Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

бесит, бесит, бесит.... весна что ля?

старший на каникулах.
младший заболел.
меня с работы не отпускают на больничный, и не потому что они такие врединки, на самом деле аврал.
мама моя сегодня тоже заболела, и если в воскресенье она еще хотела брать старшего к себе (пока у того каникулы), то теперь нет смысла, ибо мне все равно сидеть на больничном с младшим.
у младшего зубы болят. ездили к ортодонту, все плохо. зачатков верхних коренных она на снимке не увидела. нижние, лезущие - пополам (по горизонтали) с трещиной, кагбудта была травма, но ее не было, точно ж знаю:-( блин. поедем 6-го на прицельный снимок нижних.

6-го праздник в саду, судя по всему не попадаем, а него ну скажем, почти главная роль.

и вот ко всему этому - дороги чертичо, не ремонтированы, в магазах очереди (полчаса сегодня простояла на кассе), одни воруют, коррупция, другие просто кладут в карман, и обещают, что в след. 6 лет - заживем еще лучше. это они заживут лучше - точно знаю.... а у нас как строили новые микрорайоны в Лосином острове, так и продолжают строить при отсутствии дорог...

чет меня совсем накрыло:-))
так вот, ко всему этому, дома бардак бешеный. только уберусь - опять пыль прилетает.Дети вещи раскидывают, игрушки. Уже все убрала, так они все равно найдут чего покидать:-(

В общем я решила, мне нужен новый.... та-дааам!!!! пылесос. Я знаю, вся беда от отсутствия хорошего нового. Старому моющему гробине 9 лет (покупали когда была беременна старшим:-)
пока его достанешь, откроешь, нальешь, провезешь по всей квартире, потом разобрать, вылить,помыть, высушить, собрать.... в общем тот еще квест:-( в придачу ко всему убедиться, что по полу все равно там-сям летают пылинки.

а мне нужен такой, чтобы взять, включить, и он заработал! при минимуме ухода - максимум работоспособности... помните, как в мультике про Незнайку, пылесос все в себя затягивал...(можно вспомнить по ссылке с 5:30 мин)

жду советов и рекомендаций по пылесосу, с остальным все решится, точно знаю!

П.с. персен уже пью:-)
03.03.2012 16:42:52,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сорри, не лень чертискоко назад регу заводить, чтобы ждать нормального ответа по делу, если оно надо, конечно? :))
Просто сколько лет младшему-то? Ну если скажу, что у моей младшей в ее 4 года тоже на панорамном снимке на Вучетича кранты полные были, операцию надо было делать однозначно, а сейчас - ровный аккуратный ротик, хоть пластинку носим 2 года, устроит? :))
Пылесос Кетчер, всем устраивает, да, "достанешь, откроешь, нальешь, провезешь по всей квартире, потом разобрать, вылить,помыть, высушить, собрать.... в общем тот еще квест:-(". Ну да, это же все-таки пылесос, не вибратор, максимум сил - минимум удовольствия. Привыкаешь со временем.
03.03.2012 19:05:41, MyFarm
ну так не первый раз же ею (регой) пользуюсь. правда всегда по делу. 03.03.2012 19:10:44, безработная
Сейчас точно по делу? Зубы и пылесосы точно интересуют? :)) 03.03.2012 19:14:39, MyFarm
3OLOTAYA (ex Ren@ta)
Может вам мойку воздуха? Тут буквально вчера писали, что пыли стало гораздо меньше . 03.03.2012 18:55:05, 3OLOTAYA (ex Ren@ta)
Its4udo
Вот про дайсон очень много негатива нашла:( В основном - сильный шум, и прочла, что плохо удаляется пыль из него, не без остатков :((( Все его ценят, но говорят не стоит заявленных денег. Сижу в раздумьях - он или другой? 03.03.2012 17:49:11, Its4udo
а другой какой? кирби? 03.03.2012 18:31:34, безработная
Its4udo
неее, вряд ли ) Miele тоже хвалят или из профессиональных 03.03.2012 19:33:13, Its4udo
Пылесос или дайсон или робот
У меня и тот и тот :) Если очень лениво, то робот, если тщательно и быстро - то дайсон :) За дайсоном весь уход - открыть и в мyсорку выбросить пыли из контейнера :) С роботом сложнее немного
03.03.2012 17:40:19, Arcan
дайсон любую модель? или смотреть по бюджету?спс 03.03.2012 18:31:13, безработная
Мы брали 6 лет назад, поэтому по модели уже не подскажу. Но если нет аллергии и т.п., то можно не заморачиваться дорогими моделями, можно взять более просто вариант без допю фильтров. 03.03.2012 19:36:31, Arcan
спасибочки 03.03.2012 20:07:05, безработная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!