Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Мои хвасты "Дочерней Х.ар-мой" (РЕТРО-платья и не только) с замерами и прочей инфой

По многочисленным просьбам публикую мои хвасты и замеры на платья из новой летней коллекции "дочерней х.ар-мы" (собираем в системе в предложении "РОМАНТИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ с ПЫШНЫМИ ЮБКАМИ В СТИЛЕ РЕТРО и другое!")

Поскольку это не только замеры, но и мои хвасты, я позволю себе не быть беспристрастной и похвалить то, что мне нравится больше всего)))

1. Мое самое любимое платье из новой коллекции (фото из каталога и с показа)



моя фотка в платье бело-салатового цвета (я взяла два)) и голубое, и белое)


А вот фото с замерами (платье 44 рос. размера)
грудь (по замерам 88см, у меня 75В-С (90 см), в груди мне не тесно, но впритык

талия (мне в талии совсем впритык-впритык, она у меня практически 46, но мы худеем))


Эту фотку сделала, чтобы показать нежность и воздушность ткани (хлопковый муслин), которая мне так нравится! (Платье не просвечивает, ну, естественно белье надевать телесное)


2. Блузка в хиппи-стиле


Блузка необыкновенно приятная к телу, не мнется, можно носить без пояса, с поясом, заправлять в брюки. Расширяется к низу - это мне особенно нравится, так как позволяет скрыть непохудевший 46-й р-р)) Мне совершенно нормален 44 р-р, нигде не жмет-не тянет. Также могу обрадовать обладательниц ПЫШНОЙ груди - в 44 р-р прекрасно "входит" чашка Д-Е (такую же блузку носит моя подруга с пышной грудью, обычно страдающая при выборе блузок и покупающая 46 р-р, который в талии на ней болтается).

Примерно в таком сочетании планирую носить (джинсы, кстати, наши Пантамовские).


3. Суперское платье на каждый день на весеннюю погоду (по моему мнению, к нему лучший комплект - резиновые сапожки, с коими, нашими хантеровскими, я его уже и надеваю). Извините, моего живого фото нет.


Я ношу 44 р-р, в районе подмышек-грудной клетки впритык, все, что ниже - не имеет значения, так как платье идет колокольчиком. Я взяла 2 рост (более длинное), длина платья 80см, в 1 росте - 72 см. Платье сшито из плотного 100% хлопкового жаккарда, очень хорошо держит форму, на груди 2 диагональных защипа, которые хорошо подчеркивают бюст.
В "распятом" виде платьице выглядит немного несуразно, но видно, что по подолу прошита специальная лента, которая держит форму колокольчика


4. На этой неделе ожидается приход вот таких классных топов, очень его жду! Видела образец, он молочного цвета из довольно плотной ткани с выделкой в рубчик типа мелкая вафелька. Корсетного типа, с удачными чашками, косточек не вставлено, что гарантирует то, что стеснять не будет, чашка ИМХО не меньше B, идеально на В-С. Очень напоминает топы из последней коллекции D & G и предпоследней Прады (ну, в тренде, короче).


25.03.2012 16:44:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лесь, красиво, теперь хочется в бело-салатовой расцветке первое платье))) 25.03.2012 23:44:28, Ума Турман
Ох, все вздыхаю я по ним... очень красивые! и ваше фото тоже! 25.03.2012 19:53:23, grandmother
Ой, мои любимые вещичкиии!!!! Тоже очень жду последний топ!!!! А всем остальным вещам радуюсь! 25.03.2012 17:47:43, agugauga
А на Вас платье колокольчик можно увидеть? И еще с последней фотки юбки не будет? 25.03.2012 17:24:07, Arcan
МАМАМОЛ
я тоже на колокольчик запала.фото в студию! 25.03.2012 17:34:48, МАМАМОЛ
платье СУПЕРское!!! Советую! 25.03.2012 17:47:57, agugauga
МАМАМОЛ
зарисуйтесь:) ? 25.03.2012 18:50:50, МАМАМОЛ
постараюсь фотки сделать (когда будет кому меня сфоткать)
юбка будет, но позже
25.03.2012 17:33:54, lesja
Оно не очень молодежное? Тетеньки за 30 не поздно носить? 25.03.2012 18:16:38, Arcan
Ну, тетенька 30-лет в моем лице его носит)) 25.03.2012 18:36:31, lesja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!