59, Irlane
Розочка
:))) последнее - это про меня :)))) 12.04.2012 23:41:28, Розочка
Бугенвиллия
)))))а у нас есть ПАПАПРИШЁЛ 0 бееесит!Тооолько дети затихли в кроватках,начали засыпаааать....БАЦ!скрежет в двери - идёт ПАПАПРИШЁЛ.Причём крадётся,говорит шёпотом,потом заходит в детскую и шепчет:дети,вы не спииитЕ??ПАПАПРИШЁЛ! 12.04.2012 23:12:40, Бугенвиллия
Анюта-я-тута
гы))))))) еще хуже когда уже вроде тихо мирно спящие дети, не без труда успокоенные и уложенные, с воплями: ПАПАПРИШЕЛ выскакивают и аки лоси наперегонки мчатся в коридор... уууу) 12.04.2012 23:20:55, Анюта-я-тута
mila521
Хуже только, когда к двери бегут собаки с криками "Папа пришел!Сейчас будут давать колбасу!" 12.04.2012 23:50:51, mila521
Аха, и не просто бегут, а старательно наступают, и не один раз, на мои ноги, соскакивая с кровати, ибо на полу спать жестко, а собаки весят всего 45 килограммчиков, и мои бедные ножки редко бывают без синяков и царапин). 13.04.2012 01:40:03, Jess (в системе Tanka99)
mila521
45кг на кровати впечетляют))) У нас меньше гораздо, но очень звонко. 13.04.2012 09:37:48, mila521
Бугенвиллия
:-))
ага,и так бывает))
12.04.2012 23:25:34, Бугенвиллия
Мастерица* (в системе marisha0776)
))))))))))) 12.04.2012 23:10:15, Мастерица* (в системе marisha0776)
murzzzzzilka
"Отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серегой." Валяюсь:-)))))))))) 12.04.2012 23:09:18, murzzzzzilka
Марфут@
:)))))))))) 12.04.2012 23:05:57, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!