Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Белена

как я провела выходные

как я провела выходные
В субботу решила сделать уборочку, с энтузиазмом схватилась за пылесос и тряпку. К обеду, окинув взглядом комнату, поняла, что порядка не прибавилось, с полок вывалены вещи, в разборе и сортировке которых я и погрязла, и до конца процесса далече. Решила сделать перекус, поставила греть супчик, а сама занялась склеиванием сломанных часов, у них подставка отвалилась. Разложилась, естественно, на колене. Супермомент
моментально насмерть склеил мои пальцы и пальцы прилипли к подставке, попасть деталькой в необходимое отверстие без очков оказалось невозможно, попытка взять очки закончилась сращиванием меня еще и с очками. С трудом отодравшись от подставки и очков начала со слезами на глазах из ласты выдирать пальцы, в процессе почуяла запах гари...
Рывок на кухню. В дыму нащупываю кастрюлю, швыряю ее в мойку, разбив пару тарелок. Открываю окно, врубаю
вытяжку, подавляя рвотный решлекс несусь в ванну, чтобы попытаться смыть клей, который опять превратил руку в ласту.

Полкастрюли супа превращены в уголь, кастрюля - в металлолом, в квартире стойкий запах крематория, в комнате, как после еврейского погрома, я похожа на ведьму,руки покрылись язвами от попыток отодрать клей. Раздается звонок, что знакомые заедут в гости по-дороге...
Судорожно пытаюсь испечь пирог, чтобы хоть что-то было к столу... Еще пара ожогов и нечто малоаппетитное на вид, но, к счастью съедобное.
Гости были, по-моему, слегка
ошарашены.
После ухода гостей свалила все неразобранное в коробку, задвинула на полку до следующего раза. Квартира вернулась к виду до "уборки". Я завалилась на диван, где и провалялась все воскресенье.... Думаю над следующей субботой. Убраться, или сразу на диван?

Да, еще забыла. Прежде чем плюхнуться на диван, решила вернуть утерянную в процессе уборки красоту, сделать масочку из алоэ.
Полчаса корячилась, давила сок чеснокодавкой. Затем решила вымыть протвень от пирога, а уж затем с масочкой - на диван... Зацепила протвинем мисочку с соком, мисочка на пол... Минус мисочка, минус масочка, минус полчаса жизни с чеснокодавкой в руках, плюс мытье пола и шкафа.... Вот тогда и залегла на сутки...
27.03.2012 11:25:34,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
супер :) день не зря прошел :) 27.03.2012 21:22:59, Тиллотама
веселые выходные))) хорошо без тяжких последствий! 27.03.2012 19:16:46, Mama30
ТВЛ
угу, смешно канеш, но у меня вчерашняя ночь была почти такая - с горением, крематорием, уборочкой, попыткой вовремя лечь спать. А вот таким гостям, которые по дороге собираются заехать, говорю сразу - со своей едой и выпивкой, я не планировала принимать гостей. Мои все привыкли к такой постановке вопроса:) не люблю внезапность в выходные 27.03.2012 15:13:23, ТВЛ
вчера был парад планет. я отрубилась в 6 вечера. как до дома дополза - не представляю. и как в кровати очутилась - тоже) 27.03.2012 17:32:19, Марася
Иллария
зато есть, что вспомнить:))) посмеялась, спасибо! 27.03.2012 14:59:49, Иллария
Катя_О
диван, как минимум на две ближайшие субботы:) 27.03.2012 14:51:57, Катя_О
MacJluHka
ржака:)

пс : от момента антиклей момент:)
помогает:)
[ссылка-1]
27.03.2012 14:01:12, MacJluHka
Белена
класс, я не знала))) 27.03.2012 14:09:56, Белена
MacJluHka
сама не знала :)
в леруа схватила, думала клей :) а дома прочла внимательнее и поняла что пригодится:) ну через 10 минут и пригодился:)
27.03.2012 14:51:44, MacJluHka
Белена
:)))) 27.03.2012 16:12:36, Белена
АкунаМатата
:)))) <Думаю над следующей субботой. Убраться, или сразу на диван?>
И вы еще спрашиваете? Конечно, убраться:))
27.03.2012 12:37:40, АкунаМатата
stvetavan(в системе september2003)
Феерично! (с) И смешно, и сочувствую... иииии... вижу много до боли знакомого :) 27.03.2012 12:34:39, stvetavan(в системе september2003)
stvetavan(в системе september2003)
вот, из только что случившегося: поставила кофе вариться, ушла крутить обруч. Про кофе забыла. Пришла - он уже холодный. Поставила в микроволновку - не рассчитала - больше половины кофе вылилось. Стала протирать впитывающей тряпкой - обожгла пальцы. Взяла ложку, что размешать сахар в остатках кофе, сунула ее в чашку - на ложке оказался мой волос... ыыыыы... пойти заново что-ль кофе поставить :)))) 27.03.2012 12:45:23, stvetavan(в системе september2003)
КалиНа*
и еще обруч покрутить :-Р 27.03.2012 12:49:41, КалиНа*
!!!!!!!!!!!!!!!!!как хорошо что этот день закончился хорошо!все живы! поздравляю-от какой то беды отмахались! 27.03.2012 11:56:42, InnChik
НашаRussia (ех оксюля)
ой-йой-ой, вот это субботка!))) Бум надеяться, что это разовое мероприятие от мироздания, заранее на весь год! 27.03.2012 11:54:07, НашаRussia (ех оксюля)
_Мушка_
это был не ваш день :))) К счастью, таких дней не так много в году. Так что в след субботу можно смело браться за уборку. 27.03.2012 11:47:35, _Мушка_
)))))))))) 27.03.2012 11:46:19, Дарёна(в сист.darena33)
Аникова
Ужос! Я вот тоже заметила, что уборка вещь вредная. В следующие выходные - только диван! :) 27.03.2012 11:45:38, Аникова
Rinatuta
)))))))))))Это была не Ваша суббота))) В следующую будет все иначе)))) В это надо верить))) 27.03.2012 11:39:17, Rinatuta
murzzzzzilka
:-))))))))))))))))))))))))) Мне вас ужасно жаль, но так смешно написано:-))))))) 27.03.2012 11:32:01, murzzzzzilka
Одна такая рыжая
+100 :)))))))))) 27.03.2012 16:50:16, Одна такая рыжая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!